Тайкин vs нормальный человек

39 минут назад, dron191174 сказал:

0,87 - это 87% побед! Так что нехрен тут (при том, что % можно на младших рангах набить)! 

Ну, я даже это комментировать не буду, сразу видно - скилловый игрок.

38 минут назад, dron191174 сказал:

Короч… Ухожу из этой темы! Переубеждать бесполезно вас! 

 

 

Ты не привёл ни одного аргумента, на который можно было обратить внимание. Всё, что ты сказал, это “исправьте руки” и “это доказано”. Стандарт, что сказать.

2 часа назад, dron191174 сказал:

  Показать содержимое

Последний мой пост в этой теме.

Если что. то я уже говорил - я не статист, и наложил на стату! С самого начала игры!

Если кто из танков, и любят стату и воюют только ради неё - воюйте! Я играю для удовольствия (иногда играю), и мне на неё (стату) пофиг!

Я не способен один тащить бой! Ну нет у меня ни читов, ни нагибательный фитов “сам за себя”! Я рассчитываю на команду (даже если команде на меня пофиг), не летаю на младших рангах (некоторые только так и держат стату), не летаю на 15 (не хочу вот я играть на них), и не задрочу в игру круглосуточно! 

Но знаю технику и стили боя! Для меня знания - это важнее, чем стата! И удовольствие от игры - тоже! 

Так что обсуждайте меня как рака сколько угодно - мне по кочерыжке!

Я всё сказал… Удачных обсуждений! 

Да для меня тоже удовольствие важнее (ибо зачем люди вообще играют в игры) , я не люблю когда какой-нибудь ноунейм пытается что-то затирать про баланс и скилл, когда  последний у него находится в зачаточном состоянии.

 

И причём тут танки вообще, читы…  И что за фит такой “сам за себя”. Что ты несёшь вообще…

Цитата

мне на неё (стату) пофиг!

Цитата

Человеческий род ещё не придумал контраргумента на предъявление статистики.

 

Я как раз тему создал в предложениях насчет имбовых модулей тайкина, там тоже можно обсудить ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Не на эллидиуме 1х1 эллидиум не убить. Смирись

1 час назад, ONIV_33 сказал:

T-Rex Mk II. Режет урон Тайки до мизерного. Шарики тхарока его не догоняют. А когда Тайка просрет прыжки, легко можно вырубить ему форсаж, догнать и запульсарить, попутно расстреливая из ТБ со сниженным разбросом. Крышки же не зря апнули.

 

Вот только это вряд ли сработает против Тайкина с перемоткой, уж очень хорошо ее апнули.

Допустим на феде это возможно , а Иерихон ? Ни скорости , ни живучести (против аимных шариков не спасёт ) . Хотя они почти  всегда страдают (в целом).

 

И более важные вопрос , а может уменьшить “скил” тайкина и тарг может отключение аима у их орудий ? Как не маневрируй , молния тебя достанет , зачем мучиться стрельбой по такой манёвренной цели как крыха , когда можно пустить десяток шаров ? Делаем для шариков режим как у фазера и вуаля - хочешь дамага , наводи вручную .   И варпы резать . И изменение работы “воровайки” , и запрет на кражу кэпа . 

И эсминцам вернуть 3,5Х урон… А то чет эсминцев развелось больше чем элидиума… Не порядок…

7 минут назад, Dedaaaaa сказал:

И эсминцам вернуть 3,5Х урон… А то чет эсминцев развелось больше чем элидиума… Не порядок…

Ну можт не х3.5, но х2 было бы справедливо, плюс вернуть урон от сбитых модулей.

Щелкаю тайки как орехи ,вы всё врёти , планктоны 

2 минуты назад, GORGUTS сказал:

Щелкаю тайки как орехи ,вы всё врёти , планктоны 

Скрытый текст

Не удержался, запилю ещё пост!

Вот, чел знает! 

хз, от большинства перечисленного норм тайка убегает просто 

51 минуту назад, Dedaaaaa сказал:

И эсминцам вернуть 3,5Х урон… А то чет эсминцев развелось больше чем элидиума… Не порядок…

Из=за акции их больше повылезало , но всё равно многовато . Но не больше чем эллидиума точно .

36 минут назад, dron191174 сказал:

  Показать содержимое

Не удержался, запилю ещё пост!

Вот, чел знает! 

Это СарказмЪ

И кто-то говорил 

2 часа назад, dron191174 сказал:

Короч… Ухожу из этой темы! Переубеждать бесполезно вас! 

Для вас есть вот эта тема: 

Не благодарите ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)! 

 

1 минуту назад, Black5Raven сказал:

И кто-то говорил 

Поддержать чела надо было… А ща - прощайте! 

8 минут назад, dron191174 сказал:

Поддержать чела надо было… А ща - прощайте! 

Господи…я уже потерял счёт твоим прощаниям. Иди уже, и лучше не возвращайся…

3 часа назад, dron191174 сказал:

Да-да! Называй меня имболюбом, фрегатодрочер! Не можешь нагнуть Зелень - значит Зелень нагнёт тебя! Закон СК! Играй в команде, а не ботоводствуй! 

 

Ты слит, успокойся уже.

1 час назад, Black5Raven сказал:

Допустим на феде это возможно , а Иерихон ?

 

Я не зря назвал точное имя корабля, а не просто “прикрытие”. А что Иерихон? Иерихон в немилости у разрабов, они считают, что слуги Бартла должны страдать.

11 минуту назад, ONIV_33 сказал:

Иерихон в немилости у разрабов, они считают, что слуги Бартла должны страдать.

Никогда его не любил, но за ребят, которые на них катают обидно

1 час назад, SalaaR сказал:

Никогда его не любил, но за ребят, которые на них катают обидно

Не то слово . По лору они самая технологически развитая фракция , в топовых машинах пилот становится  буквально одним целым с кораблём , чувствует каждый всплеск энергии , движение каждого механизма и ощущает “боль” полученную машиной (привет принцепс титана из 40к ) . По лору же они едва не превратили в пепел Империю и только ценой чудовищных усилий те отбились в первой войне  . 

 

В игре -  ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”) 

Зато у Эллидиума всё хорошо и   идёт сейчас “лорный ивент”  и ему можно всех ногебать , когда же лор доедет до Иерихонцев то ?