Waz Got

11 час назад, Degrizai сказал:

в ПвЕ/Ко-оПе творятся треш, угар и содомия.

ЛЮДИИИИИИИ. Да сделайте кто нибудь уже гайд для них, НЕ МОГУ Я БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ НА КОНТРАКТЕ заградов с пулемётами и инжинеров с лазерами  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Ну ведь не первый раз воюют же? Или это такой способ садомазохизма? Черепашки (а на контракте они быстро соображают на кого рашем влететь всей толпой и обычно это какой нибудь горе пулемётчик) фарш из них делают, пока они с пулемётов стучатся головой в их экраны пытаются их убить  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Я на инже с РЕЛЬСОООЙ летаю, чтобы не проигрывать из-за таких мазохистов (с рельсой я её соло пройду считай 100%, а с затмением может дамага не хватить), просто вынужден  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Да и фитятся… просто убивает наповал. Они на разрушителя Т5 точаццо в ЭМИ резисты и дохнут от лучиков с термо уроном, спрашиваешь - “зачем?” Они - “бьют сильно”. Стрейфы тебе на что? Я на тарге летаю на Т5, эми резисты по нулям и отлично всё, от шариков уворачиваешься, а лучики жгут уже не так сильно, от ракет же есть ловушки.

Эти люди плевали на фиты. Они даже на расширенный режим отображения ттх не переключаются в массе своей. Сколько иаких я повидал и перевоспитывал под пвп, пока не началась эсминцевая эпопея

Гайд по ВазГоту на 5м ранге (Отличия ПВП = позитронка или Th’ak’Len, ПВЕ = минометы)
Пушка  Th’ak’Len  спорная очень, да собирает ресурс для СМ но собирает криво. Радиус зеленого свечения вокруг останков больше чем радиус сбора, не удобно.
Дамаг с пушки никакой, ну реально! на 5-м рагне летаю с позитронкой!
Лазеры смотрел по дамагу ниже чем  Th’ak’Len  даже с бонусом 10% будут ниже по дамагу, да и дистанция огня меньше.
Для ПВП (для ПВЕ берем фит 1, заменяя позитронку минометом, а разгонные катушки импульсным разрядником)
Фит 1: игра от Позитронки
в  энергоблок  “разгонные катушки”

в  щиты  “Боевой регенератор щита”

в  корпус  “динамическая защита” (у кого есть кристалл броня)

в  компы"Усиленный сканер"
Оружие- Позитронка с имплантом 2-2 на дальность и крафтовыми патронами на дамаг (5400+ дистанция с приличным дамагом)
Боевые модули
-“Защитная сфера” -Обязательно

-“Массовый генератор щитов” и “Облако нанодронов” ну мы же хилы как ни как)))
И так мы стоим рядышком с союзниками, на дальней линии сшибая все до чего дотягивается позитронка и пуская ракетки и дронов по локу

Фит 2 : игра от  Th’ak’Len 
в  энергоблок  “импульсный разрядник”

в  щиты  “Боевой регенератор щита”

в  корпус  “динамическая защита” (у кого есть кристалл броня)

в  компы “Разогнанный процессор”
Оружие- Th’ak’Len  с имплантом 2-2 на дальность и крафтовыми патронами на дамаг (4600+ дистанция с приличным дамагом)
Боевые модули
-“Защитная сфера” -Обязательно

-“Массовый генератор щитов” и “Облако нанодронов” ну мы же хилы как ни как)))

И так мы на средней линии стараемся убивать не сильно затанкованные штурмовики (обычно это заграды), пополняя свой СМ дронами. Дронов рассылаем по перехватам или недобиткам.

Тимейтов хилим аурами, при необходимости “Защитной сферой” кстати она дает щит и себе и союзникам (всем кто попал под модуль)
И еще Дрон/ракета СМ летит в любом направлении. Допустим сзади вас залетел РЭБ которому вы почти снесли щиты до этого, и думает что в безопасности ХД.
Зажимаем СМ и РЭБ Труп ибо ракета/дрон полетит сразу в него прямой наводкой! (главное не снимать лок цели с него)
При этом вы сможете накопить до 4х дронов. 1 вы запустите но 3-е других разнесут любой практически перехват который вас домогается. . .

Всем удачи в космосе, чтоб движки тянули и пушки карали ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

3 часа назад, Glavnook сказал:

Оружие- Позитронка с имплантом 2-2 на дальность и крафтовыми патронами на дамаг (5400+ дистанция с приличным дамагом)

ещё бы сверхнову запихнуть и без 6-3 ( 5-й ранг, сириусле? он вообще никому не нужен ), чтобы аккурэйси с пазика был ~0% =D
 

 

3 часа назад, Glavnook сказал:

При этом вы сможете накопить до 4х дронов. 1 вы запустите но 3-е других разнесут любой практически перехват который вас домогается. . .

баланс во все щели)

37 минут назад, GodnessM0lly сказал:

баланс во все щели)

По другому от тайкинов не отделаться :confused:

56 минут назад, GodnessM0lly сказал:

  1. ещё бы сверхнову запихнуть и без 6-3 ( 5-й ранг, сириусле? он вообще никому не нужен ), чтобы аккурэйси с пазика был ~0% =D
     

 

  1. баланс во все щели)
  1. Ну я на 5м ранге на Вазике тетаю на Т3 с 8-го ранга корами и норм живу (на 5м ранге нет на скорость патроников)
  2. АГА

20 минут назад, Degrizai сказал:

По другому от тайкинов не отделаться :confused:

Под имбощитом Вазика ТайКин задолбается тебя ковырять, а дроны быстро его успокоят.

13 минуты назад, Glavnook сказал:

Под имбощитом Вазика ТайКин задолбается тебя ковырять, а дроны быстро его успокоят.

И это хорошо :3

Разведы не должны выпиливать инжей.

2 минуты назад, Degrizai сказал:

И это хорошо :3

Разведы не должны выпиливать инжей.

Никто не должен выпиливать инжей. Инжи хорошие и добрые, всех любят и всем помогают. 

39 минут назад, Lagriel сказал:

Никто не должен выпиливать инжей.

 

Инжи хорошие и добрые, всех любят и всем помогают. 

Для этого есть более подходящие роли, вот я к чему =_=

 

Противник так не думает, после пятой прилетевшей торпеды  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

17 часов назад, Degrizai сказал:

Разведы не должны выпиливать инжей.

расскажешь это профильному перехвату на досуге) есть одна тактика, где инж сможет задуелить хороший перехват, но в пвп это зачастую не сработает.

2 минуты назад, GodnessM0lly сказал:

расскажешь это профильному перехвату на досуге) есть одна тактика, где инж сможет задуелить хороший перехват, но в пвп это зачастую не сработает.

Я о том, что всякие рочи не должны массово их выпиливать сочетанием дикого орбитинга, аима и прочих прелестей аж в одиночку. Сейчас более-менее норм всё стало благодаря кой какому нерфу.

Против профильных разведов, подрабатывающих диверсантами, ничего против не имею - они круты. Но когда в рандоме ты пытаешься выхилить толпу овощей а на тебе висит такаямороженка, даже торпед не боящаяся…

22 минуты назад, GodnessM0lly сказал:

расскажешь это профильному перехвату на досуге) есть одна тактика, где инж сможет задуелить хороший перехват, но в пвп это зачастую не сработает.

4 дрона с Имбо уроном которые летят быстрее ракет и не сбиваются ИК ловушками и ПРО? Мы про эту тактику?
ну и имбощит который укроет нас на время убивания прихвата дронами. . .

Оу, да вазгот крут о_о

кхах мы говорим о вазготе 5-8 уровня а прикиньте что будет на вазготе 8-15 ранга … “улетай баланс” вот что мог бы сказать вазгот если бы он был живой ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)