Вопрос Разраюотчикам. Донат в $

Поговорим о донате, и о том, почему администрация на регулирует цены, после перехода Steam в доллары.
Столкнулся с такой проблемой, до перехода на доллары, я донатил постоянно, но после новой политики Steam всё пошло не так. Начнем с того, что донатил в Турецких лирах, цены были адекватные,
Цены до перевода в доллоры.

А вот после


Учитывая курс нынешний курс, вот что стало с ценами(скрин ниже)

Так вот встаёт вопрос, почему так?
После таких цен уже не хочеться донатить в игру, считай вы убили донат полностью на турецком регионе, хоть прошло много времени с момента перехода на доллары, вы не поменяли цены, и само сабой я, и может другие игроки перестанут донатить в игру!

Ах да, те кто будут говорить, что нет смысла донатить дальше в игру, то пожалуйста воздержитесь от таких комментов, ибо я так привык, мне проще донатить, чем задротить месецами в игре!
Надеюсь мою просьбу рассмотрят, и сделают корректные цены в моём регионе!

Дополню тем, что в стиме за 99 доллоров можно купить много чего, но 45к гс не стоят таких денег, так что прошу принять меры.

кому нужен этот стим, прекрасно обхожусь без него, акк есть, но чисто для информации)

1 лайк

вопрос для разрабов!
своё мнение оставь при себе

пиши тогда разрабам в личку, а я своё мнение могу писать где захочу)))

Ахахахах
Вам не доводилось встречать пилотов из Европы , Америки ?) Они через Стим делают покупки ,им норм )
Посчитал одну позицию 1500гс … В Стиме примерно на 37,6% дороже ))