корпорация Welcome ad Inferos

Корпорации Welcome ad Inferos требуются души пилотов, которые имеют ники злых или грешных  персонажей, демонов или просто впишутся в тематику Ада. Ориентация деятельности: добыча иридиума на БЗС,  приключения в ОМе. Взаимопомощь внутри корпорации, помощь новичкам внутри корпорации. Дредноут есть.  Ваша карма значения не имеет. Глава корпорации Herod.  Заявки на вступление можете писать мне в лс, можете в самой корпорации оставить заявку, в игре можно  писать персонажу Herod о желании вступить. Можно письмом на случай если в онлайне разминулись или кто-то не заметил чат.

вот это я понимаю ролплэй) до скорых встреч в рандоме или ОМе ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Удачи в начинании!

В таком случае, из-за направленности корпорации, рекомендую Вам одну из мелодий для ютубзаписей полетов  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”):

Скрытый текст

 

 

девочка Ада вам не рада с:

пы.сы

у меня круче ролиплей (жаль шо мало пилотов это оценило)

6 часов назад, Grisha_Rasputniy сказал:

Взаимопомощь внутри корпорации, помощь новичкам внутри корпорации. 

А друг другу плёткой помогаете, или цепями?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Банить вас надо, по хорошему, развели тут секту какую то сатанисткую.

Правила читал вообще? Хотя бы бегло? Ну так я тебе выдержку тисну:

1. Никнеймы, Элементы оформления корпораций и названия команд в Лиге SC

Запрещено использовать в качестве никнейма, элементов оформления корпорации и названия команды в Лиге SC:

1.2. Слова, словосочетания и идиомы, пропагандирующие дискриминацию на всех уровнях , в том числе политическую, религиозную , национальную, расовую, этническую, половую.

 

По краю ходите господа, я бы на месте разрабов не ждал пока сорвётесь и пресёк вашу “деятельность” в зародыше. Я понимаю, ты щас скажешь что всё это в шутку (а может и не скажешь  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”) ), но помоему даже шутить такими вещами не стоит.

 

26 минут назад, OttoShmit сказал:

А друг другу плёткой помогаете, или цепями?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Банить вас надо, по хорошему, развели тут секту какую то сатанисткую.

Правила читал вообще? Хотя бы бегло? Ну так я тебе выдержку тисну:

1. Никнеймы, Элементы оформления корпораций и названия команд в Лиге SC

Запрещено использовать в качестве никнейма, элементов оформления корпорации и названия команды в Лиге SC:

1.2. Слова, словосочетания и идиомы, пропагандирующие дискриминацию на всех уровнях , в том числе политическую, религиозную , национальную, расовую, этническую, половую.

 

По краю ходите господа, я бы на месте разрабов не ждал пока сорвётесь и пресёк вашу “деятельность” в зародыше. Я понимаю, ты щас скажешь что всё это в шутку (а может и не скажешь  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”) ), но помоему даже шутить такими вещами не стоит.

 

Но… Где здесь нарушения,о которых ты так переживаешь?

 

48 минут назад, OttoShmit сказал:

А друг другу плёткой помогаете, или цепями?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Банить вас надо, по хорошему, развели тут секту какую то сатанисткую.

Правила читал вообще? Хотя бы бегло? Ну так я тебе выдержку тисну:

1. Никнеймы, Элементы оформления корпораций и названия команд в Лиге SC

Запрещено использовать в качестве никнейма, элементов оформления корпорации и названия команды в Лиге SC:

1.2. Слова, словосочетания и идиомы, пропагандирующие дискриминацию на всех уровнях , в том числе политическую, религиозную , национальную, расовую, этническую, половую.

 

По краю ходите господа, я бы на месте разрабов не ждал пока сорвётесь и пресёк вашу “деятельность” в зародыше. Я понимаю, ты щас скажешь что всё это в шутку (а может и не скажешь  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”) ), но помоему даже шутить такими вещами не стоит.

 

Вот тут уже религиозность твоя проскочила. А точнее нетерпимость ко мне на почве твоей религии. Я не писал ничего о религиозности. В СтарКонфликте полно подобных никнеймов и я хочу собрать их вместе под единый тег. На полном серьёзе без шуток)  Что касается названия корпорации то я соблюдаю правила игрового сообщества, и религию и дискриминацию не пропагандирую. Ты ещё скажи что в игре игроков грешно убивать и только ботов нужно. Что касается цензуры, то сегодня она не такая как 100 лет назад. Если хочешь могу в лс показать тебе переписку с администраторами игры где я обсуждаю разные нюансы правил игрового сообщества, а можешь сам изучить тему внимательнее и подумать была ли в моём посте дискриминация кого либо.  А все вопросы о религии мы можем обсудить с тобой за пределами игрового сообщества, если ты так хочешь меня вразумить.

58 минут назад, Grisha_Rasputniy сказал:

Вот тут уже религиозность твоя проскочила. А точнее нетерпимость ко мне на почве твоей религии. Я не писал ничего о религиозности. В СтарКонфликте полно подобных никнеймов и я хочу собрать их вместе под единый тег. На полном серьёзе без шуток)  Что касается названия корпорации то я соблюдаю правила игрового сообщества, и религию и дискриминацию не пропагандирую. Ты ещё скажи что в игре игроков грешно убивать и только ботов нужно. Что касается цензуры, то сегодня она не такая как 100 лет назад. Если хочешь могу в лс показать тебе переписку с администраторами игры где я обсуждаю разные нюансы правил игрового сообщества, а можешь сам изучить тему внимательнее и подумать была ли в моём посте дискриминация кого либо.  А все вопросы о религии мы можем обсудить с тобой за пределами игрового сообщества, если ты так хочешь меня вразумить.

Инферно позовите, его же ник правило не нарушает, так что должно быть норм

17 минут назад, Ronery сказал:

Инферно позовите, его же ник правило не нарушает, так что должно быть норм

Пишите в лс сообщения мне с правильно написанными никами либо в игру персонажу Herod о желании вступить, также можно оставить заявку на всеупление в самой корпорации

5 часов назад, Grisha_Rasputniy сказал:

А все вопросы о религии мы можем обсудить с тобой за пределами игрового сообщества, если ты так хочешь меня вразумить.

Да мне плевать, я просто предупредил. 

5 часов назад, OttoShmit сказал:

Да мне плевать, я просто предупредил. 

Сначала у тебя неприязнь ко мне на почве твоей религии, а теперь ты предупредить хочешь? Ты сам лучше не нарушай правила и не превращай это сообщество в место для своих проповедей. Пиши мне в лс где ты хочешь мне прочитать мораль о боге и я приду и тебя выслушаю. А тут давай не будем

Сорян за флуд, но не могу не поделиться. Был у нас в корпе один чувак, который вышел сразу после того, как в корпу взяли пилота с “демоническим” ником. Оскорбление чуйств случилось у бедолаги  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Ну а корпе удачи, надеюсь, встретимся в оме!  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

Надо создать твинка - демона воды, Kapitoshka.

7 минут назад, STORM50934 сказал:

Надо создать твинка - демона воды, Kapitoshka.

водяной же)

filmukas-skraidantis-laivas.jpg

14 часа назад, STORM50934 сказал:

Надо создать твинка - демона воды, Kapitoshka.

Он же добрый был по своей природе, какой из него демон?

у нас тут свой демон иногда появляется)