Не играл год, разрушили корабль 15 лвл в проезде 3 системы от старта

Всем привет, переехал. Давно не играл, тут наконец то зашел в игру, 15 уровень инженер, шмот 17 фиол, обнаружил, что в открытом космосе просто так нельзя перемещаться, надо сначала открыть все.

Вылетел со станции “Эллидиум Тета” и через 1 портал сдох. Внимание вопрос, это я туда попал потому что лвл высокий?

Но я по инстинкту долетел до “страж 17” и перед ним еще раз меня убили на 15 лвл корабля (инж). Я понимаю, что много пропустил, но что теперь твориться с открытым миром? Можно ссылку?

не надо летать на инже,надо что-то быстрое…

это СК детка )

ОМ действительно переделали не в лучшую сторону. Я ожидал большего. Не понимаю чем мешала старая география. Все привыкли, были любимые места кача и фарма. Нет, нужно было поломать все. Все развешано в космосе с высокой степенью пофигизма, небрежности и практически полном отсутствии чувства прекрасного. Симпатичных локаций раз-два и обчелся, в основном большая часть локаций могут носить название Свалка с разным порядковым номером. Почтовые дроны запрятаны вообще фиг знает где. Купил сканер, полетал на выходных, полное уныние. Миссии ничем не стали лучше - принеси, убей, собери. Без фантазии и воображение и это фантастический сетинг! Классический гринд РПГ. Ксеночипы немного подогрели интерес, но когда акция закончится непонятно что там делать. 99%  коров в ОМ-е так же бесполезны. Или слишком долго летят к нужной локации, или не успевают сваливать. Корованы пустые из злых НПС-сей ничего как правило не вываливается. ОМ ниочем.

 

ЗЫ. За неубиваемую станцию на Границе Паллады, пока не отключишь защиту, о чем какбэ тоже забывают сообщить и несколько таких же некрасивых моментов, я разжаловал бы из дизайнеров уровней в дворники.  

4 часа назад, AnDroNNiS сказал:

 

я разжаловал бы из дизайнеров уровней в дворники.  

С ума сошёл? Тогда на улицах будут недоподметённые тратуары и недоподстриженные газоны  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Гнать надо, поганой метлой. За такую “работу”.

Как по мне сейчас лучше чем раньше. Особенно весело кристаллидов бить))) Они сейчас злые очень, можно проверять свои навыки на них.

8 минут назад, Nergal205 сказал:

Как по мне сейчас лучше чем раньше. Особенно весело кристаллидов бить))) Они сейчас злые очень, можно проверять свои навыки на них.

Увы, но ты не прав. Даже самые сильные кристаллиды в ОМ (в заброшенном комплексе хищники, летают стаями, агрятся табунами) обливаются горькими слезами, когда прилетает ОН

400px-R2XT5_ico.png

И ему подобные. Т.к. заряженный резонирующими боеприпасами укладывает табуны в штабеля, а стаи вяжет в снопы и укладывает рядом с штабелями ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) . И фиг они ему что могут сделать, потому что щиты он поднимает на раз два, причём сколько угодно долго (каждый кто будет иметь неосторожность умереть рядом с ним, поднимет ему изрядный кусок щита, а из табунов он отсосёт вообще полное его значение). Кристаллиды нынче бьют больно, но сами вата ватой. Рассыпаются в пыль, стоит только поднадавить.

screensis.jpg

 

Простите, я испугался просто  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

27 минут назад, OttoShmit сказал:

Увы, но ты не прав. Даже самые сильные кристаллиды в ОМ (в заброшенном комплексе хищники, летают стаями, агрятся табунами) обливаются горькими слезами, когда прилетает ОН

400px-R2XT5_ico.png

И ему подобные. Т.к. заряженный резонирующими боеприпасами укладывает табуны в штабеля, а стаи вяжет в снопы и укладывает рядом с штабелями ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) . И фиг они ему что могут сделать, потому что щиты он поднимает на раз два, причём сколько угодно долго (каждый кто будет иметь неосторожность умереть рядом с ним, поднимет ему изрядный кусок щита, а из табунов он отсосёт вообще полное его значение). Кристаллиды нынче бьют больно, но сами вата ватой. Рассыпаются в пыль, стоит только поднадавить.

До того момента как зацепит выстрелом ореола мимо пролетающий корабль и станет красным После этого жить ему останется секунд 30…

21 минуту назад, GremlinBerserk сказал:

До того момента как зацепит выстрелом ореола мимо пролетающий корабль и станет красным После этого жить ему останется секунд 30…

В чем проблема убить заагрившегося мимокрокодила на эсме т5?

8 минут назад, zh259 сказал:

В чем проблема убить заагрившегося мимокрокодила на эсме т5?

Проблема в том что обычно этот крокодил голден игл.К тому же зачастую красный эсминец агрит не только крокодила но и других игроков.Красных никто не любит.

4 минуты назад, GremlinBerserk сказал:

Проблема в том что обычно этот крокодил голден игл.К тому же зачастую красный эсминец агрит не только крокодила но и других игроков.Красных никто не любит.

Все любят красных.
А другие… Чо они ему сделают? Собрал пачку дырой, зафотонил, отожрал весь щит, в случае чего отварпал.

странные вы,в жёлтого нельзя стрелять,а вот в красного сам бог велел,типа не понятно от чего краснеют…)

_

1 минуту назад, zh259 сказал:

Все любят красных.
А другие… Чо они ему сделают? Собрал пачку дырой, зафотонил, отожрал весь щит, в случае чего отварпал.

Тиран против 3 голден иглов живет ровно 6 секунд.Против 2 10 секунд.

57 минут назад, GremlinBerserk сказал:

До того момента как зацепит выстрелом ореола мимо пролетающий корабль и станет красным После этого жить ему останется секунд 30…

А ничё что заброшенный комплекс ПВП зона и в принципе пожелающий слить эсма может попытатся сделать это и так, без покраснения последнего?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Только ОМ это не ПВП и там всё немножко иначе. В ОМ эсму даже дивера слить легче, чем в ПВП, эсму и мобы помогают своими пульсарами, да сплешевыми шариками. Да и редко кто на тирыче летает в ОМ с ореолом, или термоактивка или гитара, они поудобнее. Сколько летаю в заброшенный по квестам, серьёзных стычек там никогда не видел, все заняты мобами и квестами. Пожелающий попиратствовать там долго не проживёт, будь он хоть платинум игл  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Там вечно народу полно, ты жрёшь эсма, эсм жрёт кого то ещё, тебя жрут все остальные  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Пищевая цепочка. Но если тебе так легче, то ок - пусть это будет локация храм. Там такие же хищники, но ещё и защита станции работает. Не о том пост то был, а о живучести самых мощных мобов в ОМ, так вот она НИКАКАЯ  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А в заброшенном эсмов редко трогают хотя бы потому, что они помогают пройти побыстрее квест (убить или помочь убить 10 крысолидов), надо всего лишь поподсасывать у него его цели (убивать не обязательно, хватит по 1 тычке на хищника), остальное он сделает за вас сам. Так что пущай фармят, игрокам от этого только теплее.

1 минуту назад, OttoShmit сказал:

А ничё что заброшенный комплекс ПВП зона и в принципе пожелающий слить эсма может попытатся сделать это и так, без покраснения последнего?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Только ОМ это не ПВП и там всё немножко иначе. В ОМ эсму даже дивера слить легче, чем в ПВП, эсму и мобы помогают своими пульсарами, да сплешевыми шариками. Да и редко кто на тирыче летает в ОМ с ореолом, или термоактивка или гитара, они поудобнее.

А смысл просто так сливать эсма?Если он не покраснел?Значит он никому не мешает.Я если честно не видел тиранов с термоактивками в оме.

2 минуты назад, GremlinBerserk сказал:

А смысл просто так сливать эсма?Если он не покраснел?

Чтобы карма в плюс не шла о.О

Не, жёлтых сливать нельзя. От этого карма страдает. А вот красных – обязательно. 

На мой взгляд, сбить красного – это священный долг любого пилота. 

6 минут назад, GremlinBerserk сказал:

А смысл просто так сливать эсма?Если он не покраснел?Значит он никому не мешает.Я если честно не видел тиранов с термоактивками в оме.

А смысл его сливать если он покраснел? Ужас какой, зацепил он твои 10к щита на 200 единиц ореолом, помешал прям кошмар  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Тем более эсмы в ОМ щас краснеют из-за бага в основном, то в облачко от тайкина выстрелят лучом, то ещё какая фигня. Разрабы ж не правят это ни в какую чё то.