Голосование от 30 мая 2013

Фрегаты какой роли вы предпочитаете?

 

Здесь вы можете не только проголосовать, но и обосновать свой выбор.

А мы учтем результат голосования при разработке игры.

Инженеры и прикрытие , прикрытию скорость поднимите или  ворота дайте  ( а то это такие толстые черепахи

которые никуда не успевают ).

За обоих проголосовать нельзя , печаль .

Так же, инженер и прикрытие.

Инженер и прикрытие всегда стоят в ангаре. А на чём выходить в бой - это зависит от карты, типа боя и других обстоятельств (например наличия в команде этих инжинеров/прикрытия)

Качаю всё подряд.

мне тоже все нравятся

Дальнобойный + Прикрытие.

Прикрытие живучее, если не сильно высовываться, да и связка Ядерка + Пульсар + Основное Оружие, была весьма убивательская.

Дальнобойный - Неудобный и кривоватый, но мне нравится. Толку с него правда не много, но цифры при уроне, радуют глаз.

Написали бы честно “Кого понерфать?”. А то “кого предпочитаете…” 

Написали бы честно “Кого понерфать?”. А то “кого предпочитаете…” 

Экий вы… псесимист (С)

Написали бы честно “Кого понерфать?”. А то “кого предпочитаете…” 

Экий вы… псесимист (С)

Не мы такие - жизнь такая (С)

Прикрытие, полюбилась эта консервная банка ещё за долго до ролей(ну как оказалось в дальнейшем прикрытие) вот и лилею до последнего…

 

P.S. попахивает чем то не понятным - раньше был опрос в самой игре по аналогии про перехваты… кстати он случаем не преимуществом диверсантов закончился?

Дальнобой с дезой.При сближении с противником,конечно,шансы почти нулевые,но заряд дезы влепить кому-нибудь в нужный момент-это приятно.Плюс вылет на фрегате-снайпере добавляет адреналина,ибо он тонок и медлителен,что не позволяет ошибаться и заставляет немного иначе смотреть на картину боя в целом. :angry:

Имею только Т2 корабли поэтому может ответил не совсем адекватно. 

Прикалывают дальнобои, хотя по боевой эффективности вижу, что проку от них в моих руках на порядок меньше, чем от других кораблей. Надо учиться их готовить. Но как было сказано выше, приятно смотрится альфа, хотя ДПМ и никакой.

Написали бы честно “Кого понерфать?”. А то “кого предпочитаете…” 

 

Как правило, мы стараемся улучшить непопулярные корабли.

Тут как бы и так понятно что дальнобои надо улучшать)

Дальнобойка очень хрупкая, хотя сажать на 8 км тяж лазером забавно.

Стараюсь как можно реже садиться на фрегаты, но если никто в команде не берет инженера приходится летать на этом пепелаце;

Написали бы честно “Кого понерфать?”. А то “кого предпочитаете…” 

 

Как правило, мы стараемся улучшить непопулярные корабли.

 

да нет, скорее, ухудшить популярные.

Летаю на перехватах, так что выбрал четвертый вариант.

Мне вот интересно, кто за ДБ голосует на т2 играют?