Финальный спец модуль Ze' Ta

2 часа назад, OttoShmit сказал:

Нисколько. Это такая болезнь, задротство

Скрытый текст

 

называется  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

неверю!)

Скрытый текст

 

 

6 часов назад, OttoShmit сказал:

Ну и кому ты спинку почешешь с таким количеством слотов под комп и регеном щитов в энергоблоке?

Ботам в ОМ-е хватает, а больше ни куда я последнее время не хожу  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) за то даже 10-ток хищников не могут уничтожить мои щиты  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) а я кидаю дыру + разрушающий луч и смотрю в углу экрана за сообщениями “противник уничтожен”
 

3 минуты назад, Glavnook сказал:

Ботам в ОМ-е хватает, а больше ни куда я последнее время не хожу  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) за то даже 10-ток хищников не могут уничтожить мои щиты  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) а я кидаю дыру + разрушающий луч и смотрю в углу экрана за сообщениями “противник уничтожен”
 

вот в том и дело,что ходить некуда,так зачем донить,поглазеть на новый уберпепелац и всё?)

1 час назад, dpapl сказал:

вот в том и дело,что ходить некуда,так зачем донить,поглазеть на новый уберпепелац и всё?)

Да было много ГС, решил спустить. . . а пепелац то реально убер ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Да было много ГС, решил спустить. . . а пепелац то реально убер ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

а как ты это узнал,если ходить некуда?)

2 часа назад, dpapl сказал:

а как ты это узнал,если ходить некуда?)

Когда 10 хищников в ОМ-е не смогли передамажить реген щита я реально удивился, ну как не смогли, передамаживали но совсем не много, я тупо стоял на месте около минуты и они мне сняли всего около 50% щита
Тирану кстати щит они сносят очень быстро…

 

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Когда 10 хищников в ОМ-е не смогли передамажить реген щита я реально удивился.
Тирану кстати щит они сносят очень быстро…

 

меня и на 12ой не успевали убивать,они слабенькие)

6 часов назад, Glavnook сказал:

Ботам в ОМ-е хватает, а больше ни куда я последнее время не хожу  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) за то даже 10-ток хищников не могут уничтожить мои щиты  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) а я кидаю дыру + разрушающий луч и смотрю в углу экрана за сообщениями “противник уничтожен”
 

Аааа, ну к ботам можно вообще без щитов ходить, на то они и боты  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) В ПВП же надо иметь возможность и более серьёзный урон наносить, что при таком фите нереально. Тем не менее зита позволяет придерживаться определённой золотой серединки, некий баланс между атакой и защитой, так что нет смысла гнать всё только в атаку или только в защиту. Только в ПВЕ я собираю полностью атакующий фит (даже перк 2-1 ставлю, вместо 2-2, у кая превосходная дальность стрельбы и её достаточно даже при 2-1, но шансы крита то выше), ну или в ОМ, хотя там и делать нефига сейчас, только дейлики поделать и всё.

12 часа назад, dpapl сказал:

меня и на 12ой не успевали убивать,они слабенькие)

Я чисто из интереса тестил, летал и не отстреливался, живучесть проверял.
 

9 часов назад, OttoShmit сказал:

Аааа, ну к ботам можно вообще без щитов ходить, на то они и боты  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) В ПВП же надо иметь возможность и более серьёзный урон наносить, что при таком фите нереально. Тем не менее зита позволяет придерживаться определённой золотой серединки, некий баланс между атакой и защитой, так что нет смысла гнать всё только в атаку или только в защиту. Только в ПВЕ я собираю полностью атакующий фит (даже перк 2-1 ставлю, вместо 2-2, у кая превосходная дальность стрельбы и её достаточно даже при 2-1, но шансы крита то выше), ну или в ОМ, хотя там и делать нефига сейчас, только дейлики поделать и всё.

Про ПВП согласен, для этого режима фит надо пересматривать.
Хотя на 12-й Зите я летал практически с таким же фитом пару - тройку раз в ПВП (не было только 3-го слота под щит, нода +15к щита и вместо разрушающего луча стояла посадочная платформа) и было норм кстати, как сапорт в дефе маяков вполне себе. Я как-то 3 эсма (два 12-х и один 9-й) отоварил у маяка и остался с 70% корпуса еще.
 

6 минут назад, Glavnook сказал:

Я чисто из интереса тестил, летал и не отстреливался, живучесть проверял.
 

Про ПВП согласен, для этого режима фит надо пересматривать.
Хотя на 12-й Зите я летал практически с таким же фитом пару - тройку раз в ПВП (не было только 3-го слота под щит, нода +15к щита и вместо разрушающего луча стояла посадочная платформа) и было норм кстати, как сапорт в дефе маяков вполне себе. Я как-то 3 эсма (два 12-х и один 9-й) отоварил у маяка и остался с 70% корпуса еще.
 

а в пустошах был?)или попробуй собери фокус вышибал рыл так в 20)

12 часа назад, Glavnook сказал:

Когда 10 хищников в ОМ-е не смогли передамажить реген щита я реально удивился, ну как не смогли, передамаживали но совсем не много, я тупо стоял на месте около минуты и они мне сняли всего около 50% щита

Это в какой локации? В заброшенном маяке охотники сильно дамажат и довольно быстро разбираают.

1 час назад, lotlondir сказал:

Это в какой локации? В заброшенном маяке охотники сильно дамажат и довольно быстро разбираают.

Да в Храме небось  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Там чуть ли не поголовно все качаются (ну и модули фармят), тамошние хищники не шибко бобо делают и сами падают на ура. Ударка с сингуляркой на резонках их там пачками укладывает, ну и эсмы тоже быстро это делают, с резонирующими боеприпасами разумеется.

5 часов назад, dpapl сказал:

а в пустошах был?)или попробуй собери фокус вышибал рыл так в 20)

Попробую

4 часа назад, lotlondir сказал:

Это в какой локации? В заброшенном маяке охотники сильно дамажат и довольно быстро разбираают.

В Храме и локация с “трубой” - всегда забываю ее название…

2 часа назад, OttoShmit сказал:

Да в Храме небось  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Там чуть ли не поголовно все качаются (ну и модули фармят), тамошние хищники не шибко бобо делают и сами падают на ура. Ударка с сингуляркой на резонках их там пачками укладывает, ну и эсмы тоже быстро это делают, с резонирующими боеприпасами разумеется.

Да в Храме умирают хищники быстро но я то преследовал другую цель, тестировал именно как щит танкует.

ясно, нужно еще пол годика подождать)

итак , предложенный вариант слишком слаб . кроме быть может 2 фазы . 

я на зете не летал с 3 см , но по видосам сказал бы что этот самый см тоже очень слаб , облако какое-то ни о чем , только если в маяк пальнуть , режим скорости тоже дно , всего 50 резистов . против 125 у 2см . доп скорости не так уж и много 30% против 25% от турели (если я все верно помню) , да и двигло это сбить довольно легко . , вот пуля может иметь интерес , полет и неплохой “берст” уронон . увы я прочувствовать это не смогу . так что на счет этого хз . единственный плюс это компановка “^^vv” , ибо 2 см имеет компановку “^><v”  . и да почему бм не располажили вот сюда ? туда  бы хорошо вписалась стыковочная станция , и даже если нет , было бы органично если “пуля” концентрировалась с начала там . эх . =D и да бафните 2 см зеты 3 фазу на вращение по всем осям , скорость реагирования и ускорение . чтобы кусало всех кто в зоне , а то даже в пве и оме эта фаза не обитаема . не конкурентно способна . и за одно и 2 фазу тоже апните , мало кусается … вот  

image.png.562ea36ef3a6019079c747a1ee75462a.png