Заградов в игру не добавляли уже реально долго... (3 года, Сингулярити - последий добавленный в конце апреля 2018го)

44 минуты назад, ProMix0 сказал:

Э, а я?!

Да давайте сразу крысу, а то у них какие-то шибко большие животные. Нужно меньше.

Крыса у нас уже сингулярити что может вечно ждать, а Шакал потому что ему ждать не выгодно будет, он предпочтет навести шороху.

 

19 минут назад, Argon_Praim сказал:

1 час назад, ProMix0 сказал:

Э, а я?!

Да давайте сразу крысу, а то у них какие-то шибко большие животные. Нужно меньше.

Крыса у нас уже сингулярити что может вечно ждать, а Шакал потому что ему ждать не выгодно будет, он предпочтет навести шороху.

 

Так тут говорится не о Тактике а в отношении, названия или наименования, хз) 

12 часа назад, TenG сказал:

Так тут говорится не о Тактике а в отношении, названия или наименования, хз) 

Ну я лично предпотчел бы называть их не крысами а шакалами. Так как крыса для разведки или диверов.

 

Тогда РЭБы были бы “Царями зверей”

В 26.06.2021 в 07:48, Argon_Praim сказал:

Как по мне следующий корабль заграждения у федераций имеет смысл назвать Шакалом и дать ему соотвествующее оборудование для своей роли.

Я добавлю в голосовалку твой вариант. Почему бы и нет) Вы все равно не голосуете ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

3 минуты назад, TommyCrabbianni сказал:

Я добавлю в голосовалку твой вариант. Почему бы и нет) Вы все равно не голосуете ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

Так не голосую потому что у самого в предложке висит предложение федовского заграда.

 

Я уже готов голосовать за что угодно лишь бы на заградов вообще внимание обратить…

 

Кстати, кто знает во сколько раз увеличивается урон на Гаусс-пушке при 3х зарядах?

Я тут по тихой грусти на гауссном ягуаре летаю и чета понять не могу у пушки все время разный урон с попадания выдается из-за этого практические измерения колеблются в районе х2-х2,5 хотя вообще-то я полагал что должен вообще-то быть 3х… Стар конфликт вики как всегда не содержит никакой информации по этому поводу…

 

Я тут просто на чипах получаю весьма странные цифры:

 

225.png.7b721c039f5ff79c13822c60515cd08a.png

 

Слева без заряда а справа - на 3х зарядах. И вот понять не могу это предмет баг-репорта или нет?

Зарядил прям на фулл или до сужения кольца? 

6 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Зарядил прям на фулл или до сужения кольца? 

Да. Оно аж замигало - там уже после этого только перегрев идет.

 

И вообще: почему у этой пушки все время разный урон? Я вообще первый раз такое вижу… Я специально следил чтоб пролетающие мобы-охранники меня не бафали своей мини-валькирией… И цель для тренировочной стрельбы вроде выбрал такую что чисто физически ни одна пулька из залпа мимо пролететь не может ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”) Да и разброс там с игольное ушко…

Тут оба выстрела критические

Однако как я понял критический урон приплюсовался в заряде только к 1 выстрелу, а не всем 3 сразу, может в этом дело

блииин, как всё сложна)))

34 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Тут оба выстрела критические

Однако как я понял критический урон приплюсовался в заряде только к 1 выстрелу, а не всем 3 сразу, может в этом дело

Да вот хрен знает. Я сам пытаюсь в этом разобраться. Да - у меня 100% шанс крита вернее значение приближенное к нему там из 10ти выстрелов в лучшем случае 1 может проскочить без крита. Я брал Сворд АЕ который у меня без чипов и тестировал на нем тоже: в общем разброс бесит по цифрам с попадания пушки - они всегда разные! Из-за этого сложно понять там строго х2 или ~ х2,5. Я вообще ожидал что там будет по +100% за каждый заряд но на практике это оказалось не так… Вот сижу и думаю - это тема для баг-репорта или я что-то просто упускаю. Нехочется обнаружить что это как-то просто объяснится в итоге… Хотя как по мне тут точно что-то не так)))

не, ну тут цифры явно завышены в любом случае, тут даже с сидами добиться такого непросто…

16 часов назад, dpapl сказал:

не, ну тут цифры явно завышены в любом случае, тут даже с сидами добиться такого непросто…

хм, ты что  имеешь ввиду?

15 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

хм, ты что  имеешь ввиду?

баг, правда подробностей мало, интересно было бы посмотреть на дамаг по мобам…

кст союзные мобы тоже помагают дамагу, иконка появляется периодически, хотя вроде рядом никого…

26 минут назад, dpapl сказал:

баг, правда подробностей мало, интересно было бы посмотреть на дамаг по мобам…

кст союзные мобы тоже помагают дамагу, иконка появляется периодически, хотя вроде рядом никого…

лол) ты думаешь что дамага слишком много?)) я наоборот тут выступаю за то что его слишком мало)) потому как урон не заряженный зачастую даже не в 2 раза меньший…

Та у меня чипы фиговые еще стоят я эту сборку специально делал под фарм пиратов чтоб их ваншотать еще до того как они в инвиз свой уйдут…

На элитку все равно дамага нехватает - сносит в лучшем случае весь щит хотя как я уже упоминал у меня чипы слабые так что там зазор очень большой на усиление.

Ща если не обламаюсь наделаю скринов чипов…

 

Пассивно-регеновский фит. Поэтому я не стал дпс выжимать до последних капель из 12-1 и 15-1 имплантов. Это редкий случай где имплант 13-3 заходит когда фармишь пиратов. Под точкой плюхи до 80к выростают в отдельных случаях… Здесь сила крита от слова никакая совсем +25% всего на чипах да +80% на пушке за счет 6-2 импланта… Сюда бы по-хорошему еще где-то +200% силы крита засунуть + еще надо будет найти чипы с абилками на дополнительную порезку резистов при критическом попадании по корпусу и для щита (это 2 разных скилла).

так ты чипированный, тогда говорить не о чем, я брал чистую яжку и всё сходится, у меня на велике такой средний дамаг, хотя в кооп ботов выносит с 1 выстрела, не баг…)

6 часов назад, dpapl сказал:

так ты чипированный, тогда говорить не о чем, я брал чистую яжку и всё сходится, у меня на велике такой средний дамаг, хотя в кооп ботов выносит с 1 выстрела, не баг…)

я же уже писал что брал Сворд АЕ и кидал из гаусски без чипов там те же самые проблемы: а) урон почему-то всегда разный выбивается, б) там так же усиление с зарядов колеблется где-то между х2 и х2,5

5 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

я же уже писал что брал Сворд АЕ и кидал из гаусски без чипов там те же самые проблемы: а) урон почему-то всегда разный выбивается, б) там так же усиление с зарядов колеблется где-то между х2 и х2,5

я просто с сидами и не хочу даже разбираться как оно там стакается, получились хорошие сборки для своих целей, пусть будет…