Имплант 12 (rework)

Кто-нибудь остановите его

14 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Коротко говоря я против ещё одного улучшения Иерихона. Против роста их жирности. Потому как в СК есть более ватные корабли.

Да роста жирности не будет. . . откуда? В бою то не порегенишь щит, хоть как но не порегенишь или там регена 3к+ надо и не факт что еще хватит.
12-3 позволит выйти из боя и порегенить - только так ибо никто ведь не упустит из виду стоящий на месте кораблик.

 

 

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Да роста жирности не будет. . . откуда? В бою то не порегенишь щит, хоть как но не порегенишь или там регена 3к+ надо и не факт что еще хватит.
12-3 позволит выйти из боя и порегенить - только так ибо никто ведь не упустит из виду стоящий на месте кораблик.

 

 

Против любого АПА Иерихона. Абсолютно.

5 минут назад, Se0Gabriell сказал:

Кто-нибудь остановите его

Кто ж остановит?

Только что, Maximus_4 сказал:

Против любого АПА Иерихона. Абсолютно.

Иерихонофоб!

Против

Против

Против

Против

Против

Против 

 

15 минут назад, Maximus_4 сказал:

Против любого АПА Иерихона. Абсолютно.

Чем они тебе так насолили? 
 

Эмм. . .Кто если переживает что Тиран вдруг начнет тащить рененом то напрасно. . .не начнет.

1 минуту назад, Russiandude сказал:

Иерихонофоб!

Презираю Бартла

14 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Презираю Бартла

Та он же помер. . . он то тебе чем насолить успел? 

Его по ходу в цилиндрический гроб захоронили, чтоб ему удобнее вращаться было от того что с иерихоном вытваряют. . . ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)
хотя нет. . . скорее в квадратный чтоб и там вращаясь страдал. . .

1 минуту назад, Maximus_4 сказал:

Презираю Бартла

Еретик! Люстрой Тирана тебя бы обходить!

2 минуты назад, Russiandude сказал:

Еретик! Люстрой Тирана тебя бы обходить!

По моему личному мнению в игре дожно быть мясо, и я же считаю что мясом должны быть потомки бартла.

14 минуты назад, Maximus_4 сказал:

По моему личному мнению в игре ложно быть мясо, и я же считаю что мясом должны быть потомки бартла.

лучше имперцы. . . они жирненькие, вкусненькие (вот кто бочка то нажирал на бедах народа). А потомки Бпартла. . .Тю. . .кожа да кости. . .

Только что, Glavnook сказал:

лучше имперцы. . . они жирненькие, вкусненькие. А потомки Бпартла. . .Тю. . .кожа да кости. . .

Согласно Лора империя и федерация используют пилотируемые корабли, в то время как Иерихон беспилотные дроны. Иерихон мясо

19 минут назад, Maximus_4 сказал:

Согласно Лора империя и федерация используют пилотируемые корабли, в то время как Иерихон беспилотные дроны. Иерихон мясо

Ну дак иерихон молодцы!!! Забота о людях какая!! А эти Имперцы и Федераты? Им что 10 пилотов сгубить что 1 000 000 все одно. . . только цифры в статистике.
Если Федераты еще там по доброй воле воюют то Имперцев пригнали как бяшек. . .вперед на амбразуру. . .

Опять же в иерихонских корах нет пилотов а значит мяса нет!!! Мясо на станции за пультом сидит  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) 
 

Во славу Слаанеш!

Из 12-ых имплантов можно поднять только третий, ибо реально ущербен, но не так, как в предложении. А первые 2 и так хорошо функционируют. Их ап в первую очередь сильно апнет вигилант. Зачем это нужно?

5 часов назад, Lagriel сказал:

Как сторонник позиционного боя и ярый ненавистник всего, что меньше фрегата, я за. 

А что ты тогда тут делаешь, а не в танках? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Опять же, судишь, исходя из своих предпочтений и стиля игры.

27 минут назад, VEDROLET сказал:

А что ты тогда тут делаешь, а не в танках? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Так я и играю в танки. Только в космические. Таки Sci-Fi атмосфера привлекает. 

28 минут назад, VEDROLET сказал:

Опять же, судишь, исходя из своих предпочтений и стиля игры.

Разумеется. Ибо я, как и любой из нас, хотел бы видеть игру, в которую мне будет комфортно, интересно и приятно играть. Только вот понятия комфортной и интересной игры у всех нас разные. 

5 часов назад, Maximus_4 сказал:

Против любого АПА Иерихона. Абсолютно.

Ловите расиста !  

17 минут назад, Lagriel сказал:

Разумеется. Ибо я, как и любой из нас, хотел бы видеть игру, в которую мне будет комфортно, интересно и приятно играть. Только вот понятия комфортной и интересной игры у всех нас разные. 

А говорил, судишь ради баланса…

При этом унижая перехватчиков и штурмовиков, руководствуясь собственным стилем игры.

И где тут баланс, если, руководствуясь твоим принципом, доминирует то, что тяжелее? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)