Waz Got

Получил 15 “Интерфейсов ксеноконтроля кабины” , а Норма-10. Я его так никогда не соберу!

23 минуты назад, anatoli19531 сказал:

Получил 15 “Интерфейсов ксеноконтроля кабины” , а Норма-10. Я его так никогда не соберу!

Продавай лишние и покупай контейнеры, больше шансов выбить что то другое.

25 минут назад, anatoli19531 сказал:

Получил 15 “Интерфейсов ксеноконтроля кабины” , а Норма-10. Я его так никогда не соберу!

а не кто и не ставил цель что бы ты легко и без затрат гс его собрал(хотя официально не кто не признается)

1 час назад, Hauptmann_Reins сказал:

Продавай лишние и покупай контейнеры, больше шансов выбить что то другое.

А ничё, что лишние есть у всех, а того что нужно нет?  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Давай я тебе продам, а? Не хочешь? Ну правильно, у тебя у самого их куча.

С кабинами вообще беда космических масштабов. По идее шанс её дропа должен находиться в районе 15-20 процентов, но учитывая, как говорит одна личность, “$тати$тику”, она на самом деле не более 1-2 процентов (в некоторых случаях чууть больше).

Можете сами посчитать, сколько месяцев придётся фармить ради сборки вазгота без доната =_=

1 час назад, Degrizai сказал:

По идее шанс её дропа должен находиться в районе 15-20 процентов

Откуда такие допущения? Шанс дропа чего угодно может быть абсолютно любым. То что деталей пять вовсе не значит что они должны как-то предсказуемо падать.

Одно дело непредсказуемый дроп, и другое дело, когда с одной стороны у тебя сгорает под пол сотни деталей на лимитированном складе а с другой в принципе не падает именно та деталь, которая крафтится через донат.

3 часа назад, Degrizai сказал:

С кабинами вообще беда космических масштабов. По идее шанс её дропа должен находиться в районе 15-20 процентов, но учитывая, как говорит одна личность, “$тати$тику”, она на самом деле не более 1-2 процентов (в некоторых случаях чууть больше).

Можете сами посчитать, сколько месяцев придётся фармить ради сборки вазгота без доната =_=

пф, кек, вы ещё в ск? =D
хотя если раскинуть остатками мозга, то с чьих постов и комментов я буду рофлить ^^
по опыту сборки тайкина: 1 кабину взял обменом, 2 последних упали разом в последний день марафона. а так падало в неделю по 1/2.

8 минут назад, GodnessM0lly сказал:

пф, кек, вы ещё в ск? =D

хотя если раскинуть остатками мозга, то с чьих постов и комментов я буду рофлить ^^

Давно уже как в старбаунде на дне океана. Хитолы такие хитольные…

 

… это какая-то трудноопределяемая смесь самоиронии, сарказма и оскорбления? +_+

Ну фиг знает. Мне кабины нормально падают. Две скрафтил в самом начале, пять выпало. Остального меньше пока. 

Да с кабинами то проблем нет в мастерской крафти скока влезет. У меня например блоков этих для крафта кабин фулл склад. Да думаю у большинства игроков так. . .

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Да с кабинами то проблем нет в мастерской крафти скока влезет. У меня например блоков этих для крафта кабин фулл склад. Да думаю у большинства игроков так. . .

Не, я, к примеру, особо их не копил, старых только 800+ штук на складе валялось. А на новые ограничение в 500 штук, они тупо сгорали же. 

1 час назад, Lagriel сказал:

Не, я, к примеру, особо их не копил, старых только 800+ штук на складе валялось. А на новые ограничение в 500 штук, они тупо сгорали же. 

ни че там не сгорало. Когда ресов сверх лимита они в письме приходят. 
Можно продать часть со склада а остальное забрать.
Да и 500 штук там хватит чтоб украфтиться в хлам этих кабин.

5 минут назад, Glavnook сказал:

Да и 500 штук там хватит чтоб украфтиться в хлам этих кабин.

За 500 штук можно скрафтить ровно 1 ⅔ кабины. 

14 минуты назад, Lagriel сказал:

За 500 штук можно скрафтить ровно 1 ⅔ кабины. 

Это не по теме конечно но:
Ну у меня новых 500 и старых по фулу забито так что нехитрыми действиями легко накрафтить нужное мне.
Хотя я не стал парить себе мозг круговоротом зелени в природе а просто купил ДЛС ВазГот и все.
Кто хочет собирать собирает кто нет. . .тут как говориться в анекдоте “два путя”

Да кабины как-то пофигу, и так падают нормально. Да и с остальным особо проблем нет. По ощущениям, фарм вазгота идёт легче, чем тайкина. 

Даже при условии, что на тайкина по две детальки падало?

26 минут назад, Degrizai сказал:

Даже при условии, что на тайкина по две детальки падало?

Упс. Про это забыл. А я всё пытаюсь понять, почему детальки так медленно падают, хотя контейнеров открываю больше и чаще, чем на тайкина.

Не, ну это фейл =_=

Как же туго идёт сборка, это просто капец.

За всё время упала только одна кабинка и в ПвЕ/Ко-оПе творятся треш, угар и содомия.