Предлагаю повысить влияние кармы -5 = -50% опыта и кредитов

 

13 сбитых за всё время полетов в ом.

Да ты гроза всея галактики :emplol:

Да и сбил таких же рукожопов, уверен на все сто.

а я и неутверждал что я пират ))) ты видать обдолбался ??? = иди проспись есле мозги уже неработают (( …

 

Фантазёр без обид, но ты ребёнок, если тебя сливают ты теряешь максимум 15 ресурсов из ома, это 15-30 минут фарма, это ппц как не жалко, я понимаю если бы при смерти ты терял, корабль, модули на которые ты зарабатывал, хотя стоп, я не против, кораблик стоит максимум лямов 12, а мне их нафармить пол дня, да впринципе даже потеря корабля была бы не страшна, но модули да модули было бы страшно потерять, короче в этой игре при смерти в ом ты особо не чё не теряешь, так что пираты с тебя тоже много не получат

 

 

 

скажи мне, FANTAZR, почему я не могу отбирать ресурсы у тех кто не может их защитить?

потому что ты эти ресурсы несобирал ! ) … чтобы противостоять пиратам успешно надо спецально корабль собирать а смысла охотится на пиратов нету с вас нечего хорошего непадает моральное удовольствие ниже среднего ((

тебе хочется часами собирать хлам, а мне хочется забирать ресурсы силой.

почему твое желание важнее моего?

 

ну наверное потому что есле у меня ктото будет постоянно силой отбирать ресурсы я просто брошу играть и перестану донатить )) … и на всех внешних ресурсах буду отзыватся об игре только отрицательно ) такчто внутри игры должны действовать мои правила а не твои = таких как я в игре большенство …

 

почему такие игры как ева и элита не страдают от пиратов (хотя там пиратство куда маштабнее), массово проект никто не покидает и все понимают что это часть игры?

 

а я и неутверждал что я пират ))) ты видать обдолбался ??? = иди проспись есле мозги уже неработают (( …

 

Я не про то, что мало, я про то, что типа профита от сбития никакого. Просто не можешь ни сбить кого-то, ни отпор дать, вот и появляются такие темы.

 

я почти всегда пытаюсь свалить есле нарываюсь на пиратов ) лазаром сложно по навозной мухе стрелять урон маленький … да и апокалипсисы я с собой нечасто на ягуаре таскаю 

 

 

 

 

почему такие игры как ева и элита не страдают от пиратов (хотя там пиратство куда маштабнее), массово проект никто не покидает и все понимают что это часть игры?

 

Аудитория не такая, как тс.

Кто не может вкачать карму в минус в игре, качает ее на форуме.) И наоборот.)

del. форум залагал.

Опять.

 

 

 

 

скажи мне, FANTAZR, почему я не могу отбирать ресурсы у тех кто не может их защитить?

потому что ты эти ресурсы несобирал ! ) … чтобы противостоять пиратам успешно надо спецально корабль собирать а смысла охотится на пиратов нету с вас нечего хорошего непадает моральное удовольствие ниже среднего ((

тебе хочется часами собирать хлам, а мне хочется забирать ресурсы силой.

почему твое желание важнее моего?

 

ну наверное потому что есле у меня ктото будет постоянно силой отбирать ресурсы я просто брошу играть и перестану донатить )) … и на всех внешних ресурсах буду отзыватся об игре только отрицательно ) такчто внутри игры должны действовать мои правила а не твои = таких как я в игре большенство …

 

почему такие игры как ева и элита не страдают от пиратов (хотя там пиратство куда маштабнее), массово проект никто не покидает и все понимают что это часть игры?

 

незнаю я в последнюю элиту нерубался а ева мне непонравилась 2 дня полетал и удалил … 

Не накопал на плекс?

ТС лучше предложи, что бы при смерти в ом терялся корабль, и нужно было его заного покупать, вот тогда когда будешь сливать пиратов, будешь получать огромное удовольствие :empcrazy:, а так же тот кто слил, будет получать 1\3 стоимость корабля противника, так я думаю будет справедливо, и ом станет пустым как пустыня

Система фул лута. Врядли в сессионке такое будет.

Система фул лута. Врядли в сессионке такое будет.

Зато сбил пирата, на его топовом шипе, и можно спокойно дальше летать, пока тот не отстроит свой шип заного, точнее тогда пираты будут пиратить на дешёвых кораблях с зелёнными модулями, что бы смерть была не так страшна

Пираты нужны этой игре, нужны этому миру. Чтобы те кто рвет на себе волосы, рвали их больше. Чтобы те кто выбрасывается из окна брали этажом выше. ТСу, выбросись из окна.

 

 

Зато сбил пирата, на его топовом шипе, и можно спокойно дальше летать

 

Ахаха, как фермер собьет пирата? Ослепительным блеском сверкания своих пяток? Варпом 700?

 

 

 

 

 

 

скажи мне, FANTAZR, почему я не могу отбирать ресурсы у тех кто не может их защитить?

потому что ты эти ресурсы несобирал ! ) … чтобы противостоять пиратам успешно надо спецально корабль собирать а смысла охотится на пиратов нету с вас нечего хорошего непадает моральное удовольствие ниже среднего ((

тебе хочется часами собирать хлам, а мне хочется забирать ресурсы силой.

почему твое желание важнее моего?

 

ну наверное потому что есле у меня ктото будет постоянно силой отбирать ресурсы я просто брошу играть и перестану донатить )) … и на всех внешних ресурсах буду отзыватся об игре только отрицательно ) такчто внутри игры должны действовать мои правила а не твои = таких как я в игре большенство …

 

почему такие игры как ева и элита не страдают от пиратов (хотя там пиратство куда маштабнее), массово проект никто не покидает и все понимают что это часть игры?

 

незнаю я в последнюю элиту нерубался а ева мне непонравилась 2 дня полетал и удалил … 

 

 

 

я это все к чему…то для тебя плохо, то для других может быть хорошо и наоборот.

Если ты настолько неустойчив, что готов бросить игру из-за пару сливов в оме, то так и сделай…всем будет легче…

 

к слову, сегодня сбил парня на заградителе и с него упало 3 руды берилия…он даже ничего не написал мне (как обычно бывает), а просто вернулся и продолжил фарм…

Пираты нужны этой игре, нужны этому миру. Чтобы те кто рвет на себе волосы, рвали их больше. Чтобы те кто выбрасывается из окна брали этажом выше. ТСу, выбросись из окна.

мне проще вас всех до такого состояния довести )))))) …

Создайте кто-то сообщество защиты прав пиратов, а то нас явно ущемляют с каждым днем.) 

С тебя угорают, а не рвут волосы.

Блин, надо за семками сходить. ТС, если тему прикроют, пили ишшо.

 

Пираты нужны этой игре, нужны этому миру. Чтобы те кто рвет на себе волосы, рвали их больше. Чтобы те кто выбрасывается из окна брали этажом выше. ТСу, выбросись из окна.

мне проще вас всех до такого состояния довести )))))) …

 

Сам не заметишь как на карнизе подскользнешся ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

 

 

 

 

 

скажи мне, FANTAZR, почему я не могу отбирать ресурсы у тех кто не может их защитить?

потому что ты эти ресурсы несобирал ! ) … чтобы противостоять пиратам успешно надо спецально корабль собирать а смысла охотится на пиратов нету с вас нечего хорошего непадает моральное удовольствие ниже среднего ((

тебе хочется часами собирать хлам, а мне хочется забирать ресурсы силой.

почему твое желание важнее моего?

 

ну наверное потому что есле у меня ктото будет постоянно силой отбирать ресурсы я просто брошу играть и перестану донатить )) … и на всех внешних ресурсах буду отзыватся об игре только отрицательно ) такчто внутри игры должны действовать мои правила а не твои = таких как я в игре большенство …

 

почему такие игры как ева и элита не страдают от пиратов (хотя там пиратство куда маштабнее), массово проект никто не покидает и все понимают что это часть игры?

 

незнаю я в последнюю элиту нерубался а ева мне непонравилась 2 дня полетал и удалил … 

 

 

 

я это все к чему…то для тебя плохо, то для других может быть хорошо и наоборот.

Если ты настолько неустойчив, что готов бросить игру из-за пару сливов в оме, то так и сделай…всем будет легче…

 

к слову, сегодня сбил парня на заградителе и с него упало 3 руды берилия…он даже ничего не написал мне (как обычно бывает), а просто вернулся и продолжил фарм…

тебе надо было его ещё пару раз встретить и также ограбить ещё берилия бы утащил … неужели ты больше его неразу неграбанул ??? 

    я както неделю назад с 2 кусками берилия и 5 кусками неодия полетел со свалки через центральные сектора к киберам нарвался на 2х пиратов еле ушол 10-15% корпуса оставалось когда через врата прыгнул …

Предлагаю, воскресить сообщество гринпис (не помню как называлось, но общество по защите биоморфов и ресурсов), которое будет защищённо, если кого то слил, говоришь, что из Гринпис, защищаешь биоморфов, все проблем нет, биоморфы тоже разумны, а ресурсы, нужно тоже защищать, а то биоморфам не чё не достанется

Гринворлд. :empfacepalm:

В реактор бы тебя.