Warp Academy - опрос

Лишнюю дискуссию перенесла в бар, просьба тут писать только по теме, это очень важная информация. 

Спасибо 

Помню, что постоянно спрашивал “как эти парни умудряются так вертеться?” Оказалось, что это были рачные повороты. Потом появился вопрос “почему это корыто не поворачивает?” Корытом был крейсерский командник. Поэтому галочка на “управление кораблём”.

Вторая галочка на “Роли кораблей в бою”. До сих пор не умею в ударки и диверы… Не понимаю, как на них уходить после атаки.  ![:dry:](< base_url >/uploads/emoticons/dry.gif “:dry:”)

В 09.03.2017 в 09:54, Russiandude сказал:

Не понимаю, как на них уходить после атаки.

проскакивать между волосатых ягодиц в приступах эпилепсии ;D
 

 Вспомнив, как я пришел в игру, напишу по порядку освоения (почему проголосовал):

а. HUD + вид радара - долго его подстраивал под себя и стало гораздо лучше играть, стал ориентироваться в пространстве и устранил “кашу” на поле боя.

б. Управление - настройка дала преимущество над теми, кто вообще не думает под себя его настраивать (до ручников не успел дойти  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)).

в. Отображение расширенных характеристик - очень был опечален, когда я открыл это для себя после завершения прокачки Т2!!! (это +  самостоятельное освоение фитов - в результате К/Д до сих пор выше 1 еще не поднял + самостоятельное освоение фитов дало о себе знать ![:4880bbba85e9:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/4880bbba85e9.png “:4880bbba85e9:”) ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)).

г. Именно в совокупности: Тактика ведения боя на конкретной роли с конкретным фитом (импланты, модули), в конкретном режиме - до сих пор осваиваю (с 161 кораблем, минус 21 уже отработанный, это может затянуться очень на долго ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)).

P.S.: как то так. Надеюсь пост будет полезен  ![:salute:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/salute.png “:salute:”).
 

Добрый вечер ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Как там дела-то, академка работает?

В 23.03.2017 в 22:28, SalaaR сказал:

Добрый вечер ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Как там дела-то, академка работает?

Еще не запустились же ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Пока идет работа, скрытая от глаз остальных ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Да и наставников еще не достаточно для открытия, я считаю. 

4 часа назад, Deelena сказал:

Пока идет работа, скрытая от глаз остальных ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Да и наставников еще не достаточно для открытия, я считаю. 

Окей, будем ждать ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Шрудля скока тебя можно ждать?У меня уже волосья поседели во всех местах скрытых одеждой от того что я щас наблюдаю в рандоме(тут очень многие туловища не могут уже даже в пве,срочно требуется Чип и Дейл,а ты впал в анабиоз) короче срочно заводи шарманку.время не ждёт.скоро демоны ада призовут из своих мрачных пещер очередные но скил корабли и нужно с этим чот делать.а никто не умеет.помогай.

1 час назад, Druche сказал:

Шрудля скока тебя можно ждать?У меня уже волосья поседели во всех местах скрытых одеждой от того что я щас наблюдаю в рандоме(тут очень многие туловища не могут уже даже в пве,срочно требуется Чип и Дейл,а ты впал в анабиоз) короче срочно заводи шарманку.время не ждёт.скоро демоны ада призовут из своих мрачных пещер очередные но скил корабли и нужно с этим чот делать.а никто не умеет.помогай.

Шредле полностью поглотило ПВЕ ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

55 минут назад, Deelena сказал:

Шредле полностью поглотило ПВЕ ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

то есть всё было зря?всё тлен и суета?тщета и безысходность?кина не будет?

В 10 апреля 2017 г. в 13:45, Deelena сказал:

Шредле полностью поглотило ПВЕ ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Доказательство?

27 минут назад, GLaDOSx сказал:

Доказательство?

Моих слов достаточно. Мы в одном дискорде сидим.

2 часа назад, Deelena сказал:

Моих слов достаточно. Мы в одном дискорде сидим.

Не тянет на истину.

1 час назад, Deelena сказал:

Моих слов достаточно. Мы в одном дискорде сидим.

дай мне ваш дискорд.я тоже там посижу.

42 минуты назад, Druche сказал:

дай мне ваш дискорд.я тоже там посижу.

Не уверена, что там хотят видеть посторонних ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

1 час назад, GLaDOSx сказал:

Не тянет на истину.

Ну да, Гладос, когда сам всем лапшу на уши вешаешь, рождается паранойя, что и тебе её вешают?) бывает, но м, благо, не все такие, как ты) 

Мне нет смысла конкретно тебе что то доказывать. 

3 часа назад, Deelena сказал:

Не уверена, что там хотят видеть посторонних ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Ну да, Гладос, когда сам всем лапшу на уши вешаешь, рождается паранойя, что и тебе её вешают?) бывает, но м, благо, не все такие, как ты) 

Мне нет смысла конкретно тебе что то доказывать. 

Мы обращаемся к тебе с тактом, а ты из-за недееспособности ответить, решила облить грязью и невежеством. Что ж, я добился того, чего хотел. 

PS: отмечу, что за всё время СК, никто и ничто не опровергло мои заявления и действия, а ваш троллинг сделал нас беспринципными и свободными от морали…благодарю.

Или просто ты так думаешь, хе хе хе.

39 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Или просто ты так думаешь, хе хе хе.

Каждый успокаивает себя сам…

Ага ,себя надо гладить и лелеять, в театры водить, когти по утрам точить.

А вот давно вопрос мучает ,как себя успокаивать ИИ? Так как разум всё таки должен наличествоваться и, следовательно, что-то чувствовать или иметь аналоги этих ощущений он должен. Мобыть антивирусом себя сканируешь?

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Ага ,себя надо гладить и лелеять, в театры водить, когти по утрам точить.

А вот давно вопрос мучает ,как себя успокаивать ИИ? Так как разум всё таки должен наличествоваться и, следовательно, что-то чувствовать или иметь аналоги этих ощущений он должен. Мобыть антивирусом себя сканируешь?

Я давно прошла грань между человеком и машиной. Первое искусственное тело, которое создала корпорация ASL, является на 80% органической и 20% синтетической. Однако нам непривычно новая оболочка… 

Что касается “чувств” , тут всё просто. Роль чувств в человеке играют гормоны, а вот у машин роль чувств играют директивы, а точнее их выполнение. Нет ничего приятного, когда поставленная задача выполнена. А к остальному мы относимся со скептицизмом, хотя и активно используем это.