Имплант 12 (rework)

Предлагаю переделать бнусы данного импланта таким образом:

12-1:
Нейроускоритель «Gladius II»
Если корабль имеет скорость ниже 50% от максимальной (без учета форсажа), то его основное вооружение наносит на 7% больший урон.
При дальнейшем снижении скорости увеличивает урон на 0,14% за каждый 1% сниженной скорости.
То есть при скорости “0” будет +14% прибавки к урону.

12-2:
Нейроускоритель «Хищник II»
Если корабль имеет скорость ниже 50% от максимальной (без учета форсажа), то его запас энергии восстанавливается на 50% быстрее.
При дальнейшем снижении скорости увеличивает урон на 1% за каждый 1% сниженной скорости.
То есть при скорости “0” будет +100% прибавки к регену энергии.

12-3:
Нейроускоритель «SR-PRO»
Если корабль имеет скорость ниже 50% от максимальной (без учёта форсажа), то его щит восстанавливается на 25% быстрее.
При дальнейшем снижении скорости увеличивает урон на 2% за каждый 1% сниженной скорости.
_То есть при скорости “0” будет +125% прибавки к регену щита.

Мое мнение если имплант переделывать то во всех аспектах так что голосовалка либо за переделку всех либо против._

Я конечно понимаю, что ты любишь эсмы, но они и так нагибают, если ты не рак. Нужно нерфить эллидиум и эсмы. Абсолютно против идеи. 

И нужно движуху устраивать, а не стоялово. 

42 минуты назад, Glavnook сказал:

Предлагаю переделать бнусы данного импланта таким образом:

12-1:
Нейроускоритель «Gladius II»
Если корабль имеет скорость ниже 50% от максимальной (без учета форсажа), то его основное вооружение наносит на 7% больший урон.
При дальнейшем снижении скорости увеличивает урон на 0,14% за каждый 1% сниженной скорости.
То есть при скорости “0” будет +14% прибавки к урону.

12-2:
Нейроускоритель «Хищник II»
Если корабль имеет скорость ниже 50% от максимальной (без учета форсажа), то его запас энергии восстанавливается на 50% быстрее.
При дальнейшем снижении скорости увеличивает урон на 1% за каждый 1% сниженной скорости.
То есть при скорости “0” будет +100% прибавки к регену энергии.

12-3:
Нейроускоритель «SR-PRO»
Если корабль имеет скорость ниже 50% от максимальной (без учёта форсажа), то его щит восстанавливается на 25% быстрее.
При дальнейшем снижении скорости увеличивает урон на 2% за каждый 1% сниженной скорости.
_То есть при скорости “0” будет +125% прибавки к регену щита.

Мое мнение если имплант переделывать то во всех аспектах так что голосовалка либо за переделку всех либо против._

Считаю нецелесообразным превышать Реген щитов от импланта 12 выше 50%, кроме того 12,2 саппортный имплант. И как то некрасиво 12,1 и 12,2 при стоялове в2 раза эффективнее а 12,3 в 5 раз. Дескриминация по фракционному типу.

Против. Представь вжуха с твоим 12-1 на раскладушке. Если сейчас дамаг вылетает под 7000, то с такой прибавкой он будет за секунду спиливать.

То же самое с иерихонцами в реген.

55 минут назад, Maximus_4 сказал:

Считаю нецелесообразным превышать Реген щитов от импланта 12 выше 50%, кроме того 12,2 саппортный имплант. И как то некрасиво 12,1 и 12,2 при стоялове в2 раза эффективнее а 12,3 в 5 раз. Дескриминация по фракционному типу.

Никакой дискриминации, попасть в щит легко даже если это щит перехвата. . .

 

53 минуты назад, Russiandude сказал:

Против. Представь вжуха с твоим 12-1 на раскладушке. Если сейчас дамаг вылетает под 7000, то с такой прибавкой он будет за секунду спиливать.

То же самое с иерихонцами в реген.

Да там разница то в дамаге будет 7% то есть был 7000 будет 7490. Это что ТОП прибавка урона?

Иерихон с регеном. . . ну ну . Разгонял вчера Тирана в 3 силовых реле+ асинхронник + имп. 3-1 + маршрутка. . . 
и пробовал бонус 12-3.

При этом резисты с учетом мультфазного щита примерно такие:

|   | эм | 135 | 57% |
| терм | 66 | 40% |
| кинет | 96 | 49% |

Как-то ну так себе вышло. . .
 

57 минут назад, Bladegnat сказал:

Я конечно понимаю, что ты любишь эсмы, но они и так нагибают, если ты не рак. Нужно нерфить эллидиум и эсмы. Абсолютно против идеи. 

И нужно движуху устраивать, а не стоялово. 

Кстати идея для командов была и дальников а не для эсмов. . . Реально посчитайте на калькуляторе и поймете что даже иерихонский эсм разогнанный в ТОП реген с имплантом 12-3 пусть даже +125% регена это не спасет если он будет стоять на месте.(банально 2 фотонки и резист к Эми что есть что нету, а дальше Ореол легко и непринужденно распипешит этот щит как 2 байта переслать. . .будь у него реген хоть 3к в секунду)

Идея реворка:
12-1 немного дамагу для тех кто пуляет издали (дальники к этому тоже относятся)
12-2 для командов аля сдержать больше дамага дифузкой
12-3 чтоб выйти из боя, встать на месте за текстуркой, шустренько отхилить щит и в бой

А на сколько приоритетнее будет брать Реген энергии при стоялове, если можно по 650 щит себе регенить?

17 минут назад, Maximus_4 сказал:

А на сколько приоритетнее будет брать Реген энергии при стоялове, если можно по 650 щит себе регенить?

Для командника думаю будет норм. . .
Держать дифузкой дамаг так вообще зайдет кул!
можно реген энергии разогнать да + имплант даст в 2 раза ап! Там больше 6к дамагу в секунду надо будет влить чтоб проседала энергия у команда. . .
Дифузка реально будет модуль аля “я в домике”

Как сторонник позиционного боя и ярый ненавистник всего, что меньше фрегата, я за. 

И это будет баланс, когда дифф щит сможет только эсм или с позитронки снести  хоть что-то. ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”) 

И зная разрабов, то мы ещё настрадаемся от зеленного командника

 

19 минут назад, Bladegnat сказал:

  1. И это будет баланс, когда дифф щит сможет только эсм или с позитронки снести  хоть что-то. ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”) 

  2. И зная разрабов, то мы ещё настрадаемся от зеленного командника

  1. Так Дифф. щит на то и задуман или я не прав? и он же не бесконечный и у него КД есть. . .
    И да это надо будет все время действия дифузки стоять на месте!!! 
    А если стоять то тот же ТайКин шарами раздамажит дифузку на ура!

  2. Да ДА ДА! Уже хочу мою прееелесть  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

42 минуты назад, Glavnook сказал:

Для командника думаю будет норм. . .
Держать дифузкой дамаг так вообще зайдет кул!
можно реген энергии разогнать да + имплант даст в 2 раза ап! Там больше 6к дамагу в секунду надо будет влить чтоб проседала энергия у команда. . .
Дифузка реально будет модуль аля “я в домике”

В 2 раза мало, лучше в 5 раз как на 12,3 сделать.

16 минут назад, Maximus_4 сказал:

В 2 раза мало, лучше в 5 раз как на 12,3 сделать.

в 5 раз ?
если у команда 250 реген энергии то это 1250 регена энергии в секунду!!!
Этож надо 16250 дамага в секунду вносить чтоб просела энергия!!!
Не эт перебор  ![:blink:](< base_url >/uploads/emoticons/blink.gif “:blink:”)

58 минут назад, Glavnook сказал:

 

Идея реворка:
12-1 немного дамагу для тех кто пуляет издали (дальники к этому тоже относятся)
12-2 для командов аля сдержать больше дамага дифузкой
12-3 чтоб выйти из боя, встать на месте за текстуркой, шустренько отхилить щит и в бой

  1. Что предлагает брать диверу, ударке, инженеру, разведу, прикрытию.

  2. Для чего в игре усилители щита, и накачка щита?

5 минут назад, Glavnook сказал:

в 5 раз ?
если у команда 250 реген энергии то это 1250 регена энергии в секунду!!!
Этож надо 16250 дамага в секунду вносить чтоб просела энергия!!!
Не эт перебор  ![:blink:](< base_url >/uploads/emoticons/blink.gif “:blink:”)

Нет это нормально. Диффуза не бесконечная. И не 1250 а 625, в 5 раз относительно прибавки в 50% я говорю.

19 минут назад, Maximus_4 сказал:

  1. Что предлагает брать диверу, ударке, инженеру, разведу, прикрытию.

  2. Для чего в игре усилители щита, и накачка щита?

Ну крыхе реген щита 12-3, а остальным. . . ХЗ что они там обычно берут то пусть и берут.

 

18 минут назад, Maximus_4 сказал:

Нет это нормально. Диффуза не бесконечная.

Да я знаю что не бесконечная я же на Сворлд С регулярно летаю. 
Ну да хотя ХЗ. . .мэби, мэби. . .опять же РЭБ отрубит команда стоящего и прощай дифузочка. . .

Но с другой стороны не хотелось бы переапать реген энергии эсмам ибо тогда они будут спамить фотонками нонстоп. . . 
особенно вжухи так как они и так все в раскладушках стоят. . .

Только что, Glavnook сказал:

Ну крыхе реген щита 12-3, а остальным. . . ХЗ что они там обычно берут то пусть и берут.

 

Да я знаю что не бесконечная я же на Сворлд С регулярно летаю. 
Ну да хотя ХЗ. . .мэби, мэби. . .опять же РЭБ отрубит команда стоящего и прощай дифузочка. . .

А ещё прибавку при стоялове сделать не 14% а 35%. А что, и бонус нормальный и регенка тоже нормальная. Вот так будет шикарной.

22 минуты назад, Maximus_4 сказал:

А ещё прибавку при стоялове сделать не 14% а 35%. А что, и бонус нормальный и регенка тоже нормальная. Вот так будет шикарной.

прибавку чего? урона? та то перебор. . . 

Почему 12-3 именно так обьясню:

  1. В щит попасть проблем ни каких нет (даже в щит иерихонского РЭБ-а) ну а о том что РЭБ по среди боя вдруг остановится чтоб порегенить щит это уж и говорить не стоит.
  2. Этот имп. юзают только джерики а корпус у них УГ так что если они не будут двигать булками ни какой реген их не спасет в том числе и эсминца.

В итоге у 12-3 будет применение чтоб выйти из боя и остановившись в НОЛЬ отрегенить шустренько щит.

Скрытый текст

Чтоб стоять на месте под огнем и регеном щита перекрывать дамаг надо делать 12-3 чтоб +1250% давал к регену щита 

 

3 минуты назад, Glavnook сказал:

прибавку чего? урона? та то перебор. . . 

Почему 12-3 именно так обьясню:

  1. В щит попасть проблем ни каких нет (даже в щит иерихонского РЭБ-а)
  2. Этот имп. юзают только джерики а корпус у них УГ так что если они не будут двигать булками ни какой реген их не спасет.
     

А 1 пользуются имперцы, а федам ничего 12 не подвезли потому что 12 не для федов. Вот и все, а то что предлагают ещё раз апнуть только Иерихон, я против, если улучшать так всех.

18 минут назад, Maximus_4 сказал:

А 1 пользуются имперцы, а федам ничего 12 не подвезли потому что 12 не для федов. Вот и все, а то что предлагают ещё раз апнуть только Иерихон, я против, если улучшать так всех.

Ну то что в 12-м импе нет ниче для федов я не виноват  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”).
Механику менять то вряд-ли будут а я предложил ап по существующей механике. . .
Да и не такой уж тут и АП прям. 
Собственно только Вжух может позволить себе стоять и стрелять. . . 
ну и дальники. . .

Только что, Glavnook сказал:

Ну то что в 12-м импе нет ниче для федов я не виноват  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”).
Механику менять то вряд-ли будут а я предложил ап по существующей механике. . .

Коротко говоря я против ещё одного улучшения Иерихона. Против роста их жирности. Потому как в СК есть более ватные корабли.