Увеличение склада деталей для Ze,Ta.

Здравствуйте. Предлагаю увеличить количество хранимых ресурсов для постройки некоторых кораблей. Меня конкретно не устраивает количество 10 штук для улучшения модулей Ze,Ta. Например при постройке  Marten или Raven можно хранить 20 шт “Систем контроля и управления”. Хотя для одного корабля надо всего 10 штук.  А деталей для прокачки модулей Ze,Ta  можно хранить только 10 “Хрустальных неокортексов или архиокортексов”. Для прокачки пушки Зеты надо 9 и 8 штук "Хрустальных деталей ". Сегодня в продаже были по приемлемой цене эти детали и висели весь день но нужно было купить 5 штук сразу. Продавец был офлайн. Я хотел купить голды и их взять, но у меня переполнялся склад (8 шт у меня на складе + 5 можно купить получалось 13 и 14 , а склад позволяет хранить 10 штук). Мне нужны еще эти детали , но маленький склад. Я из за таких настроек не мог взять эти детали, только из за размера склада. Я могу покупать только сразу одну или две детали. Но цены более 2000 gs  меня не интересуют. 
 
p/s  Опрос не создаю т.к. тема будет интересна только разработчикам и очень небольшому кол-ву игроков которые строят Зе,Ту.