Имплант 12 (rework)

я человек простой вижу очередную тему Glavnook-а про баланс чего либо,голосую против и ухожу.

2 часа назад, VEDROLET сказал:

А говорил, судишь ради баланса…

При этом унижая перехватчиков и штурмовиков, руководствуясь собственным стилем игры.

И где тут баланс, если, руководствуясь твоим принципом, доминирует то, что тяжелее? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Я уже неоднократно говорил о своём восприятии баланса: чем больше корабль, тем мощнее он должен быть. Больше корпуса, больше щитов, выше скорость, больше дпс. Соответственно, перехваты должны быть самым слабым классом, дредноуты (когда на них можно будет летать) – самым мощным. 

По сути, выигрывать должны не те, кому повезло родиться с более высокой скоростью реакции, а те, кто умеют лучше фитить и подбирать корабли для боя. 

7 часов назад, Maximus_4 сказал:

Против любого АПА Иерихона. Абсолютно.

Эммм это не ап иерихона… тут даже 

8 часов назад, Lagriel сказал:

Я уже неоднократно говорил о своём восприятии баланса: чем больше корабль, тем мощнее он должен быть. Больше корпуса, больше щитов, выше скорость, больше дпс. Соответственно, перехваты должны быть самым слабым классом, дредноуты (когда на них можно будет летать) – самым мощным. 

По сути, выигрывать должны не те, кому повезло родиться с более высокой скоростью реакции, а те, кто умеют лучше фитить и подбирать корабли для боя. 

Я угараю… ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Должны быть самые сильные и самые слабые. Ты походу не знаешь лексического значения слова “баланс”. Зачем тогда вообще в игре перехватчики и штурмовики, если судить по твоей логике, скажи мне? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Особенные первые, если они должны быть самым слабым классом, кто и зачем на них будет играть?

Вот он - среднестатистический танкист, зашедший в СК: хочет быть самым дамажным, самым быстрым, самым непробиваемым. 

 

Но я понимаю, у каждого своё восприятие и всё такое…“упал под стол”.

 

28 минут назад, VEDROLET сказал:

Я угараю… ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Должны быть самые сильные и самые слабые. Ты походу не знаешь лексического значения слова “баланс”. Зачем тогда вообще в игре перехватчики и штурмовики, если судить по твоей логике, скажи мне? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Особенные первые, если они должны быть самым слабым классом, кто и зачем на них будет играть?

 

В качестве примера такого баланса хорошо подходит ева. Чем больше корабль, тем он мощнее. И, при этом, тем тяжелее его крафтить.

4 минуты назад, Lagriel сказал:

В качестве примера такого баланса хорошо подходит ева. Чем больше корабль, тем он мощнее. И, при этом, тем тяжелее его крафтить.

Парень, у нас не ева…не надо сравнивать критерии баланса у разных игр…Если будет так как ты говоришь-

Цитата

Чем больше корабль, тем он мощнее

Вымрут перехватчики, штурмовики и фрегаты и все пересядут на эсминцы, они же типа самые профитные…

Не бывает баланса там, где есть то, что доминирует над остальными…

Какая-то примитивная логика, заимствованная из этой твоей евы. Чем больше корабль, тем он мощнее потому что…эээ…больше.

12 минуты назад, Lagriel сказал:

Чем больше корабль, тем он мощнее. И, при этом, тем тяжелее его крафтить.

А ещё он вряд ли что сможет сделать более мелкому кораблю ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

14 часа назад, VEDROLET сказал:

Из 12-ых имплантов можно поднять только третий, ибо реально ущербен, но не так, как в предложении. А первые 2 и так хорошо функционируют. Их ап в первую очередь сильно апнет вигилант. Зачем это нужно?

на 7% апнет Вигу? ну эт не много. . .

А как апнуть 12-3 по твоему?

Можно конечно просто не мудрствуя лукаво:
12-3: Нейроускоритель «SR-PRO» Если корабль имеет скорость ниже 50% от максимальной (без учёта форсажа), то его щит восстанавливается на 50% быстрее.

2 часа назад, VEDROLET сказал:

Вымрут перехватчики, штурмовики и фрегаты и все пересядут на эсминцы, они же типа самые профитные…

Ну дождемся эсма эллидиума будут у нас космотанки. . .

17 минут назад, Glavnook сказал:

Ну дождемся эсма эллидиума будут у нас космотанки. . .

А кто сказал что эсм Элида будет?

26 минут назад, Maximus_4 сказал:

А кто сказал что эсм Элида будет?

ну у всех есть. . .чем они хуже?
Я спрашивал у разрабов они ответили что однозначного решения на этот счет пока нет. . .
А спрос как говориться рождает предложение  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

19 минут назад, Glavnook сказал:

ну у всех есть. . .чем они хуже?
Я спрашивал у разрабов они ответили что однозначного решения на этот счет пока нет. . .
А спрос как говориться рождает предложение  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

У всех есть эсминцы 8, 11, 14 рангов, отмечу не 5-15 рангов а конкретно на 3 рангах.

С этим первая проблема ранговое несоответствие на теке, отсутствие вероятностной альтернативы. Любой эсм 9 ранга будет лучше 8 ранга из-за расширенного функционала модификаторов, дополнительных имплантов и тому подобное. Вторая проблема спецмодули. Долго и нудно рассказывать но там ведь явно не будет 3 маршрутки и стаб.

1 час назад, Maximus_4 сказал:

У всех есть эсминцы 8, 11, 14 рангов, отмечу не 5-15 рангов а конкретно на 3 рангах.

С этим первая проблема ранговое несоответствие на теке, отсутствие вероятностной альтернативы. Любой эсм 9 ранга будет лучше 8 ранга из-за расширенного функционала модификаторов, дополнительных имплантов и тому подобное. Вторая проблема спецмодули. Долго и нудно рассказывать но там ведь явно не будет 3 маршрутки и стаб.

Ну разрабы придумают СМ это я не сомневаюсь. . .
Да и не обязательно делать эсма с 5 по 15 ранг.
Можно сделать 8-15. 
Ну и конечто же эсм будет этот круче других эсмов. . . тут и к бабке не ходи как говориться. 
 

1 час назад, Glavnook сказал:

Ну разрабы придумают СМ это я не сомневаюсь. . .
Да и не обязательно делать эсма с 5 по 15 ранг.
Можно сделать 8-15. 
Ну и конечто же эсм будет этот круче других эсмов. . . тут и к бабке не ходи как говориться. 
 

Не согласен. Эсм если и делать то только на тех рангах на которых они присутствуют.

14 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Не согласен. Эсм если и делать то только на тех рангах на которых они присутствуют.

Да яб тоже За чтоб при покупке нодов эсм апался 8 - 11 - 15 без всяких промежуточных вариантов. 
Но что будет на выходе только разрабам известно, а может еще и не известно. . .ибо не продумывали еще.

10 минут назад, Glavnook сказал:

Да яб тоже За чтоб при покупке нодов эсм апался 8 - 11 - 15 без всяких промежуточных вариантов. 
Но что будет на выходе только разрабам известно, а может еще и не известно. . .ибо не продумывали еще.

8-11-14

Вероятность появления эсминца менее 50%

Bcе ребалансы в темах Glavnooka cводятся только к одному - к апу его драгоценных эсминцев . Не надоел еще стационарный ноубрейн геймплей ? 

 

Господи , даже не могу поверить что когда то мы играли в экшн игру с захватами маяков на крыхах дальнобоях и инжах . И их рашили таким же сетапом фригов - торпедируя ЭМ торпедами и выбивая из этого маяка . Каждый бой был эпиком с максимальным экшеном  - рулила какая то тактика и взаимодействие . Сейчас с респа стой да поливай на маяк АОЕ уроном c эсминца , плюнь туда Черную дыру и все - команда противника сосямба с захватом без возможности контры … EPIC ACTION GAMEPLAY

6 часов назад, DeKhette сказал:

Bcе ребалансы в темах Glavnooka cводятся только к одному - к апу его драгоценных эсминцев . Не надоел еще стационарный ноубрейн геймплей ? 

 

Господи , даже не могу поверить что когда то мы играли в экшн игру с захватами маяков на крыхах дальнобоях и инжах . И их рашили таким же сетапом фригов - торпедируя ЭМ торпедами и выбивая из этого маяка . Каждый бой был эпиком с максимальным экшеном  - рулила какая то тактика и взаимодействие . Сейчас с респа стой да поливай на маяк АОЕ уроном c эсминца , плюнь туда Черную дыру и все - команда противника сосямба с захватом без возможности контры … EPIC ACTION GAMEPLAY

Это для командика вообще то идея как бы, если вы везде видите эсминцы, покажитесь врачу. . .

Большинство против. Закрыто.