Непрозрачный чат VS прозрачный чат

А новичкам, кстати, это оказалось совсем неважно.

 

ZBFl_gMBjqg.jpg

 

 

 

 

#RIP_Invisible_Chatik 

#RIP_Nezniy_Chatik   

 

Братья. Сестры.

 

Наши враги попалагают что мы побеждены и что меня нет в живых. Но они ошибаются. Мы с вами живы, а большего и не требуется. Вместе мы создатим великую армию. Вместе мы покажем миру истинное лицо врага. Разработчики сулили людям процветание, но пилоты во всех уголках игры знают правду. О нас забыли, у нас нет ничего! Кроме нашего гнева. Но из этой искры возгорится пламя и это пламя поглатит старый мир. 

 

Все началось год назад, когда чат в ангаре заменили с этого:

 

89hCj8J.jpg

 

на это:

 

YecggmC.jpg

 

Вы видите разницу!? Но это были испытания, сниспосланные свыше и мы их первозмогали. Но вскоре чат в бою был заменен на такой же непрозрачный чат. Это были муки, но мы жили с этим уже несколько месяцев, так давайте вернем прозрачный чат! Во имя Браства! 

 

Если верить опросу с Маяка, то:

 

9xbwOFn.png

 

Почти половина игроков против такого чата. 20% не нравится чат в бою, еще 5% не нравится чат в ангаре. 70% в той или иной мере не любит непрозрачный чат. Так почему же?

 

О вопросе почему. Прозрачный чат лучше непрозрачного:

  1. Не закрывает приличную часть экрана на маленьких мониторах.

  2. Ширина меньше.

  3. Больше возможности регулировки высоты.

  4. Можно настроить прозрачность (прозрачный и полупрозрачный).

  5. Не показывает последнее сообщение в свернутом режиме (а последнее сообщение показывается в непрозрачном чате, даже если я его уже видел и оно очень старое).

  6. Выглядит более красиво.

 

Так почему же мы должны терпеть непрозрачный чат если есть чат лучше! Так давайте же поднимемся и свергнем непрозрачный чат! Во имя Прозрачного Чата!

 

Подписи:

 

FifthRom (накалякал за 5 минут в пеинте):

E3wduSB.png

http://i.imgur.com/E3wduSB.png 

 
K3RN3L :

b359f5b4af54.png

http://s48.radikal.ru/i119/1505/c8/b359f5b4af54.png

Дополнительный подписи буду добавлять сюда. Спасибо.

 

Так добавляйте картинки себе в подписи и это покажет нам кто тут хозяин игры! Сила - это путь к миру!

 

 

 

P.S. Теперь надо еще создать подобную тему про дроны и АОЕ.

P.P.S. Создал тут такой же опросик, как и на ВК

P.P.P.S. Мое 1000-ое сообщение. Надо же было как то отпраздновать.

 

 

Прикинься новичком, создай новый акк на форуме и запости тему заново. Сразу пол-конторки ихней слетится сюда изучать твою просьбу. Работает, поверь.

 

Rince

Технически не выйдет

 

 

Изменить можно всё, другой вопрос, какой ценой.

FifthRom

Ай брешишь, Маяк же мое детище. Вас еще там услышали.

Твой маяк кроме тебя не кому не нужен. Вся инфа и голосовалки тока на форуме игры и в вк группе. По чему что бы что то узнать или проголосовать я должен искать твой маяк,и какое вообще отношение он имеет к данной игре? Прикращай с маяком. Все должно быть на официальных форуме и группе в вк. Этого достаточно что бы получать необходимую инфу,и высказывать свое мнение.

 

FifthRom

Ай брешишь, Маяк же мое детище. Вас еще там услышали.

Твой маяк кроме тебя не кому не нужен. Вся инфа и голосовалки тока на форуме игры и в вк группе. По чему что бы что то узнать или проголосовать я должен искать твой маяк,и какое вообще отношение он имеет к данной игре? Прикращай с маяком. Всю должно быть на официальных форуме и группе в вк. Этого достаточно что бы получать необходимую инфу,и высказывать свое мнение.

 

Согласен. Только дополню, что маяк не бесполезен, он может использоваться как доп. средство раскрутки, общения, но никак не должен быть заглавным информационным источником. Только вторичным и ссылаться на него в таких важных моментах не корректно!!!

FifthRom

Ай брешишь, Маяк же мое детище. Вас еще там услышали.

Твой маяк кроме тебя не кому не нужен. Вся инфа и голосовалки тока на форуме игры и в вк группе. По чему что бы что то узнать или проголосовать я должен искать твой маяк,и какое вообще отношение он имеет к данной игре? Прикращай с маяком. Всю должно быть на официальных форуме и группе в вк. Этого достаточно что бы получать необходимую инфу,и высказывать свое мнение.

Согласен. Только дополню, что маяк не бесполезен, он может использоваться как доп. средство раскрутки, общения, но никак не должен быть заглавным информационным источником. Только вторичным и ссылаться на него в таких важных моментах не корректно!!!

Вот вот,и я о том же. Как пришел лезордик,так проблема стала узнавать все. Раньше и пачноут читать было интересний и инфа в нем была годная хоть в половине случаев печальная). Про акции теперь в игре есть смыль но я вот по старинке на форуме ищу инфу о ней. Да и обсуждения не на маяке должны бить а тут на форуме!!! Не все вк вообще используют или там зареганы. Проблема появилась с лезордом.

Для того, кто это придумал, должен стоять отдельный котел…

 

TFBVNrH.jpg

Rince

Технически не выйдет

 

*вздыхает* я тут уже писал в одной из тем, обращенных к администрации, что вот  2й закон термодинамики технически не выйдет нарушить, а в программировании ограничений-то поменьше. Тем более, что извне, с приложением некоторой работы можно без особых проблем создать видимость нарушения 2го закона. Пример - холодильник, который нагревает теплое, охлаждая при этом холодное.

Чатег не мешаит!

R4JzcQN.jpg

Для того, кто это придумал, должен стоять отдельный котел…

 

TFBVNrH.jpg

Просто реще надо нажимать сочетание клавиш для копирования, это ж фича такая, ну)))

А новичкам, кстати, это оказалось совсем неважно.

 

Но информация принята, спасибо за грамотно написанный пост, ТС ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

то чувство, когда написал по поводу чата десятки сообщений, создавал тему (и кажется не одну). С выкладыванием скринов для сравнения как было и как стало…

Но, да. Пора вспомнить картинку с того маяка:

bGUOg0wBUXE.jpg

 

P.S. вот еще вспомнилось, полгода той темке.

P.P.S. а вот небольшое [предложение](< base_url >/index.php?/topic/35836-ne-meniat-iazyk-chata-vne-ego-ispolzovaniia/), которое относится ко второму пункту очевидно…Делаем ставки, сколько людей еще напишут такое же предложение, перед “информация принята, спасибо за грамотно написанный пост” ?

 

bGUOg0wBUXE.jpg

 

 

 

Так и живем)

 

Мне вобще не понятно нафига в бою чат) А в ангаре без разницы какой, как по мне) 

 

Это уже какой то мейнстрим пошел, а не критика реальной проблемы)

Так и живем)

 

Мне вобще не понятно нафига в бою чат) А в ангаре без разницы какой, как по мне) 

 

Это уже какой то мейнстрим пошел, а не критика реальной проблемы)

 

За счет чата в бою, сумел объяснить нескольким людям, как использовать модули инжа. Еще пару людей сумел уговорить не прятаться далеко за респом, когда они капитаны. Кучу раз получалось координировать действия. В общем в бою чат необходим.

А в ангаре просто смотрится отвратительно, ничего страшного, но большой дискомфорт по непонятной причине.

Ага, иной раз там такие координаторы заседают, что окошко чата с глаз долой из сердца вон)

 

Может и нужен, я ведь смотрю только на себя и на ситуации в которых я был.