Война корпораций

Как ремонтировать прочность корпорации в войне?

Screenshot_67.jpg.c5ede9403259a86d27decc4bdbd9e731.jpg

За победу над другой корпой немного дают. Ну и когда опустится до 0, можно снова полностью восстановить за ириски

3 часа назад, COKPYlllUTEJlb сказал:

Как ремонтировать прочность корпорации в войне?

никак…оно спускается до ноля, потом “ремонтируешься” до начального миллиона и погнали по новой)
единственное я не понял что происходит со статусом войны, когда доходит счетчик до ноля

15 минут назад, Vector_Armado сказал:

никак…оно спускается до ноля, потом “ремонтируешься” до начального миллиона и погнали по новой)
единственное я не понял что происходит со статусом войны, когда доходит счетчик до ноля

Война проиграна. У вас 0. И вы не можете никому ничего сделать.

Но есть и положительная новость. Вам тоже ничего не сделают. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

17 минут назад, makszaytsev сказал:

Война проиграна. У вас 0. И вы не можете никому ничего сделать.

Но есть и положительная новость. Вам тоже ничего не сделают. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

немного не так, один раз у нас было 4 или 5 войн…счетчик обнулился, система нам засчитала 3 победы и одно поражение…и судя по тому какое где было кол-во очков до зануления, такой статус войне и выдают…правда есть еще трабла с тем, что логи в корпоративных войных пишутся локтями…и они либо неправильно классифицируются в фильтре, либо просто корявые( т.к. по ним победы и поражения вообще как-то рандомно показываются и не отражают реальных цифр(

Только что, Vector_Armado сказал:

немного не так, один раз у нас было 4 или 5 войн…счетчик обнулился, система нам засчитала 3 победы и одно поражение

неее, я про войну 1 на 1. Там при 0, если у вас меньше - вы проиграли. На этом всё, внесите 10к для новых баталий.

9 часов назад, makszaytsev сказал:

неее, я про войну 1 на 1. Там при 0, если у вас меньше - вы проиграли. На этом всё, внесите 10к для новых баталий.

значит хз, СК, такой СК ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) тут нет лора, страдаем и играем в Вангу))

12 часа назад, Vector_Armado сказал:

немного не так, один раз у нас было 4 или 5 войн…счетчик обнулился, система нам засчитала 3 победы и одно поражение…и судя по тому какое где было кол-во очков до зануления, такой статус войне и выдают…правда есть еще трабла с тем, что логи в корпоративных войных пишутся локтями…и они либо неправильно классифицируются в фильтре, либо просто корявые( т.к. по ним победы и поражения вообще как-то рандомно показываются и не отражают реальных цифр(

  1. Или вы успели до зануления сделать все победы а одна корпа вас добила в итоге 3 победы и 1 поражение

  2. Ваши противники воевали с кем то и они раньше получили поражение прежде чем система обнулила вас, вообще тут запутано.