Бревнолёты VS Адаптивное лучи добра

CompositeArmor_Icon.pngFIGHT AdaptiveForceField_Icon.png

Форумная игра аля “Добро против Зла”.

Есть стартовое число - 1000.

В каждом новом посте пилот выбирает свою сторону и либо отнимает 5 (пять) пойнтов, либо прибавляет.

Любители всяческих утюгов, фрегатошаров и вообще ленивые раки пытаются достигнуть нуля , чтобы выиграть.

Адепты боковых двигателей, фанаты догфайта и все те, у кого не кружится голова при тангаже 200+, идут вверх, чтобы победить на отметке 2000 (две тысячи пойнтов).

 

Думаю, вы уже поняли за кого я, м?

image.png

 

Ииии имбадиверы вырываются вперёд!

1000 + 5 = 1005

 

upd. Игра создана с целью получить фан, поэтому добавлю одно правило: лупите в посте какой-нибудь креатив по сабжу. Креатив может быть любым: картинка, рассказ, пословица, анекдот, видео etc.; тупой, оригинальный, смешной, мрачный etc.

1010

у меня кальтроп с 268 тангажем,  1015

1020

1025

Что-то я даже незнаю .__.

Вроде бы летаю на стрейфовом разведе, но в то же я фригатодрочер :с

Чот я не уверен, что вы насобираете 200 адептов той или другой стороны на форуме ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif)

 

ЗЫ: не умею в повороты, 1020 с:

Мой инж за троих перехватов -15. 8)

Летаю на 6 ролях только прямо.

-30

975/1010(если только по 5  человека)

Чу это за бревно?

image.png

 

Вот она мосч:

9bca95c661ed.jpg

 

Итого 1015.

Да какбэ пускай будет бесконечная война.

Лишь бы было веселье.

Вот за троих не надо лупить.

 

1020

 

dom-2_86731871_orig_.jpg

1025

1030

Парни вы понимаете что это может быть тайный сбор статистики кто с чем летают и последующим нерфом “победителей” ?

Парни вы понимаете что это может быть тайный сбор статистики кто с чем летают и последующим нерфом “победителей” ?

Тогда сразу 0 и 2000 одновременно.

1025

Империя и только Империя!

1020

Чем толще наши корпуса - тем прочнее наши ряды!

1015

Иерихон моё всё!

Толку от таких поворотов, если вы все равно маневрировать не умете, мм 1020

лел, то чувство когда летаешь с субматерией в щите и пассивочкой в корпусе, а потом видишь подобные темки и унываешь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)