корпорация Welcome ad Inferos

Корпорации Welcome ad Inferos требуются души пилотов, которые имеют ники злых или грешных  персонажей, демонов или просто впишутся в тематику Ада. Ориентация деятельности: добыча иридиума на БЗС, приключения в ОМе. Взаимопомощь внутри корпорации, помощь новичкам внутри корпорации. Ваша карма значения не имеет. Дредноут есть. Глава корпорации Herod. 

инферно подойдёт)

11 минуту назад, Grisha_Rasputniy сказал:

Ориентация деятельности в основном ОМ

Ей исчадия ада, вы хоть в ОМе будете летать без защиты станции, а то как-то не по “демонически” получится.

6 минут назад, STORM50934 сказал:

Ей исчадия ада, вы хоть в ОМе будете летать без защиты станции, а то как-то не по “демонически” получится.

может они ещё маленькие бесы… подрастут и отключат  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

58 минут назад, STORM50934 сказал:

Ей исчадия ада, вы хоть в ОМе будете летать без защиты станции, а то как-то не по “демонически” получится.

Если тебе хочется летать в корпорации без защиты, то можем летать без защиты. Я летаю без защиты станции и часто в пвп локациях, но не стал бы ставить такое требование для всех в обязательном порядке на данный момент. А вообще прошу излагать предложения более конкретно. Потому что мне не понятно что ты хочешь. Летать внутри корпорации без защиты? или просто комент от фанаря?

25 минут назад, Grisha_Rasputniy сказал:

Если тебе хочется летать в корпорации без защиты, то можем летать без защиты. Я летаю без защиты станции и часто в пвп локациях, но не стал бы ставить такое требование для всех в обязательном порядке на данный момент. А вообще прошу излагать предложения более конкретно. Потому что мне не понятно что ты хочешь. Летать внутри корпорации без защиты? или просто комент от фанаря?

Палехче, я вообще не хочу летать в корпорациях, а если у вас такие требования к никам и

1 час назад, Grisha_Rasputniy сказал:

Ориентация деятельности в основном ОМ

как-то по-детски получится если вы будете летать с защитой станции. Типа ник/корпорация, как-то должны соответствовать и действиям/убеждениям.

29 минут назад, STORM50934 сказал:

Палехче, я вообще не хочу летать в корпорациях, а если у вас такие требования к никам и

как-то по-детски получится если вы будете летать с защитой станции. Типа ник/корпорация, как-то должны соответствовать и действиям/убеждениям.

я летаю без защиты)) Вообще название корпы о многом говорит) и человек избегающий стычек в ОМе вряд ли думаю задумается над тем что бы написать злой ник а потом никого не трогать) Да это было бы странно) Но заставлять человека собрать, покупать топ корабли и валить 15х в ОМе на самом старте невозможно просто. Или у тебя есть какие-то конкретные  факты для предположений?) Болтовня без фактов и не по делу является несерьёзным очень качеством) Существует  даже мнение что это не по-мужски. 

1 час назад, Grisha_Rasputniy сказал:

Болтовня без фактов и не по делу является несерьёзным очень качеством) Существует  даже мнение что это не по-мужски. 

Переходить как  бы на личности не по-мужски.

 

Какие факты могут быть для каких предложений? Здесь куча корп которые, предлагают куда больше чем полёты в ОМ, там и так пишешь в локальный чат и добываешь/отдаёшь всё что требуется.

Если вы собрались брать новичков, то какой смысл им вступать именно к вам, ради чтения заклинаний на латыни? Где помощь в сетапах, рассказы о механиках и нюансах движка и тд.

 

1 час назад, Grisha_Rasputniy сказал:

Болтовня без фактов и не по делу

Ad scribendum in casu vos postulo ut gravissime et dum suus 'non est verum.

4 минуты назад, STORM50934 сказал:

Если вы собрались брать новичков, то какой смысл им вступать именно к вам, ради чтения заклинаний на латыни?

Шторм если на полу появится пиктограмма и начнёт светится … беги…  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

3 часа назад, STORM50934 сказал:

Ей исчадия ада, вы хоть в ОМе будете летать без защиты станции, а то как-то не по “демонически” получится.

До тех пор пока не встретят сквад из 6 топичей.

7 минут назад, STORM50934 сказал:

Переходить как  бы на личности не по-мужски.

 

Какие факты могут быть для каких предложений? Здесь куча корп которые, предлагают куда больше чем полёты в ОМ, там и так пишешь в локальный чат и добываешь/отдаёшь всё что требуется.

Если вы собрались брать новичков, то какой смысл им вступать именно к вам, ради чтения заклинаний на латыни? Где помощь в сетапах, рассказы о механиках и нюансах движка и тд.

 

Ad scribendum in casu vos postulo ut gravissime et dum suus 'non est verum.

Я тебе вполне ясно дал понять, что если ты не ищешь корпу то мне с тобой не интересно обсуждать твои предположения и твои если б да кобы. Ты просто трепачь как и другие, которые сидят пишут по 1к+ сообщений не имеющих смысла. Если было бы у тебя дело, то писал бы в лс или созвонились и лично обсудили, а не рассказывал что кому и как делать при том что сам же признался что в корпах не состоишь и играешь в соло. Так ты просто попутал двери. Тебе не сюда. Я тебе 3 раза написал что у меня нет защиты станции. Что ты еще хочешь? Чего тебя волнует моя корпа если она тебе не интересна? Займись собой. Если хочешь продолжить дальше, давай созвонимся и в прямом эфире поговорим 5 мин. Но ты, я в свою очередь предполагаю, не тот человек, который общается лично и в прямом эфире. Ты скорее будешь дальше писать разный бред, чем пойдешь на разумный живой диалог

20 минут назад, Maximus_4 сказал:

До тех пор пока не встретят сквад из 6 топичей.

Да это игра, здесь все бывает. Бывает 6, бывает 10, бывает 1, все бывает