Сильные просадки ФПС при появлении на карте корабля Ze'ta

  1. Просадки ФПС при появлении Ze’tы на карте, чем больше Ze’t, тем больше просадок.

  2. Ожидал меньше фризов.

  3. Вылететь на любую карту и увеличивать кол-во Ze’t, пока ФПС не упадет достаточно сильно.

  4. Подробности: На бзс ФПС падает с 180 до 60, когда на карте есть несколько Ze’t. На более слабом железе просадки могут быть до 20-30 кадров. Если на карте нет Ze’t, ФПС идет ровно.

  5. Всегда, на любых картах, в любых режимах.

  6. Логи: [logs.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=192632)

  7. Время возникновения: после ввода Ze’ta в игру.

8. [DxDiag.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=192633)

 

Подозреваю, что связано не с самой зетой, а с ее пушкой-установкой “Кай”, частые выстрелы которой видимо сильно снижают фпс.

С “Кай” там изначально что-то не так было, то СО слетает и всех выкидывает, то еще что-то…

Мы фиксировали просадки, но признали их допустимыми.

Если вы не согласны - прошу материалы

12 часа назад, GRavitoN сказал:

На бзс ФПС падает с 180 до 60, когда на карте есть несколько Ze’t. На более слабом железе просадки могут быть до 20-30 кадров.

Со скриншотами ФПС с и без. Ну и с логами к скриншотам.

11 час назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Подозреваю, что связано не с самой зетой, а с ее пушкой-установкой “Кай”, частые выстрелы которой видимо сильно снижают фпс.

Мне кажется проблема не в кае, а в спецмодулях зеты ( В основном в 2м). Вечером тогда будут скриншоты.

Проблема есть и она сильная, когда стреляет несколько зет фпс проседает до 10-20 у меня на GTX560 Ti. Скринов на руках нет.

Настройки графики минимальное, как и разрешение.

5 часов назад, Skula1975 сказал:

Мы фиксировали просадки, но признали их допустимыми.

Если вы не согласны - прошу материалы

Ну, исходя из вышесказанного у меня точно, вопросов, больше, нет… Благодарю за предоставленное пояснение, теперь буду знать.

7 часов назад, Skula1975 сказал:

Мы фиксировали просадки, но признали их допустимыми.

Если вы не согласны - прошу материалы

Со скриншотами ФПС с и без. Ну и с логами к скриншотам.

Хорошо

Очень не просто поймать момент когда много Зет (И не забыть при этом сделать скриншот). В своем бою, к сожалению, тоже не получилось запустить ботов на эсмах, не смотря на ограничение по ролям - они вылетают на чем хотят.

Вот 2 скриншота из своего боя + 24 бота

Скрытый текст

Настройки графики высокие, тени средние, сглаживание х2, анизатропная фильтрация х2, ограничение фпс 170

 

А вот скрины с БЗС, фпс в целом там проседает сильнее, чем в других режимах.

Скрытый текст

Лог с вчерашнего бзс  [2019.06.27 20.32.32.087.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=192851)

В следующий раз попробую поймать момент получше

Ох уж эти Ткорсы всю игру нам портят. Запретить вылет 3 Зет у противника)

22 минуты назад, XEIII сказал:

Ох уж эти Ткорсы всю игру нам портят. Запретить вылет 3 Зет у противника)

На скринах нет Ткорсов

В 28.06.2019 в 18:08, GRavitoN сказал:

В следующий раз попробую поймать момент получше

Просадку вижу. Но не вижу критичных проблем.