Предлагаю повысить влияние кармы -5 = -50% опыта и кредитов

на что влияет карма в игре ? = неначто поэтому я предлагаю сделать влияние кармы -1 = -10% опыта и кредитов чтобы при -5 = - 50% опыта и кредитов может тогда пиратов хоть ктото уважать начнёт ! ))

    хотелосьбы конечно за +1 чтобы +10% добавляли но соглашусь и на +1 = +5% опыта и кредитов чтобы при +5 = +25% есле за отрицательную карму будут карать !

опрос невставляю всеравно на форуме пиратов больше )) которые будут против … кстати мнение “форумчан” неотражает мнение большинства игроков ! )

Плюсовая карма: +50% к стоимости на все цацки. улучшения и корабли в игре. Ты карибас, накрабишь, чо.

еще один успокоиться не может ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Предлагаю за сбитие пилотов с +кармой давать х2 к получаемой синергии. в PVP.

ГС тогда уж сыпать :jercrazy:

ГС тогда уж сыпать :jercrazy:

со счета сбитых =)

Прикрути опрос, раз что то предлагаешь изменить в игре.

Прикрути опрос, раз что то предлагаешь изменить в игре.

я уже в курсе что пиратов на форуме в 2 раза больше значит они будут проитв ! )) = поэтому прикручивать опрос небуду ! )

Зачем тогда создавать тему, обречённую на провал?

 

Прикрути опрос, раз что то предлагаешь изменить в игре.

я уже в курсе что пиратов на форуме в 2 раза больше значит они будут проитв ! )) = поэтому прикручивать опрос небуду ! )

 

Дело даже не в пиратах, дело в том, что почему надо пиратов наказывать -50% к кредитам и опыта? Они такие же игроки как и те что с кармой в 0 или +

Зачем тогда создавать тему, обречённую на провал?

 

Посмотри его темы, минусы фармит или троллит

Если игровая механика позволяет заниматься пиратством, то зачем что-то менять? Бредятина корибаса.

 

Т.е зачем наказывать игрока, если он по сути ничего не нарушает?

Очередная бредятина типа забанить пиратов. Откуда вообще такие идеи могут появляться? Вы хоть понимаете насколько это тупо? А давайте кто корабли игроков сбивает банить перманентно, а че он мне летать мешает же, думаю все согласятся так нужно, я в игру зашел чтобы просто летать, для чего тут вообще пвп сделали? Оружие вообще можно было в игру не вводить.

 

Как вы не понимаете что в ОМ для того и сделано свободное ПвП в некоторых локациях, чтобы пиратить можно было всех споподряд!? А если это сделано намеренно, то какие то тупые последствия придумывать просто бредятина неимоверная.

Предлагаю при достижении кармы -5 увеличивать урон по игрокам в два раза. Если такое введут, я согласен с предложением ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

Встречное предложение, ввести сервер без пвп с платной подпиской, не нравится, что сливают в ом, заплати и летай на отдельном серваке без пвп

Если игровая механика позволяет заниматься пиратством, то зачем что-то менять? Бредятина корибаса.

 

Т.е зачем наказывать игрока, если он по сути ничего не нарушает?

игровая механника была сформированна под влиянием кучки пиратов которых на форуме больше ) и весь баланс игры пвп сформирован под мнением форума … из за пиратов многие игроки уходят в пве а так как миссий мало им довольно быстро всё надоедает и они бросают игру (( … по мне дак лучше чтоб пираты бросили игру толку от этих вредителей всёравно никакого только пакастят (

 

Если игровая механика позволяет заниматься пиратством, то зачем что-то менять? Бредятина корибаса.

 

Т.е зачем наказывать игрока, если он по сути ничего не нарушает?

игровая механника была сформированна под влиянием кучки пиратов которых на форуме больше ) и весь баланс игры пвп сформирован под мнением форума … из за пиратов многие игроки уходят в пве а так как миссий мало им довольно быстро всё надоедает и они бросают игру (( … по мне дак лучше чтоб пираты бросили игру толку от этих вредителей всёравно никакого только пакастят (

 

Я как человек с 3ех годовым стажем этой игры, могу с уверенностью заявить, что открытый мир появился не так давно, и игра изначально расчитана была, под пвп рубилово, вы не правы, так что заявлять, что “игровая механника была сформированна под влиянием кучки пиратов которых на форуме больше”, открытый мир вообще не планировался, когда игра вышла в ОБТ, “и весь баланс игры пвп сформирован под мнением форума”  если бы было так, то перехваты и ударки рулили пвп, а эсминцев такими какие они есть не пропустили бы на лайф.

автор в другой теме писал, что его умения в пвп выше среднего, но, видимо, нормально постоять за себя ему мешают моральные принципы не убей ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png)

 

Если игровая механика позволяет заниматься пиратством, то зачем что-то менять? Бредятина корибаса.

 

Т.е зачем наказывать игрока, если он по сути ничего не нарушает?

игровая механника была сформированна под влиянием кучки пиратов которых на форуме больше ) и весь баланс игры пвп сформирован под мнением форума … из за пиратов многие игроки уходят в пве а так как миссий мало им довольно быстро всё надоедает и они бросают игру (( … по мне дак лучше чтоб пираты бросили игру толку от этих вредителей всёравно никакого только пакастят (

 

:fedlol: :fedlol: :fedlol:

Вот это показатели среднего игрока -> https://rh.frogswarm.fr/sf/TeHbBoMpake

автор в другой теме писал, что его умения в пвп выше среднего, но, видимо, нормально постоять за себя ему мешают моральные принципы не убей ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png)

))) нет просто когда я летаю среди биоморфов и собираю камни невоюю потому что на бои уходит слишком много времени гдето в 4-5 раз больше а самому охотится на пиратов неинтересно у них очень редко бывает чтонибудь ценное … ну убьёш его а смысел ? удовольствия никакого взять нечего ((( …