Wiki-план

Давайте тут обсуждать план работ по вики.

Какие страницы надо делать/переделать и т.п.

Потом для конкретных страниц будем делать собственные темы.

  • Ну когда я там последний раз был было много устаревшей информации по кораблям и классовым абилкам.
  • Не хватало информации по конкретных модулях и пушках - было базовое описание всей группы. Было бы неплохо каждому модулю выделить по страничке и описать характеристики для каждого тека и для каждой модификации.
  • Была устаревшая информация о контрактах и их выполнении.
  • Так же как и по модулям хотелось бы увидеть инфу о ракетах .
  • Нет описания по Т5 корабликам и их характеристикам.
  • Некоторые названия кораблей не соответствовали реальности

Сейчас полезу шариться. Все что найду или придумаю запишу сюда…

да фигли там лазить-то? править надо ВСЁ, даже то, что поправил я, местами смотрися не слишком литературно. по всем текстам так же, дофига тафтологии и повторов. короче работы еще вагон, сейчас надо составить конкретный план, что и где делать, и поделить его. Правда чет сочинить не получается ничег окроме - “открываем первую попавшуюся страницу и правим!” :))

Ну тогда наверное я бы начал с левого меню, где по идее должны быть деревья быстрого перехода на любую точку вики, без нужды шляться по страничкам. Это бы дало возможность на стартовой писать либо новости либо рандомную статью, и при этом бы не пострадала навигация. Потому что сейчас как по мну оно немного не удобно.

ну так это ж вики, а не обычный сайт. по идее человек должен подавать запрос и получать ответ. т.е. вводит “контракты” попадает на соответствующую страничку, вводит название корабля, попадает на страничку корабля и т.д.

Ну вот и надо прикинуть, какие должны быть страницы. Потом по каждой странице (группе связанных страниц) заведем отдельную тему и обсудим их дизайн и наполнение

Загрузочные экраны доступных локаций, только оригинальные картинки в формате PNG.
Куда вставить придумаете сами.
UPD: Добавил мини иконки, все кроме Страж-17 и еще двух неизвестных.

http://yadi.sk/d/2bO5fbDeHtizb

Прошу при редактировании заполнять строку комментария. Так будет сем удобнее.