Бесплатный сервер ТС3 с админкой на 100 слотов!

Всем привет, пилоты, не для никого не секрет, что использование  RaidCal  для связи - не приятно, ибо качество связи и много других причин мешают Поэтому все уже “матерые” главы корпорашек, используют  TeamSpeak 3! К сожалению, данный вид связи требует материальных средств по оплате за каждый слот, а это не каждая корпа может себе позволить. Конечно же поискав на просторе интернета в итоге Вы найдете какое либо решение, будь это халявные 32 слота(что иногда недостаточно для корпы), либо неограниченный канал на халявном сервере, в поиске которого соклановцы будут ежедневно уделять достаточно количества времени, что неудобно для всех. Создавать же собственный сервер на ПК тоже неудобно.
Поэтому хочу предложить Вам решение, которым я и воспользовался сам, имея теперь 100 слотов и собственный сервер  БЕСПЛАТНО!!! 

И так, переходим по  ссылке  и видим ** вот такое окно:**
cda5765d79cf.jpg
Вводим своё имя сервера и жмякаем на кнопочку, которая там выделена. Количество слотов изменить нельзя(100)

Далее у Вас появится собственный IP адрес и пароль Администратора сервера:

927f936cc2ae.jpg

По идее, если у вас есть тс3, то оно должно открыться само уже с вашем активированным сервером. Если же не это не так, заходим в тс3, вводим адрес для подключения (IP). Подключившись к серверу, у вас должно выскочить окошко, куда вы и вводите Token, который выдал на сайте.

В результате теперь у Вас, собственный БЕСПЛАТНЫЙ сервер на 100 слотов и Вы Администратор:

Все на этом мои дорогие друзья, теперь Ваш сервер готов к работе, не зависимо от Вашего ПК! Ваши соклановцы могут в любое для себя время им пользоваться, даже в отсутствии Вас!!! Настраиваете как хотите, ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ(кроме одного - нельзя менять баннер)

Вот так он выглядит

вот так выглядит баннер http://s010.radikal.ru/i311/1603/32/63de89bb4632.jpg

Если есть вопросы - пишите!

Бален, ток подумал обзавестись собсной ТСкой, а там пичалька  :jet(:

03918342bdba.png

Бален, ток подумал обзавестись собсной ТСкой, а там пичалька  :jet(:

03918342bdba.png

Адблок!? Добавь в исключения!) Там есть просто немного рекламы, но вирусный контент отсутствует!

А сколько по времени существует этот сервер ? Просто каждый месяц кочевать с одного адреса на другой мало кому понравится . А вообще идея отличная , спасибо за совет и плюсик тебе в карму .

А сколько по времени существует этот сервер ? Просто каждый месяц кочевать с одного адреса на другой мало кому понравится .

Существует постоянно, без ограничений, говорю же

Одобряю  :emp): Отлично!

У ивандера украл,да?)

У ивандера украл,да?)

это кто!? :fedblink:

А нет тогда извини)недавно ивандер просто видео публиковал об тске этой халявной вот и подумал)

Бален, ток подумал обзавестись собсной ТСкой, а там пичалька  :jet(:

03918342bdba.png

 

У тебя стоит блокиратор рекламы…сними его с этого сайта и он откроется.

А так тс рабочая но есть рекламный банер в ней который не удаляется(ну или я пока не придумал как его удалить)

А так тс рабочая но есть рекламный банер в ней который не удаляется(ну или я пока не придумал как его удалить)

Баннер сервера не удалите, он создан на сервере и вам не подвластен…устанавливается во время входа в ТС.

Есть ещё один минус  : периодически вас кто-то будет “толкать” =)

Есть ещё один минус  : периодически вас кто-то будет “толкать” =)

Только админов ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) что то вроде “нравится ТС?, пожертвуй денюшек и мы уберем баннер” :emp):

 

А так тс рабочая но есть рекламный банер в ней который не удаляется(ну или я пока не придумал как его удалить)

Баннер сервера не удалите, он создан на сервере и вам не подвластен…устанавливается во время входа в ТС.

 

Я не думаю что это большая проблема :fed):

 

Создавать же собственный сервер на ПК тоже неудобно.

Сделал нашей корпе свой ТС3 на 512 юзеров на собственном железе с 2 адресами (для отказоустойчивости). Не в курсе где вы там неудобство нашли, он ставится вообще тривиально.

 

Запомните раз и навсегда: “если вы не платите за услугу, значит вы контент”.

 

Создавать же собственный сервер на ПК тоже неудобно.[/size]

Сделал нашей корпе свой ТС3 на 512 юзеров на собственном железе с 2 адресами (для отказоустойчивости). Не в курсе где вы там неудобство нашли, он ставится вообще тривиально.

 

Запомните раз и навсегда: “если вы не платите за услугу, значит вы контент”.

Ну, это не для всех подходит… Не все могут его настроить на своем(слабом) компьютере, а уж тем более поддерживать его работу непрерывно.