Защитники 03.05; 08.05; 10.05.

at-LXmTjiUQ.jpg

 

На этот ивент приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! Просто придите в комнату сбора.
Комната будет создана 03.05; 08.05; 10.05 в 19:45 (мск) судьями.  Запуск планируется на 20:00.

 

Условия этого эвента:
Роли: разрешены все роли, кроме эсминцев
Технический уровень: т3 (7-9 ранги)
Карта: Барьер

Разрешены только корабли, покупаемые за кредиты. (Длс, премиум корабли, крафты и корабли Эллидиума запрещены)

Разрешены все модули и орудия

СУТЬ:

Вам необходимо взять в слоты от 1 до 4 кораблей, разрешенных в условиях ивента. Разрешены только серебряные корабли.
Игроки делятся на две команды, в каждой из которых будет присутствовать судья. Судьи будут управлять Эсминцами, которые будут стоять на точках респауна, не меняя своего положения, не будут использоваться ни главное орудие, ни боевые модули ни ракетный отсек, оснащение эсминцев двух команд идентичное. Задача команд : защитить эсминец своей команды и сбить эсминец вражеской. После окончания  этапа из двух команд отбираются игроки с наибольшей эффективностью (игроки с 0 эффективности выбывают). Турнир проходит в три этапа, победителями считаются игроки, сбившие в последнем этапе вражеский эсминец наибольшее кол-во раз.

Корабли можно использовать в любом порядке. Фит свободный.

ВАЖНО:

В случае, если игрок прошел во второй этап, но не заходит в комнату в течении пяти минут после того, как ему выслали пароль- судья выбирает другого участника, который идет следующим по списку эффективности.
Каждый следующий этап запускается в новой комнате!

 

Защитники     
Регламент проведения    

  1. Общие сведения
  • Защитники (далее турнир) – это личный турнир.
  1. Регистрация
  • Регистрация на форуме не проводится.
  • В день ивента объявляется сбор, создается комната в режиме “свой бой” и все кто зашли в неё и являются участниками.
  • Участники обязаны быть только на тех кораблях, которые разрешены в конкретном турнире.
  1. Административная группа
  • Административная группа турнира формируется спонсорами и главным организатором турнира.
  • К задачам участников Административной группы относится контроль за соблюдением правил Турнира, а также наблюдение за ходом игровых раундов, запись боев, ведение стримов и другие организационные задачи.
  • Административная группа оставляет за собой право изменить регламент турнира в любой момент.
  1. Порядок проведения этапа
  • Все бои турнира проходят в один день.
  • Во все дни проведения турнира будет создана только одна комната!
  • Запрещена нецензурная лексика в чате, оскорбления игроков,корпораций, администрации турнира. (Наказание: дисквалификация, рецидив отстранение от турнира в дальнейшем)
  • Участники обязаны выполнять требования судей.
  • На первом этапе формируется 2 команды. В каждой есть судья на эсминце
  • Побеждает та команда, которая больше раз уничтожила эсминец противника
  • На последующих этап берется ¾  команды победителя(все с не нулевым результатом эффективности) и ¼ ±1 игрок для четности из проигравшей команды (с не нулевым результатом эффективности). 
  • В случае ничьи, победившей командой становится та, что больше собьет кораблей противников. 
  • На первом этапе судьи вылетают на эсминце 14 ранга, На втором - 11, на третьем - 8 (оснащение модификаторами и модулями на эсминцах одинаковое)
  • Награду победителя получает команда, которая победила в 3 этапе.         
  • Первый бой может быть начат с разным кол-вом игроков в командах, при нечетном кол-ве участников.
  • Комната для первого этапа создается без пароля.
  • Пароль для следующих комнат высылаются прошедшим участникам личным сообщением.
  • Бои проходят в своем бою, в режиме командный бой, на всех картах, на которых доступен этот режим.
  • Игроки с нулем эффективности выбивают
  • В случае ничьи, берется верхняя половина игроков из списка игроков первой команды и верхняя половина из списка второй команды.
  1. Выдача наград
  • Награда переводится только на аккаунт участвовавший в ивенте. Передача награды другому участнику запрещена. 
     

Суммарный призовой фонд зависит от количества участников, стартовый призовой фонд равен 480 баллов, каждый пришедший участник добавляет 7 баллов.

 

Команда победителей делит между собой 60% призового фонда, команда проигравших - 40%.

 

примеры:

Пришло 24 участника
480+7*24 = 648 - призовой фонд

  1. 648*0,6 = 388,8 ~ 389 баллов, которые выигравшая команда поделит поровну между собой
  2.  648*0,4 = 259,2 ~ 260 баллов, которые проигравшая команда поделит поровну между собой

Пришло 16 участников
480+7*16 = 592 - призовой фонд

  1. 592*0,6 = 355,2 ~ 356 баллов, которые выигравшая команда поделит поровну между собой
  2.  592*0,4 = 236,8 ~ 237 баллов, которые проигравшая команда поделит поровну между собой

 

Призовой фонд зависит от числа участников! Больше участников больше призов! Приходи сам и приводи друзей!

Таблица обмена баллов:

 

 

1 балл ~ 1 ксенокристалл

1 балл ~ 1 монокристалл
1 балл ~ 70 000 кредитов
10 баллов ~ 13 руды неочищенного неодиума

10 баллов ~ 9 руды бериллия

10 баллов ~ 8 руды электрума

опять т3…

23 минуты назад, sugar01 сказал:

Задача команд : защитить эсминец своей команды и сбить эсминец вражеской

Осталось выяснить кого назначить мазохистом эсминцем. . .

1 минуту назад, dpapl сказал:

опять т3…

эти ранги самые популярные и есть даже у новичков, нужно, чтобы и они могли принять участие

Только что, Glavnook сказал:

Осталось выяснить кого назначить махохистом эсминцем. . .

на эсминцах будут судьи

1 минуту назад, Deelena сказал:

эти ранги самые популярные и есть даже у новичков, нужно, чтобы и они могли принять участие

уйду я от вас…)

1 минуту назад, Deelena сказал:

на эсминцах будут судьи

Играющий судья? ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)
Или вы хотите сказать что он будет просто стоять на месте не отстреливаясь?

Только что, dpapl сказал:

уйду я от вас…)

не надо, пожалуйста ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Только что, Glavnook сказал:

Играющий судья? ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)
Или вы хотите сказать что он будет просто стоять на месте не отстреливаясь?

почитайте регламент турнира

Только что, Deelena сказал:

не надо, пожалуйста ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

уговорили,только чур следующий эвент т5(а лучше 6))

5 минут назад, Deelena сказал:

почитайте регламент турнира

Да я читал. Стоячий эсма с 2-мя турелями и мультифазкой? Максимальный профит будет у иерихонца но убить стоячего Архона можно в считанные секунды.

К чему этот балаган с “играющими судьями”?

Я не доверяю им в этом случае где гарантия что они не будут подъигрывать кому либо? Только их “честное слово” - извините но НЕ ВЕРЮ.

5 минут назад, Glavnook сказал:

Я не доверяю им в этом случае где гарантия что они не будут подъигрывать кому либо? Только их “честное слово” - извините но НЕ ВЕРЮ.

Не доверяешь - не участвуй, никто ж не заставляет. Мне вот интересно, как можно кому-то подыгрывать, стоя на месте, прожимая турельки и барьеры?

2 минуты назад, _Mirolog_ сказал:

Не доверяешь - не участвуй, никто ж не заставляет. Мне вот интересно, как можно кому-то подыгрывать, стоя на месте, прожимая турельки и барьеры?

Их можно не прожимать например или прожимать не по делу.
Барьеры ставить куда попало. . .

8 минут назад, dpapl сказал:

уговорили,только чур следующий эвент т5(а лучше 6))

хорошо ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

7 минут назад, Glavnook сказал:

Да я читал. Стоячий эсма с 2-мя турелями и мультифазкой? Максимальный профит будет у иерихонца но убить стоячего Архона можно в считанные секунды.

К чему этот балаган с “играющими судьями”?

Я не доверяю им в этом случае где гарантия что они не будут подъигрывать кому либо? Только их “честное слово” - извините но НЕ ВЕРЮ.

фит будет идентичный. Как можно не доверять судьям, которые, собственно, и предлагают этот турнир? Единственное предложение, в таком случае, не участвовать. 

Только что, Glavnook сказал:

Их можно не прожимать например или прожимать не по делу.
Барьеры ставить куда попало. . .

Уверяю, что скилла игры судей хватит, чтобы нажимать 4 кнопки, смотря в сторону источника урона.

8 минут назад, Glavnook сказал:

Да я читал. Стоячий эсма с 2-мя турелями и мультифазкой? Максимальный профит будет у иерихонца но убить стоячего Архона можно в считанные секунды.

К чему этот балаган с “играющими судьями”?

Я не доверяю им в этом случае где гарантия что они не будут подъигрывать кому либо? Только их “честное слово” - извините но НЕ ВЕРЮ.

Не будь  Станиславским и поверь!)

10 минут назад, _Mirolog_ сказал:

Уверяю, что скилла игры судей хватит, чтобы нажимать 4 кнопки, смотря в сторону источника урона.

Как раз в скиле судей я не сомневаюсь. Я говорю о сознательном не использовании тех или иных модулей.

10 минут назад, sugar01 сказал:

Не будь  Станиславским и поверь!)

Верить на слово? Спасибо но я лучше не буду участвовать.

Да и после турнира предчуствую вайн по поводу исхода матчей как раз в сторону судей.

12 минуты назад, Deelena сказал:

Как можно не доверять судьям, которые, собственно, и предлагают этот турнир?

Я вам предложу купить Майбах за 100 000 руб не бит не крашен пробег 1000 м. Поверите мне на слово что это все так?

Играющий судья это априори не допустимо.

а чем вызвано такое решение?

16 минут назад, Glavnook сказал:

Играющий судья это априори не допустимо.

Мы так делали в 2006-07-х годах, когда я только пробывал себя в роли организатора турнирчиков в калде и не имел достаточного опыта проведения подобных мероприятий при участии полутора-двух десятков команд. У меня уже до этого была самая сильная команда по области (и в тройке лучших по России) - Fathers of the CoD, но когда приглашенные команды видели, что организатор сам играет - их это деморализовало. Заранее. То есть без конфликта интересов, который мог бы произойти в будущем, они знали, что это возможно. Для всех игроков обязательно было наличие локальной демо записи, у нашего чела titan’a её не оказалось и пришлось снять очки. Причем по регламенту при наличии претензий у команды-оппонентов, нам могло быть защитано техническое поражение, но к счастью претензий не было, поэтому организаторы выиграли собственный турнир. Это немножко нелепо выглядело - сами себе устроили ЧСВ развлечение.

 

В общем, больше я таких ошибок не повторял: либо ты играешь, либо ты админишь. У игроков значительно меньше претензий к тебе. хотя наличие “любимчиков” и “недругов” это не отменяет.

 

PS Наибольший цирк уродов я видел в арме, где админы, играя за копов, как только им прищемляли яйки, сразу брались за читы: спаунили себе стволы, телепортировались за спины, могли тебя просто убить через консоль или взорвать твою машину. Для прикола снизить тебе хп до 10%, подкинуть в небо, скрутить наручниками удаленно, оглушить. Себя же они могли полечить без аптечки или сделать невидимыми. Ну короче такое себе.