Добавление 4 и 5 сторон конфликта

Пираты и биоморфы, 4 и 5 стороны конфликта!

 

Предлагаю добавить 4-ю  и 5-ю сторону конфликта, которыми будут пираты и биоморфы. Я тут подумал, пираты-боты и пираты-игроки есть, а биоморфы ток боты.

Суть предложения не в том что бы тупо поюзать турбофазеры и всякое такое, а в том что бы сделать биоморфов опаснее в разы, за счет управления их игроками. Так же можно оставить и ботов биоморфов.

 

  1. Пираты:
  • База - Тут особо думать не надо, база уже есть это Форот Муэрто.

  • Корабли -  Делаем пиратское древо кораблей, туда переезжают все пиратские-прем кораблики. У кого были куплены они так и останутся. На первой стадии добавляем копии премовских корабликов покупаемые за кредиты, ток с другими слотами и другими бонусами, но оставляем их на тех же рангах. Пока что древо кораблей можно забить копиями премов, а потом заменять модели кораблей новыми по мере их готовности.

  • Контракты - будут выполняться за две фракции  “Приватиры” и “Тени”

 

  1. Биоморфы:
  • База - “Неизвестное пространство”, осталось пригнать туда материнский корабль(Mother Ship). Прыжок на базу осуществляется через любой потрал чужих.

  • Корабли - На первых парах можно внедрить 3 корабля перехват(его пока что нет), штурм и фрегат. Полное древо кораблей подождет. Для теста запретить вход на кораблях биоморфов в ПВП и ПВЕ. Тестить корабли можно только в режиме “Вторжение”

  • Контракты - Точнее будет сказать “Приказы” Материнского корабля. Чужие это не наемники, а грубо говоря регулярная армия которая выполняет приказы. Пусть, например это будут “приказы” "Материнского корабля " и “Совета Архонтов”(на вскидку)

 

 

 

P.S.

1 Картинки приведены в качестве примеров.

2 Сторона пиратов я думаю готовится к выходу в ближайшее время, а вот про биоморфов не знаю, но надеюсь разрабы прислушаются.ИМХО.

А что, я за, кораблей сейчас мало, прокачка идет быстро

Интересная идея,но есть большое НО!!

 

Почему это у пиратов ВСЕ только голдовые а не стандартные корабли?Да ещё и опять таки донатить за них? В этом аспекте категорическое НЕТ,Стандарт, остальное,если есть премы,нет значит нет.

 

Второе,Бионики три корабля у пиратов все шесть прем коров,у простых вообще за сто с лишним.Если бионики и пираты,то должны иметь либо равное кол-во кораблей,ли бо несколько но одинаковых назначения-теков.

 

В такой позиции имеет право на жизнь.

Интересная идея,но есть большое НО!!

 

Почему это у пиратов ВСЕ только голдовые а не стандартные корабли?Да ещё и опять таки донатить за них?

Он имел ввиду не корабли премы, а их концепт, так они за серу, но они - точная копия премов и всё, которые немного разнятся там покраской и тд.

Интересная идея,но есть большое НО!!

Почему это у пиратов ВСЕ только голдовые а не стандартные корабли?Да ещё и опять таки донатить за них?

Он имел ввиду не корабли премы, а их концепт, так они за серу, но они - точная копия премов и всё, которые немного разнятся там покраской и тд.Правильно. Прем коры никуда не денутся у тех кто их купил. Премы просто переносим в новую ветку и делаем их копии за кредиты для забивки древа

Ну если они просто формой будут напоминать голдовые а ТТХ будут как у обычных и аналогичная прокачка будет как и у стандартных,в принципе это вполне реализуемо и возможно будет интересно.

Ну если они просто формой будут напоминать голдовые а ТТХ будут как у обычных и аналогичная прокачка будет как и у стандартных,в принципе это вполне реализуемо и возможно будет интересно.

Пиратские прем коры в своей ветке, будут в нижней полосе как у любой фракции, а их копии с другими ттх будут за серебро продаваться и создавать целое древо. Впоследствие модельки некоторых кораблей можно заменить.

имперцываевале! морфы пока что не нужны, пиратскую ветку можно сделать и доделать, но увы нужно делать не только новые корабли и ангар

имперцываевале! морфы пока что не нужны, пиратскую ветку можно сделать и доделать, но увы нужно делать не только новые корабли и ангар

Форт Муэрто

Не знаю как всем остальным, но по мне это получится лишний раз затягивание обт на ~2 лишних года, потому что со вводом новых кор аналогом внешне с премами но с другими ТТХ введет дезбаланс, который приведет к лишним фиксам. Но есть альтернативное решение - перенести прем и DLC коры в ветку пиратов, чисто ради новой фракции. А на счет биоморфов, то как придложение их поставить вместо кор (внешне выглядили), которые собираются сами. Типа на основе технологии Чужих.

Не знаю как всем остальным, но по мне это получится лишний раз затягивание обт на ~2 лишних года, потому что со вводом новых кор аналогом внешне с премами но с другими ТТХ введет дезбаланс, который приведет к лишним фиксам. Но есть альтернативное решение - перенести прем и DLC коры в ветку пиратов, чисто ради новой фракции. А на счет биоморфов, то как придложение их поставить вместо кор (внешне выглядили), которые собираются сами. Типа на основе технологии Чужих.

Дисбаланс правится разрабами у которых рука набита, тем более премы не нужно балансить. Скорее всего ттх пиратских кораблей будут примерно такие же как у аналагов из империи, федерации и иерихона.

дисбаланса не будет))

У пиратов контракты за артефакты, серебро, ресурсы ОМ добавить надо. Перейти за пиратов можно с получением ДЛС и кармы -2.

Бонус - приток вышеперечисленых ресурсов, нейтральность пиратов, киберов и т.п. Пират игнорирует ограничения ранга локации. Форт Муэрто - база. Фракционные документы можно привозить в форт. Контракты на МК присутствуют.

Минус - агр полиции, нет контрактов лояльности, для перелета на фракционные станции требуется больше серебра.

Фракция Чужие… Доступ с т4. Корабли чужих - т4, но их нужно открыть. Изначально собственный ангар перекрашивается в морфный - имеется ввиду корабли.

Геймплей: вылет ограниченный по времни в сектор ОМ. Вылет аналогичный пвп. Имеются цели вылета: набить столько-то всех подряд, выжить, собрать остатки сигнатур.

Бонус: вылеты за артефакты, МК.

Минус: количество вылетов в день ограничено.

Что это? Что за каша?

Что это? Что за каша?

Как я понял:

по пиратам - мобы-пираты не трогают игрока, полиция бьёт. Всё остальное есть, перелёт на другие станции дороже.

 

А вот по чужим - полный бред. Тогда зачем создавать эту сторону, если надо в день 1 раз по 5 минут летать?

Что это? Что за каша?

Как я понял:

по пиратам - мобы-пираты не трогают игрока, полиция бьёт. Всё остальное есть, перелёт на другие станции дороже.

А вот по чужим - полный бред. Тогда зачем создавать эту сторону, если надо в день 1 раз по 5 минут летать?

Возможность своими руками выжечь инстанс. Когда бьешь морфов и знаешь - это ИИ, то это пве, а я предлагаю сделать это иногда пвп.

Пы.Сы. у картохи был ивент с месяц, где один Белый Тигр //по случаю этого фильма// под управлением человека ( разработчика или супертестера) мог создать бой против 15 юзеров.

Я против дублей рас с другими названиями.

Что это? Что за каша?

Как я понял:

по пиратам - мобы-пираты не трогают игрока, полиция бьёт. Всё остальное есть, перелёт на другие станции дороже.

А вот по чужим - полный бред. Тогда зачем создавать эту сторону, если надо в день 1 раз по 5 минут летать?

По пиратам то я понял, а вот по биомордам ваще фигня какая то

Что это? Что за каша?

Как я понял:

по пиратам - мобы-пираты не трогают игрока, полиция бьёт. Всё остальное есть, перелёт на другие станции дороже.

А вот по чужим - полный бред. Тогда зачем создавать эту сторону, если надо в день 1 раз по 5 минут летать?

Возможность своими руками выжечь инстанс. Когда бьешь морфов и знаешь - это ИИ, то это пве, а я предлагаю сделать это иногда пвп.

Пы.Сы. у картохи был ивент с месяц, где один Белый Тигр //по случаю этого фильма// под управлением человека ( разработчика или супертестера) мог создать бой против 15 юзеров.

Я против дублей рас с другими названиями.

Переведите кто нить, я не понимаю этого человека

Что это? Что за каша?

Как я понял:

по пиратам - мобы-пираты не трогают игрока, полиция бьёт. Всё остальное есть, перелёт на другие станции дороже.

А вот по чужим - полный бред. Тогда зачем создавать эту сторону, если надо в день 1 раз по 5 минут летать?

Возможность своими руками выжечь инстанс. Когда бьешь морфов и знаешь - это ИИ, то это пве, а я предлагаю сделать это иногда пвп.

Пы.Сы. у картохи был ивент с месяц, где один Белый Тигр //по случаю этого фильма// под управлением человека ( разработчика или супертестера) мог создать бой против 15 юзеров.

Я против дублей рас с другими названиями.

Кто такой картоха, какой еще белый тигр и причем тут дубли расс???

  1. Я против введения двух деревьев кораблей т1-т5 для пиратов и биоморд.

  2. Иногда корабли трех рас в космосе захватываются биомордами - следовательно, игроку, пройдя несколько теков, не логично начать играть за расу противопоставленную людям.

  3. Задай вопрос уточняющий.)

Кто такой картоха, какой еще белый тигр и причем тут дубли расс???

Картоха - World of Tanks

Белый Тигр - участник пвп уравненный 15 противниками.

Если новые расы окажутся просто новыми корабликами, то это не интересно.