Пропали сборки кораблей(выбор фита) после переустановки windows 10

Здравствуйте, у меня такая проблема: я сохранил фиты в штуке где есть плюс и минус(где ещё можно переключать сборки кораблей). После переустановки windows 10 с форматированием всех дисков установил игру и увидел отсутствие сохранённых фитов (сборок) кораблей. Подскажите пожалуйста как эту проблему решить т. к. из-за этой проблемы я пользуюсь только одним фитом на один корабль. Также я периодически переустанавливаю windows 10 и мне нужно чтонибудь придумать чтобы иметь несколько фитов для одного корабля Заранее спасибо

Фиты сохраняются в Документы/My Games/StarConflict/ship_presets

Если ты отформатировал диск, то старые твои фиты были удалены…

Не баг. Как было сказано выше, пресеты хранятся локально. 

28 минут назад, Sshedi сказал:

Не баг. Как было сказано выше, пресеты хранятся локально. 

В идеале стоит сохранять этот файл резервно. При этом файл с пресетами очень интересен тем, что при запуске игры происходит проверка совместимости оборудования с кораблями, если эта проверка не пройдена, то пресеты попросту не отображаются ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”). Но я проверял - если заменить свои пресеты чужим файлом аналогичным, заменив разве что название файла, то пресеты заработают.

 

4 часа назад, Vladblodemag сказал:

В идеале стоит сохранять этот файл резервно. При этом файл с пресетами очень интересен тем, что при запуске игры происходит проверка совместимости оборудования с кораблями, если эта проверка не пройдена, то пресеты попросту не отображаются ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”). Но я проверял - если заменить свои пресеты чужим файлом аналогичным, заменив разве что название файла, то пресеты заработают.

 

 

Я правильно понял, тоесть нужно вставить свои сохраненные файлы туда(куда написал Fire warrior) и затем изменить их имя на такое же как файлы в этой папке?? 

6 часов назад, Rash_2989 сказал:

 

Я правильно понял, тоесть нужно вставить свои сохраненные файлы туда(куда написал Fire warrior) и затем изменить их имя на такое же как файлы в этой папке?? 

KJSsA3VLibE.jpg?size=813x131&quality=96&

TtZv98Ck4uw.jpg?size=897x267&quality=96&

Вот такой файл там находится. Циферки могут отличаться в теории. Ну и иконка у меня такая, так как я проверял пару своих идей. Короче, не пробуй прописать себе на зету тилит, это не сработает ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”). Текст внутри пресетов можно менять в пределах допустимости установки модулей на корабли. Но проще в игре поменять. 

 

19 часов назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Фиты сохраняются в Документы/My Games/StarConflict/ship_presets

Если ты отформатировал диск, то старые твои фиты были удалены…

Спс, про это был не в курсе)  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)