Закрытие форума

Шеди это тому который вечно игнорит? Ну да ну да.

2 лайка

Добавьте пожалуйста, что это ваше мнение, и оно может не совпадать со мнением редакции.
На всякий пожарный. :no_mouth:

Хотя я так и не понял смысла закрытия того же Бара. Он что убьет форум?
Чем плоха одна активная тема, где игроки могут посидеть? Ведь это же ваш форум, вашей игры, где сидят игроки. И сидят они здесь потому что не согласны сидеть в других местах (по разным причинам).

1 лайк

Он автоматом закрылся из-за переизбытка сообщений на новой платформе

ага, даже те темы куда не заходили)

Кстати о нарушениях. Архипупс уже получил наказание за багоюз? Или организаторы турниров неприкасаемые? Или это предвзятое отношение модераторов и ГМ-ов? В той теме есть ещё пара интересных сообщений.


1 лайк

аккуратненько, не флудим, а то и это окно в мир захлопнут)

Это будет самострел. Хотя для тех кто играет в Русскую Рулетку из Автомата Калашникова это несмертельно.

ну что, господа энтузиасты, все печально?

давайте возьмём форум на поруки)

нууу, померла так померла…как раз будет соответствовать статусу игры, иметь свой форум жирно будет)

ну а как же, в ру сегменте вообще вяло, что в диксорде, что на форуме

зато в вк конкурсов тьма)

А шо там делать в этом ВК?
Я вообще не вкуриваю современный интефейс вконтакта. Кроме ленты новостей и рекламы там делать нечего

что значит кроме? это первое что я отключаю)

Так классно недельку откисать без интернета. А потом читаешь про закрытие форума. Что простите? Насколько я помню дискорд мертвее форума. Там сидит пара человек. Я не помню там адекватной активности со времен когда сервер создали. Да, первые несколько дней все было круто. Первые несколько дней. А потом это стало совершенно никому не нужно. Даже РПшеры разбежались.

Форум всегда был наиболее адекватной площадкой с чёткой структурой разделов. Любую информацию можно было найти и увидели бы её большинство игроков. Ну и про престиж тоже верно сказали.

Хотя моё недовольство больше вызвано тем, что форум (из всех текущих площадок) подходит для публикации лора лучше всего. Но ничего, кому интересно тот и на вики сможет ведь следить за изменениями через раздел “недавние правки”. Сможет же?))

3 лайка

ну а что, будем теперь строить своё государство на почве старого форума XD модеры пусть там сидят и дуются в dickсорде

2 лайка

А ну да. Забыл еще отметить, что официально даже не сообщили, как попасть на старый форум

2 лайка

Само название темы не корректно. Закрытие форума - да о чем вообще речь. Вот обсудить вопрос почему же изменили так кардинально всю “атмосферу форума” я готов.
@514855
Разработчики вам любой дизайнер по разработке сайтов скажет, что фон который вы поставили как заглавный, а именно темный - это фон “вырви глаз”, он никуда не годится. Вы в интернете часто видели сайты с темном фоном?
Ни в коем случае нельзя ставить темный фон для сайтов - туда просто никто заходить не будет. Зайдите на любой онлайн магазин. Если мне предложат выбор читать текст черными буквами на белом фоне или белыми буквами на черном фоне - мой выбор будет однозначным, только белый фон. Так что светлая тональность человеку близка, но никак не это хрень что сделали вы.
Хоть и фон близок по тематике игры, а именно космоса, но в данном случае я бы не делал упор на темные тона для сайта, потому что люди приходят почитать текст, кто будет залипать на форуме читая на темном фоне))) У какого количества людей на телефоне стоит темная тема? Тем более тема для чтения книг к примеру?
Вы даже в игре когда создавали иконки не удосужились провести мониторинг того как легче человеку воспринимать информацию и не важно по тематике это игры или нет. Иконки на темном фоне - ЭТО НЕ ИНФОРМАТИВНО, вообще логики ноль. Старые иконки были в ГРАДИЕНТЕ, более мягкий для глаз фон.
Иконки профиля - это вообще аут тотальный - вообще не информативны стали. Вы их еще меньше сделайте - будет самое оно.
Второе - куда пропали эмоции благодарности, прикольно было поставить не только сердечко как сейчас.
Третье - почему если нажать на Все разделы - раздел Сообщение об ошибках находится в самом низу)) неужели вы до сих пор не сделали выводов. Сюда многие заходят чтобы спросить почему так а не этак, но им просто негде задать вопроса. Если в старой версии форума все было наглядно прописано - Gaijin.net // Issues и все такое. Никто не будет заходить в первое сообщение чтобы понять, что писать вопросы надо на другом сайте.
Вот по моим ощущениям за многие годы пользования интерфейсом игры и посещения форума - присутствует только одно - НЕ ПРОДУМАННОСТЬ, желание сделать быстро, а после нас хоть потоп, что свойственно славянской натуре.

1 лайк

Кстати о нарушениях. В отношении СК сложилось такое впечатление, что перед созданием игры все было детально оговорено. Нельзя то, нельзя то, нельзя то - а что можно то? Здесь очень много вопросов которые разработчики для себя сделали стоп словом, как только звучит сразу все затыкаются. И как люди не будут нарушать если их все время затыкают. Если игрок говорит, что ну вот баг на лицо, а все только молчат делают вид что ничего не случилось. Какой здравомыслящий человек будет не нарушать если идет тотальное игнорирование его слов.

1 лайк