Предлагаю повысить влияние кармы -5 = -50% опыта и кредитов

 

автор в другой теме писал, что его умения в пвп выше среднего, но, видимо, нормально постоять за себя ему мешают моральные принципы не убей ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png)

))) нет просто когда я летаю среди биоморфов и собираю камни невоюю потому что на бои уходит слишком много времени гдето в 4-5 раз больше а самому охотится на пиратов неинтересно у них очень редко бывает чтонибудь ценное … ну убьёш его а смысел ? удовольствия никакого взять нечего ((( …

 

Крабить не в пвп зонах проблема? сменить сервер проблема? если мозг отсутствует значит вы моб, а пират вас зафармит, все ок, ботов фармить не игроков сливать

Пираты мне тож доставляют кучу хлопот, но щито поделать десу

Пираты мне тож доставляют кучу хлопот, но щито поделать десу

Мне пираты не доставляют проблем вообще, потому что я в ом не летаю

 

Прикрути опрос, раз что то предлагаешь изменить в игре.

я уже в курсе что пиратов на форуме в 2 раза больше значит они будут проитв ! )) = поэтому прикручивать опрос небуду ! )

 

А ты в курсе что это обязательно нужно в теме про предложение? Не поставишь, тему закроют

 

 

Прикрути опрос, раз что то предлагаешь изменить в игре.

я уже в курсе что пиратов на форуме в 2 раза больше значит они будут проитв ! )) = поэтому прикручивать опрос небуду ! )

 

А ты в курсе что это обязательно нужно в теме про предложение? Не поставишь, тему закроют

 

Извините уважаемый модератор форума, но так вышло, что по правилам этикета, деловая переписка должна вестись на “вы”, а не на “ты”. Или на форум это не распространяется?

 

 

 

Прикрути опрос, раз что то предлагаешь изменить в игре.

я уже в курсе что пиратов на форуме в 2 раза больше значит они будут проитв ! )) = поэтому прикручивать опрос небуду ! )

 

А ты в курсе что это обязательно нужно в теме про предложение? Не поставишь, тему закроют

 

Извините уважаемый модератор форума, но так вышло, что по правилам этикета, деловая переписка должна вестись на “вы”, а не на “ты”. Или на форум это не распространяется?

 

Тут переходят на “ты” или “вы” по настроению)

 

 

Прикрути опрос, раз что то предлагаешь изменить в игре.

я уже в курсе что пиратов на форуме в 2 раза больше значит они будут проитв ! )) = поэтому прикручивать опрос небуду ! )

 

А ты в курсе что это обязательно нужно в теме про предложение? Не поставишь, тему закроют

 

вставил ! ) …

Специально для топик стартера.

Что такое пираты на уровне монетизации проекта? Это большой плюс, так как они приносят доход. Каким образом спростите вы? А доходы разнообразные, их очень много и навярняка вы сами сможете найти  их.

  1. Они увеличивают донат в проект.  Очень часто пилоты с высоким уровнем игры (внезапно!!!)  устают от дисбаланса в пвп и темейтов, они берут свои голд и крафт корабли и идут убивать аутистов, рочей, и прочих неадекватов  в ОМе.  Это своеобразная реклама голд кораблям, крафтам и прочего.

  2. Прем. Мойя ты еще в проекте? Давайте вспомним что рочи покупали прем  думая что он (прем!!!) ,  увеличивает урон(!!!) , и это поможет им (рочам) сбить Мойю. Ну это добавляет красной икорки на хлебушек , пускай  и немного.

  3. Крафты. крафты сейчс можно добыть двумя способами (без доната)  , ОМ и пвп+ лиги.  Рочи крабят в ОМе, покупают за реал прем, скупают голд сканеры, прем обшивки, голд патроны (рилли111). 

Те кто совсем аутист и не может даже в пве гринд берут и несут деньги, много денег. Хотя часть игроков  совсем нормальные люди и просто экономит время.

  1. Развлекуха. В любом пвп ориентированном проекте есть режим ПК (плей киллер)  , и он (внезапно!!!) поощряется очень активно.  В некоторых проектах ПКшеры могут тебя зарашить на вратах и им за это ничего не будет, а если ты сделаешь выстрел то станешь преступником!!! (фракции в Элитке)  Не существует пвп проектов где ПК сильно штрафуется. (Линейдж 2 руоф не берем в расчет, это пве ориентир)

  2. Да госпаде, есть еще вагон и тележка плюсов пиратства,  я например там играю из за пинга, в пвп у меня пинг 150-170 и потери пакетов. В ОМе в оснвном нормально.

ПК vs фермеры извечная проблема , и в этой игре она вполне неплохо решена.  Да требует доработки, но совсем не такой как требует ТС, ибо он не очень “шарит” в игре. И вообще попробуй слить карму до минус “-2”  ,посмотрим на твои мучения.

Специально для топик стартера.

Что такое пираты на уровне монетизации проекта? Это большой плюс, так как они приносят доход. Каким образом спростите вы? А доходы разнообразные, их очень много и навярняка вы сами сможете найти  их.

  1. Они увеличивают донат в проект.  Очень часто пилоты с высоким уровнем игры (внезапно!!!)  устают от дисбаланса в пвп и темейтов, они берут свои голд и крафт корабли и идут убивать аутистов, рочей, и прочих неадекватов  в ОМе.  Это своеобразная реклама голд кораблям, крафтам и прочего.

  2. Прем. Мойя ты еще в проекте? Давайте вспомним что рочи покупали прем  думая что он (прем!!!) ,  увеличивает урон(!!!) , и это поможет им (рочам) сбить Мойю. Ну это добавляет красной икорки на хлебушек , пускай  и немного.

  3. Крафты. крафты сейчс можно добыть двумя способами (без доната)  , ОМ и пвп+ лиги.  Рочи крабят в ОМе, покупают за реал прем, скупают голд сканеры, прем обшивки, голд патроны (рилли111). 

Те кто совсем аутист и не может даже в пве гринд берут и несут деньги, много денег. Хотя часть игроков  совсем нормальные люди и просто экономит время.

  1. Развлекуха. В любом пвп ориентированном проекте есть режим ПК (плей киллер)  , и он (внезапно!!!) поощряется очень активно.  В некоторых проектах ПКшеры могут тебя зарашить на вратах и им за это ничего не будет, а если ты сделаешь выстрел то станешь преступником!!! (фракции в Элитке)  Не существует пвп проектов где ПК сильно штрафуется. (Линейдж 2 руоф не берем в расчет, это пве ориентир)

  2. Да госпаде, есть еще вагон и тележка плюсов пиратства,  я например там играю из за пинга, в пвп у меня пинг 150-170 и потери пакетов. В ОМе в оснвном нормально.

ПК vs фермеры извечная проблема , и в этой игре она вполне неплохо решена.  Да требует доработки, но совсем не такой как требует ТС, ибо он не очень “шарит” в игре. И вообще попробуй слить карму до минус “-2”  ,посмотрим на твои мучения.

почитал поржал … а сколько пираты игроков разогнали ты несчитал ??? всего зорегестрированно 750 тысяч а играют хорошо есле 100 тысяч куда делись остальные 650 тысяч ??? = они ушли !!! ты в самом деле думаеш что 1.5-2 тысячи пиратов заменят вклад 150-200 тысяч игроков которых разагнали пираты ??? … ну сам возьми калькулятор и посчитай 1к х 1к = 1м … ну даже допустим “рочи” в десять раз меньше вложат в игру 100к х 100р = 10м и это перекрывает все плюсы пиратства в 10 раз ! … минимум !!! я ведь очень сильно утрировал и округлял )) еслебы пираты неразогнали гдето треть игроков которые сперва ушли в пве а потом из игры разработчики получалибы в 10-30 раз больше денег …

Из этого числа фиг знает сколько твинков и пресс-акков.

 

В евке - пираты, в элите - пираты. Эти игры не умерли. Ева уже 13 лет с пиратами и ничо.

 

И пруф был бы желателен, что более 500к народа разом свалили из проекта из-за пиратства.

Или это только твои недальновидные нубские домыслы?

скажи мне, FANTAZR, почему я не могу отбирать ресурсы у тех кто не может их защитить?

Из этого числа фиг знает сколько твинков и пресс-акков.

 

В евке - пираты, в элите - пираты. Эти игры не умерли. Ева уже 13 лет с пиратами и ничо.

 

И пруф был бы желателен, что более 500к народа разом свалили из проекта из-за пиратства.

Или это только твои недальновидные нубские домыслы?

пресс акаунтов врядли больше сотни а твинки в игре запрещены ! ))) - или ты невкурсе ?

Твинки в игре разрешены. Запрещено использование этих твинков на форуме.

Если твой мозг не в силах поверить этому, проконсультируйся у модера. Можешь Лезорту в личку побомбить, мб прикроют хоть на денёк :emp):

скажи мне, FANTAZR, почему я не могу отбирать ресурсы у тех кто не может их защитить?

потому что ты эти ресурсы несобирал ! ) … чтобы противостоять пиратам успешно надо спецально корабль собирать а смысла охотится на пиратов нету с вас нечего хорошего непадает моральное удовольствие ниже среднего ((

Твинки в игре разрешены. Запрещено использование этих твинков на форуме.

Если твой мозг не в силах поверить этому, проконсультируйся у модера. Можешь Лезорту в личку побомбить, мб прикроют хоть на денёк :emp):

хорашенько договор перечитай ) ведь за каждого приглашонного в игру начисляют голду …

13 сбитых за всё время полетов в ом.

Да ты гроза всея галактики :emplol:

Да и сбил таких же рукожопов, уверен на все сто.

Общет ТС сам пират!

Форумный, карма то отрицательная  :jercrazy:

emNEa7s6s2s.jpg 

Предлагаю его забанить на недельку, а потом еще и -50% к опыту и деньгам добавить  :jerP:

13 сбитых за всё время полетов в ом.

Да ты гроза всея галактики :emplol:

Да и сбил таких же рукожопов, уверен на все сто.

а я и неутверждал что я пират ))) ты видать обдолбался ??? = иди проспись есле мозги уже неработают (( …

 

скажи мне, FANTAZR, почему я не могу отбирать ресурсы у тех кто не может их защитить?

потому что ты эти ресурсы несобирал ! ) … чтобы противостоять пиратам успешно надо спецально корабль собирать а смысла охотится на пиратов нету с вас нечего хорошего непадает моральное удовольствие ниже среднего ((

тебе хочется часами собирать хлам, а мне хочется забирать ресурсы силой.

почему твое желание важнее моего?

а я и неутверждал что я пират ))) ты видать обдолбался ??? = иди проспись есле мозги уже неработают (( …

 

Я не про то, что мало, я про то, что типа профита от сбития никакого. Просто не можешь ни сбить кого-то, ни отпор дать, вот и появляются такие темы.

 

 

скажи мне, FANTAZR, почему я не могу отбирать ресурсы у тех кто не может их защитить?

потому что ты эти ресурсы несобирал ! ) … чтобы противостоять пиратам успешно надо спецально корабль собирать а смысла охотится на пиратов нету с вас нечего хорошего непадает моральное удовольствие ниже среднего ((

тебе хочется часами собирать хлам, а мне хочется забирать ресурсы силой.

почему твое желание важнее моего?

 

ну наверное потому что есле у меня ктото будет постоянно силой отбирать ресурсы я просто брошу играть и перестану донатить )) … и на всех внешних ресурсах буду отзыватся об игре только отрицательно ) такчто внутри игры должны действовать мои правила а не твои = таких как я в игре большенство …