Waz'Got - Wazелин Gotовь!

А что, если название корабля - намек на еще большую попоболь для игроков?  ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

Лол 

Кек

Чебурек.

Заг’Лот, Проглот, Бормоглот…

И банка Вазелина!!!

 

А может ли мышка летучая стать кошкой ползучей? Или шутишь? Бедная Алиса, помогите ей догнать кролика, а то черепахи пустили напильник в розовый небосвод зелёного света. 

10 минут назад, SVTmk сказал:

А что, если название корабля - намек на еще большую попоболь для игроков?  ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

Жырнота . 

Не, у меня, в первую очередь, ассоциация с Вóгонами была.

9d10f730-00d3-4c79-9c33-04946f1a7804.jpg

4 минуты назад, Lagriel сказал:

Не, у меня, в первую очередь, ассоциация с Вóгонами была.

Скрытый текст

9d10f730-00d3-4c79-9c33-04946f1a7804.jpg

Это из того фильма? когда землю демонтировали ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

3 минуты назад, Razor127 сказал:

Это из того фильма? когда землю демонтировали ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Да, автостопом по галактике. И спойлеры – это плохо. Возможно, кто-то ещё не читал или не смотрел. 

Джентельмены, мне нравится ваше чувство юмора. Хотя чего это я издалека - “явалаюсь”, вобщем))))))))))))

12 минуты назад, Lagriel сказал:

Да, автостопом по галактике. И спойлеры – это плохо. Возможно, кто-то ещё не читал или не смотрел. 

да разве это спойлер! ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) … спойлер ниже ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Скрытый текст

Спойлер по фильму Автостопом по галактике

Скрытый текст

Книга начинается с того, что дом главного героя Артура Дента пытаются снести для постройки новой автодороги. Чтобы остановить снос, Артур ложится перед бульдозером, после чего прибывает его друг Форд Префект. Форд рассказывает Артуру, что является пришельцем из окрестностей Бетельгейзе, и что планету Земля планируют уничтожить для постройки гиперпространственной магистрали. Пытаясь спастись, друзья перемещаются на корабль инопланетной расы вогонов за считанные мгновения до того, как те уничтожают Землю. За незаконное проникновение их пытают поэзией вогонов (считающейся одной из худших во Вселенной), а затем выбрасывают в космос, где их подбирает корабль «Heart of Gold», украденный Зафодом Библброксом. Вместе с Триллиан и роботом Марвином Зафод разыскивает легендарную планету Магратея

 

 

39 минут назад, SVTmk сказал:

А что, если название корабля - намек на еще большую попоболь для игроков?  ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

На самом деле, это новый грузинский самолёт, названный в честь Вазгена Аванисяна  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Немного чёрного юмора завезли в описание обновы… ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Цитата

…Зачем вы мне навязали эту имперку Кортес? Она же совсем мышей не ловит! Клянусь, скоро я плесну в ее нахальную морду раствор с ксенокристаллами и буду с совершенно не научным любопытством наблюдать, как она превращается в запчасть от корабля! 

 

47 минут назад, SVTmk сказал:

А что, если название корабля - намек на еще большую попоболь для игроков?  ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

попоболь это способ постройки кабины почему нельзя сделать квесты без кд я например не могу днями в игре сидеть а так вот вечерком бы зашел и сделал бы все сразу положенные за день вообще подобной неудобной системы квестов нигде больше не видел )

а чо теперь , альт+ф4 в игре не работают ? хД

54 минуты назад, f0f9f8f7 сказал:

попоболь это способ постройки кабины почему нельзя сделать квесты без кд я например не могу днями в игре сидеть а так вот вечерком бы зашел и сделал бы все сразу положенные за день вообще подобной неудобной системы квестов нигде больше не видел )

Сам догадаешься зачем это или тебе под$казать?

35 минут назад, Glavnook сказал:

Сам догадаешься зачем это или тебе под$казать?

я хз как остальные но лично меня раздражает когда меня пытаются развести на деньги честно вот тут ничего не покупал и даже мысли такой не возникало в танках к примеру премы покупал так они там просто нужны и играть без них не вариант) но там весь топ контент исключительно бесплатный и не сложен в прокачке и никто не указывает тебе когда именно надо играть ) в отличие от системы квестов ск)

14 часа назад, f0f9f8f7 сказал:

я хз как остальные но лично меня раздражает когда меня пытаются развести на деньги честно вот тут ничего не покупал и даже мысли такой не возникало в танках к примеру премы покупал так они там просто нужны и играть без них не вариант) но там весь топ контент исключительно бесплатный и не сложен в прокачке и никто не указывает тебе когда именно надо играть ) в отличие от системы квестов ск)

-Мы не хотим быть похожими на Варгейминг… - говорят разрабы! 

 

15 часов назад, _Autism сказал:

а чо теперь , альт+ф4 в игре не работают ? хД

Хз-хз-хз… 

 

16 часов назад, Razor127 сказал:

Немного чёрного юмора завезли в описание обновы… ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

 

Енто да… Только текстуру новой персонажки сделали не качественно ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)! И это немного плохо! 

 

16 часов назад, OttoShmit сказал:

На самом деле, это новый грузинский самолёт, названный в честь Вазгена Аванисяна  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Угу… А особенно его еврейский способ сборки -_-… С восьмого ранга, блин -_-… И С ОДНИМ СПЕЦ.МОДУЛЕМ, КАРЛ!!! ГДЕ МОЙ ВАМ-ВАМ!!! 

По сабжу: Скрафтил я ВазГота вчера и да название темы подтвердилось. 
Пока что у меня 5й ранг этого чуда но в любом режиме ПВП или СООР в среднем 10 фрагов. Умираю ну от силы 1 раз за бой.
Уникальную пушку еще не скрафтил, а затмения на 5м ранге нет поэтому летаю внимание!!!

Скрытый текст

с позитронкой 

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 
З.Ы.

Скрытый текст

Я понимаю что на 5м ранге в ПВП 50% боты но они кстати бывают много назойливее чем игроки что печально  ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)