Тайкин vs нормальный человек

15 минут назад, dron191174 сказал:

Началось нытьё! Его порезали и летать на нём можно только на 15 ранге!

Так давайте (биип), его вообще выпилим из игры вместе с эсмами и эллидиумом (биип)!!!

(бииип) уже своим нытьём, (бииип)! 

Криворукость исправьте, и будет норм! 

На чем его можно сбить?

  1. Эсм (при этом не всегда)
  2. Спарк/ТарГа/Саван/Мельнир с Тилитами (ну команд еще с фазером если повезет и пилот стреляет норм)
    Собственно ВСЕ!
    Остальное все ТайКин анигилирует в соло, не жирно ли для разведа???

1)берём ягу
2)ставим гаусс
3) соблюдаем дистанцию с тайкином
4)если догнал уходим в инвиз
5) летаем рядом с камнями( что бы сбивать ботов шпионов)
6)???
7)PROFIT

14 минуты назад, Bube сказал:

Мнение имболюбов очень важно.

Да-да! Называй меня имболюбом, фрегатодрочер! Не можешь нагнуть Зелень - значит Зелень нагнёт тебя! Закон СК! Играй в команде, а не ботоводствуй! 

 

13 минуты назад, Glavnook сказал:

На чем его можно сбить?

  1. Эсм (при этом не всегда)
  2. Спарк/ТарГа/Саван/Мельнир с Тилитами (ну команд еще с фазером если повезет и пилот стреляет норм)
    Собственно ВСЕ!
    Остальное все ТайКин анигилирует в соло, не жирно ли для разведа???

Я сбивал его на: Прикрыхе, Инже, Команде, Дальнике и вообще на всех ролях с различным оружием! Не знаю, как вы там летаете и с кем, но факт остаётся фактом - только на 15 ЛвЛ он кого-то гнёт! На остальных он гнёт если команда овощи! 

17 минут назад, VEDROLET сказал:

f815965e42e6.png

c19aa20e3f31.jpg

 

Ты нам будешь затирать про криворукость?

о,87? И что! Судить о челе по стате будет только роч! И это давно доказано! 

П.С. Для чела, который не заходит в бои уже месяц-два - это да! + я на ТарГе не нагибаю, в отличии от некоторых! И яги-аннигилятора у меня нет! 

0,87 - это 87% побед! Так что нехрен тут (при том, что % можно на младших рангах набить)! 

Короч… Ухожу из этой темы! Переубеждать бесполезно вас! 

Для вас есть вот эта тема: 

Не благодарите ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)! 

T-Rex Mk II. Режет урон Тайки до мизерного. Шарики тхарока его не догоняют. А когда Тайка просрет прыжки, легко можно вырубить ему форсаж, догнать и запульсарить, попутно расстреливая из ТБ со сниженным разбросом. Крышки же не зря апнули.

 

Вот только это вряд ли сработает против Тайкина с перемоткой, уж очень хорошо ее апнули.

5 минут назад, dron191174 сказал:

0,87 - это 87% побед! Так что нехрен тут (при том, что % можно на младших рангах набить)! 

Забаньте за толстоту плиз, комнату уже залило жиром, спасайте.

5 минут назад, dron191174 сказал:

0,87 - это 87% побед! Так что нехрен тут (при том, что % можно на младших рангах набить)! 

мм, у меня тогда 140%+ побед, выигрываю даж когда в бой не захожу :DDD

P.S. 1.00 = 50% побед если что

Лично я вроде не совсем роч на тайкине( хотя хз), но Макс,Воробей,Кро  и Лигатура шотали самый по тем временам апнутый вариант тайкина с таркта. Очень хорошо убивается тайкин с таклера с замедлом полным. Нерв меня так убивал пару раз. 

 

Эсминцы тоже их убивают,особенно щас. ибо там вата ватная,а не корабль, на т3 это просто убожество. 

 

По большому счету… на тайке умеет нормально убивать и гадить от силы человек 10 на сервере, Ноструму же просто надо вспомнить как он жарил с лазеров и продолжить это делать. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

9 минут назад, dron191174 сказал:

0,87 - это 87% побед! Так что нехрен тут (при том, что % можно на младших рангах набить)! 

в голос)))

 

а 2.25винрейт-это скок побед?

10 минут назад, dron191174 сказал:

Началось нытьё! Его порезали и летать на нём можно только на 15 ранге!

Так давайте (биип), его вообще выпилим из игры вместе с эсмами и эллидиумом (биип)!!!

(бииип) уже своим нытьём, (бииип)! 

Криворукость исправьте, и будет норм! 

 

 

 

1 минуту назад, bollo сказал:

в голос)))

 

а 2.25винрейт-это скок побед?

Или 8.6 ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

1 минуту назад, bollo сказал:

в голос)))

 

а 2.25винрейт-это скок побед?

20к побед из 10к сыграных боёв ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

14 минуты назад, bollo сказал:

в голос)))

 

а 2.25винрейт-это скок побед?

Это просто Мастер Йода! Нагибает сразу по нажатии кнопки “в бой”

Только что, Glavnook сказал:

Это просто Мастер Йода! Нагибает сразу по нажатии кнопки “в бой”

ясно

Тайкин варпает аки демон, чтобы его эффективно ловить нужна связка из ударки с тилитом, заграда со стоп краном и реба со стазисом и откачкой. Все остальные победы над тайкинами, что тут понаписали это всего лишь случайности. То что тайкин не убьет за один заход он сделает за несколько за счет дальности оружия, маневров и варпов. Все замедление от крышек и заградов легко сбрасываются универсалками с быстрым откатом. А в умелых руках на т5 тайкины умирают только под хорошим фокусом или просто случайно словив какую нибудь торпеду

Скрытый текст

Последний мой пост в этой теме.

Если что, то я уже говорил - я не статист, и наложил на стату! С самого начала игры!

Если кто из танков, и любят стату и воюют только ради неё - воюйте! Я играю для удовольствия (иногда играю), и мне на неё (стату) пофиг!

Я не способен один тащить бой! Ну нет у меня ни читов, ни нагибательный фитов “сам за себя”! Мой фит рассчитан на помощь команде и командную игру (даже если команде на меня пофиг), не летаю на младших рангах (некоторые только так и держат стату), не летаю на 15 (не хочу вот я играть на них), и не задрочу в игру круглосуточно! 

Но знаю технику и стили боя! Для меня знания - это важнее, чем стата! И удовольствие от игры - тоже! 

Так что обсуждайте меня как рака сколько угодно - мне по кочерыжке!

Я всё сказал… Удачных обсуждений! 

18 минут назад, dron191174 сказал:

о,87? И что! Судить о челе по стате будет только роч! И это давно доказано! 

Стандартный ответ… Человеческий род ещё не придумал контраргумента на предъявление статистики.

Доказано? Ок, доказывай. Или как все, скажешь, что не хочешь тратить время? А ты так и скажешь.

И причём тут твой винрейт? Я не к нему придираюсь, а к твоим кд. кда, среднесбитым и средней помощи. Винрейт в нынешних условиях всегда будет катиться у тех, кто играет в соло.

19 минут назад, dron191174 сказал:

П.С. Для чела, который не заходит в бои уже месяц-два - это да! + я на ТарГе не нагибаю, в отличии от некоторых! И яги-аннигилятора у меня нет! 

Ну, я и говорю, ты нам будешь затирать про криворукость, при том, что  не то, что мало играешь, вообще не заходишь в игру. Тарга? Тайкин имеет твою таргу спокойно, а их большинство в игре, поэтому с неё слезли и пересели на тайкин. Тарга имбалансна по отношению к другим ударкам.  Отключение форсажа от любого источника имеет твою таргу. Яга-аннигилятор? Лолшто? За таклеров в нынешнем рандоме играть крайне сложно. Это самая скилозависимая роль в игре, самая легкоконтрящаяся роль в игре. Постоянные просветы, немобилен, картонный, требует наличие активных  пальцев на левой руке, чтобы постоянно кидать указку и блоклуч, требует постоянного мониторинга дебафов, чтобы скидывать ботов и инфильтратор, Если бы ты имел хоть какой-нибудь скилл на нём, ты бы не стал говорить подобную глупость.