Возродите игру и сделайте ее лучше

Господа Разработчики, прошу вас прислушаться к некоторым игрокам и прошу вас пересмотрите ваш план по развитию этой игры. Боевые пропуски убивают эту игру ровно счетом как и отстствие контента. Новым игрокам тяжело играть в нее, а старым нечем заняться. Эта игра практически единственная в своем роде. Не тушите ее пламя!!!

3 лайка

понятно, крик души, но не в этой жизни)))

2 лайка

молодец , красиво сказал и можно подписаться под каждым словом))
игра на самом деле топчется на месте с бесконечным клепанием бп и однотипных кораблей…
а ведь аналогов ск на самом деле нет.

хочется новых режимов, новых классов кораблей, расширения и работы над омом спецухами и тд…

2 лайка

Кто то еще верит в этот проект? Он действительно был хорош на старте. Но сейчас развитием игры разработчики считают : клипаем корабли, клипаем бп, покрасочки, “баланс” корабликов, создание никому не нужных режимов на праздники. А затем они нажимают кнопку копировать, вставить и так каждый год)) Сколько игроков им предлагало развивать ОМ, корпоративный сектор, БЗС, экономику (торговлю в игре хотя бы). Так что расслабься и наслаждайся онлайном в 100человек)

Т.е. ты считаешь, что сессионка по типу танков, но в космосе, без ОМа, без Завоевания, Порталов, СО - это эталон игры? 4 режима ПВП и 1 режим ПВЕ на 12 корабликах - это хороший проект?
Игра замечательная. Да, у неё есть проблемы и рекомендации по развитию корпоративного сегмента, действительно, были и есть актуальные. Но говорить, что в 13 году было лучше - такое себе.
Я вижу твои слова так: о Боже, в игру ввели новые механики, модули, корабли и режимы :scream: Я больше не могу нагибать!!! Я не хочу разобраться в новом контенте, верните мне старые времена, когда я нагибал!!! Как, разработчики не хотят откатить игру до первоначальной 8-битной версии? :roll_eyes: Фу, отвратительный проект!!! Пойду играть во что-то другое и буду ностальгировать по временам, когда я что-то мог и всех побеждал.

игра настолько замечательна, что после зелёни я сваливаю, ибо скукота смертная)))