Ребаланс импланта 8.2: бета катализатор "броненосец 2"

6 минут назад, STORM50934 сказал:

Да норм, потому что я без них летаю и не сбрасываю ими, а других это прибивать начнёт.

вот) в общем вас этими штуками не законтришь…а другие будут больше страдать)
с вами надо бороться только позиционированием и правильными кораблями под бой, имхо
 

8 минут назад, Vector_Armado сказал:

вот) в общем вас этими штуками не законтришь…а другие будут больше страдать)
с вами надо бороться только позиционированием и правильными кораблями под бой, имхо
 

Серакса с его, как он сам сказал, идеальным фитом будете контрить в 50% случаев больше. ![:wink:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/wink.gif “:wink:”)

А я за то, чтобы всё сбрасывалось, у нас куча механик, а что больше всего мешает, то и сбрасывай, жертвуя другим аспектом.

У перехватчика нет никакой альтернативы уйти от заграда с блок лучом и антиневидом на открытом пространстве, только потреяв щиты раз в 100500 секунд и то это не даст ему гарантий что его тут же не добьют.

ЗЫ Ребы тут канеш уже не перехватчики, а так спрессованные крышки-гопники.

46 минут назад, Vector_Armado сказал:

сейчас разведы это однокнопочный геймплей с кучей сейвов,

Позвольте, я правильно прочитал? Однокнопочный с кучей сейвов? Т.е. боковые ускорители и якорь - это куча сейвов?

10 минут назад, TOBURETKA сказал:

Позвольте, я правильно прочитал? Однокнопочный с кучей сейвов? Т.е. боковые ускорители и якорь - это куча сейвов?

А тайкинов вы за разведов не считаете ?)

7 минут назад, SpaseNight сказал:

А тайкинов вы за разведов не считаете ?)

Я про обычных говорю. Тайку за разведа не считаю. Разрабы походу ошиблись в ролях, и дивера разведом назвали.

Пол будет мокрый когда выйдет дивер эллидиума… у кого от слез, а у кого от водопада восторга

 

Скрытый текст

А я уже потихоньку плачу от заграда эллидиума

 

4 минуты назад, SpaseNight сказал:

А тайкинов вы за разведов не считаете ?)

Концепция перехватчика знаете какая? - Самому решать когда и в какие бои ввязываться, а из каких убегать. Концепция сложно реализуемая, потому что ошибки дорого стоят.

И если ты крыховод до могга костей, то что ты можешь знать об ошибках и правильном позиционировании, если фит за тебя сделал 80% осталось не лезть умирать.

Если вам кажется тайкин с множеством сейвов, предлагаю на нём выкатиться и продемонстрировать всем. Только не повторяйте ошибок Серакса.

2 секунды и так жирно, можно свалить на другой конец карты, вам мало? ещё больше перехватконфликта?

9 минут назад, STORM50934 сказал:

Если вам кажется тайкин с множеством сейвов, предлагаю на нём выкатиться и продемонстрировать всем. Только не повторяйте ошибок Серакса.

38 минут назад, TOBURETKA сказал:

Позвольте, я правильно прочитал? Однокнопочный с кучей сейвов? Т.е. боковые ускорители и якорь - это куча сейвов?

 

именно, имею ввиду Тайкин…у него есть аварийные прыжки, аварийки, чужие дроны не забываем, их сейчас много…потом вспоминаем о спецмодуле на 4 варпа или возврат времени (последний до сих пор мне кажется без вариантов контры в тим боях)…после каждого варпа идет отхил…и это все приправляем кучей голограмм, по которым большинство так и шарахает до упаду, пока их сбоку грызет оригинал) сам так иногда попадаюсь xD

жаль пропустил релиз этой штуки, поэтому до сих пор на них не летаю, хотя Спектр мне до сих пор нравится, живет и главное выполняет свою роль

1 минуту назад, Banshi987 сказал:

2 секунды и так жирно, можно свалить на другой конец карты, вам мало? ещё больше перехватконфликта?

Не свалишь без форсажа и возможности варпа так быстро как считаешь.

18 минут назад, STORM50934 сказал:

Концепция перехватчика знаете какая? - Самому решать когда и в какие бои ввязываться, а из каких убегать. Концепция сложно реализуемая, потому что ошибки дорого стоят.

Верно, а концепция их контры наверное не позволять им этого делать и навязывать им невыгодный для них бой, я не прав ? Контра должна быть всему, а у нас получается, что у одних есть контра на контру, а у кого-то этого нет или эти возможности значительно хуже.

18 минут назад, STORM50934 сказал:

И если ты крыховод до могга костей, то что ты можешь знать об ошибках и правильном позиционировании, если фит за тебя сделал 80% осталось не лезть умирать.

Я играл на всех ролях, так что прекрасно позволяю как живут и прихваты и штурмовики (для этого не нужно быть прихватоводом до мозга костей.). Я бы с тобой согласился, будь бы разговор у нас года 2 назад, а не сейчас.

А касательно скилла на прихватах, давно не вижу чтобы кто-то показывал свой скилл на чем-то кроме Тайкинов (если говорить о разведах).

 

А что касается покрых, к слову, из присутствующих, только я не использую абуз имб типа торментора\скимитара. Мой любимый геймплей давно похерели, когда убили адаптивные федокрыхи. Всё остальное лишь попытка как-то его заменить.

Против, хоть на перехватах и не летаю (почти).

13 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Не свалишь без форсажа и возможности варпа так быстро как считаешь.

я, рукожоп и то даже на фрегате способен это сделать, тем более универсалок на хиле не вожу

16 минут назад, SpaseNight сказал:

А касательно скилла на прихватах, давно не вижу чтобы кто-то показывал свой скилл на чем-то кроме Тайкинов (если говорить о разведах).

Сай, найтингейл. Посмотрел от Игромании видосик, а там оказывается есть неплохое серебро. Надо будет затестить, да лень в ом сперва лезть.

16 минут назад, SpaseNight сказал:

Верно, а концепция их контры наверное не позволять им этого делать и навязывать им невыгодный для них бой, я не прав ? Контра должна быть всему, а у нас получается, что у одних есть контра на контру, а у кого-то этого нет или эти возможности значительно хуже.

У заградителя есть контра на всё по тайкину, вот просто на всё.

19 минут назад, Vector_Armado сказал:

после каждого варпа идет отхил

Нет, не после каждого, а раз в 20-25 секунд. Установка каких-то невероятных приблуд - это не доп. контент, он заменяет что-то другое. А псевдо дерево прокачки уже и так забирает на себя установку всё в скорость и энергию, 2 двигателя тоже безальтернативные, клон всего один, невид тоже.

19 минут назад, Vector_Armado сказал:

жаль пропустил релиз этой штуки, поэтому до сих пор на них не летаю, хотя Спектр мне до сих пор нравится, живет и главное выполняет свою роль

Сейчас эта штука собирается ровно также как и раньше с релизом.

Что кто бы не говорил, а убивала она меньше тарги, существующей на тот момент. тарга отошла на задний план, потому что не могла сконтрить тайку.

 

А миф о том что тайка такая злая пошёл от того что тайка могла убивать того кто в тылах сидит и хотел жить за счёт тимейтов. тарга его не доставала, а этот достаёт.

Это люто. Что заграды делать будут, если теперь всему будет выдаваться 5 секунд неуязвимости к главным модулям заграда при прожатии ремки.

3 минуты назад, Vladblodemag сказал:

Это люто. Что заграды делать будут, если теперь всему будет выдаваться 5 секунд неуязвимости к главным модулям заграда при прожатии ремки.

Поправьте описание, народ вообще не догоняет за что голосует.

 

Тут написано наоборот, что заград будет вешать блок форсажа пока ты в видимости на постоянной основе. А 5 секунд, это чисто крышки, может ещё дрон заграда, но они, кажется, режут маневры.

Так что тут чисто апп заграда, потому что это их прикол форсаж рубить.

29 минут назад, STORM50934 сказал:

У заградителя есть контра на всё по тайкину, вот просто на всё.

Действительно? Дайте ка контру инвизу разведа(даже не тайкина) на заградитель Роквелл? Зато у любого разведа есть контра и не одна на инвизы заграда.

1 минуту назад, STORM50934 сказал:

Поправьте описание, народ вообще не догоняет за что голосует.

 

Тут написано наоборот, что заград будет вешать блок форсажа пока ты в видимости на постоянной основе. А 5 секунд, это чисто крышки, может ещё дрон заграда, но они, кажется, режут маневры.

Так что тут чисто апп заграда, потому что это их прикол форсаж рубить.

Не на постоянной, ещё остались бм сброса негативок и 14.1 имплант.

Только что, Maximus_4 сказал:

Действительно? Дайте ка контру инвизу разведа(даже не тайкина) на заградитель Роквелл? Зато у любого разведа есть контра и не одна на инвизы заграда.

Действительно, выбирайте корабль не по названию, а по уникальным модулям что у него есть. 

Контра инвизов заграда была всегда и реализкется сейчас тем же, только немного с другой механикой и названиями.

6 минут назад, STORM50934 сказал:

Действительно, выбирайте корабль не по названию, а по уникальным модулям что у него есть. 

Контра инвизов заграда была всегда и реализкется сейчас тем же, только немного с другой механикой и названиями.

Зато раньше варп был только у разведа, а теперь у каждого встречного поперечного. И сейчас контры заграда стало куда больше. Модули с аое уроном, Магнитки, чего только не придумали. И да действительно, берите инвиз и спокойно будет контрится такой блоклуч. Берите корабль не по роли а по молулям