Ребаланс импланта 8.2: бета катализатор "броненосец 2"

3 минуты назад, Maximus_4 сказал:

берите инвиз и спокойно будет контрится такой блоклуч. Берите корабль не по роли а по молулям 

думать/читать не хотим, когда я писал 

58 минут назад, STORM50934 сказал:

У заградителя есть контра на всё по тайкину, вот просто на всё.

в том числе и невидимость.

Хотите контрить все аспекты перехватчиков, есть способ, другие заграды не будут предоставлять такой спектр, но в целом он есть.

22 минуты назад, STORM50934 сказал:

думать/читать не хотим, когда я писал 

в том числе и невидимость.

Хотите контрить все аспекты перехватчиков, есть способ, другие заграды не будут предоставлять такой спектр, но в целом он есть.

У конкретного или у всех? При том что инвиз есть у каждого разведа/дивера? Вы как бы тоже читайте. Изменение в этом импланте поднимет 3 бм, и вцелом 2 роли, при чем не отдельные корабли, а полностью всю роль. Появится контрмера безумным варпам стингрея, каскаду тайкина, покровителю вазгота. При этом сбросить его можно банально уйдя за препятствие. Хочу контрить варпы, а нечем.

16 минут назад, Maximus_4 сказал:

У конкретного или у всех? При том что инвиз есть у каждого разведа/дивера? Вы как бы тоже читайте. Изменение в этом импланте поднимет 3 бм, и вцелом 2 роли, при чем не отдельные корабли, а полностью всю роль. Появится контрмера безумным варпам стингрея, каскаду тайкина, покровителю вазгота. При этом сбросить его можно банально уйдя за препятствие. Хочу контрить варпы, а нечем.

Контра у разведов с антиинвизом была всегда и я не собираюсь тут спорить о фундаментальных принципах.

У заградов появился “Пеленгатор рассвет” на 1-5, 8-12 рангах.

В концепции все против всех мы имеем не конкретный, а ряд кораблей в особенности прем., контролировать все фичи разведов. 

Торговля позволяет приобрести их без доната, 2 раза в год скидки позволяют купить их дёшево тоже с торговли.

 

Не вижу больше причин повторять одно и то же по нескольку раз. 

Максимус, что ты такой настырный, тебе сказали что всё в балансе, значит в балансе, не мешай людям гнуть на разведах)

23 минуты назад, STORM50934 сказал:

Контра у разведов с антиинвизом была всегда и я не собираюсь тут спорить о фундаментальных принципах.

У заградов появился “Пеленгатор рассвет” на 1-5, 8-12 рангах.

В концепции все против всех мы имеем не конкретный, а ряд кораблей в особенности прем., контролировать все фичи разведов. 

Торговля позволяет приобрести их без доната, 2 раза в год скидки позволяют купить их дёшево тоже с торговли.

 

Не вижу больше причин повторять одно и то же по нескольку раз. 

Мне нечем контрить варпы, повторюсь, нет модуля который не даёт варпатся разведу/диверу/ударке, которые прожали универсальный модуль мгновение назад. При этом у на есть модуль отменяющий регенерацию энергии, и ему как бы безразлично что-вы там прожали.

 

26 минут назад, Maximus_4 сказал:

Мне нечем контрить варпы, повторюсь, нет модуля который не даёт варпатся разведу/диверу/ударке, которые прожали универсальный модуль мгновение назад

 

То что ты предлагаешь не правильно. Я не буду объяснять почему. Просто неправильно и всё. Способность к блокировке варпа, надо давать конкретно спецмодулю заграда. Не всем спецмодулям. А только ОДГ Хамелеон. Сделать чтоб после выхода из инвиза, всем кораблям в радиусе 2,5 км, на 5-8 секунд, блокируется возможность прожимать любые универсальные модули. Это будет похоже на стазис. Но работающий конкретно только по универсалкам. Вышел из инвиза, поймал перехвата, убил. 

Имхо. Такой вариант, будет более правильный. Он не будет ломать импланты. Он просто добавит эффект стазиса заграду. Что не превратит его в имбу. Но грамотным игрокам, сможет дать неплохой инструмент для борьбы с теми кто варпается. При этом благодаря тому, что нельзя будет прожать универсалки, многие не только не смогут варпатся, но и останутся стоять на месте. Опять же. У Всех при этом останется возможность ухода в инвиз, или как у ударок, использовать перезагрузку. У рэбов, саботаж ремонтных систем. То есть, чтобы добится эффекта, надо будет еще постаратся. 

И да. Если что то и менять в имплантах. То в качестве более лучшей альтернативы 8-2, я бы добавил 8-1, ускорение перезарядки не только универсальных модулей, но и спецмодуля на 10%. Это будет весьма лакомым кусочком, для многих кораблей. Благодаря чему, снизится использование импланта 8-2

24 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

И да. Если что то и менять в имплантах. То в качестве более лучшей альтернативы 8-2, я бы добавил 8-1, ускорение перезарядки не только универсальных модулей, но и спецмодуля на 10%. Это будет весьма лакомым кусочком, для многих кораблей. Благодаря чему, снизится использование импланта 8-2

Точно, диверы с еще более частым аимом, тайкины с прыжками, рэбы с баблом, у нас ведь прихваты такие с*ка слабые, все их обижают, на них чтоб играть нужно быть просто пзц каким пряморуким, чтоб нажимать 2 кнопки и вертеть всех на “оси”.

13 минуты назад, SpaseNight сказал:

Точно, диверы с еще более частым аимом, тайкины с прыжками, рэбы с баблом, у нас ведь прихваты такие с*ка слабые, все их обижают, на них чтоб играть нужно быть просто пзц каким пряморуким, чтоб нажимать 2 кнопки и вертеть всех на “оси”.

 

И контрящие их заграды, потому что имплант 8-2 им уже не помогает… Зато для заградов, 8-1 будет весьма актуальным. 

5 часов назад, STORM50934 сказал:

И если ты крыховод до могга костей, то что ты можешь знать об ошибках и правильном позиционировании.

Вот, чисто для примера, отгонял сегодня 5 боёв на Найтингейле.

Скрытый текст

Фит вообще от болды, орудие курсовуха для фана, это я для того, чтоб показать как трудно играть на прихватах и сколько много ума нужно чтобы жить на них. Даже импланты не менял с покрышки. жмёшь 2 кнопки, мышку в сторону, если совсем жестоко, варп в помощь.

Единственное что доставляет неприятности это аим (действительно неприятно,) но всё остальное просто по фене, потому что “манёвры” намного проще и эффективнее, чем попадать по таким целям (без аима).

Цитата

если фит за тебя сделал 80%

Тут как раз фит и тащит, сделал себе в ангаре 150+ поворотов и скорости 600 всё, больше ничего не надо, кроме аима тебя ничто не прошибёт. К сожалению СК далеко не симулятор, механики тут простые, это касается и реализации БМов (тут по сути только знание таймингов нужно) и самого управления кораблями (просто жмёшь пару кнопок и мышку в сторону). Важно только хорошее здоровье, чтоб спокойно воспринимать все эти кручусь-верчусь.

2 часа назад, SpaseNight сказал:

Вот, чисто для примера, отгонял сегодня 5 боёв на Найтингейле.

Не удивил

  1. всего по 5 килов, неизвестно сколько раз при этом ты слился.

  2. маяки, перехватчики лучше всего по маякам.

  3. в первом бою враги фрагов сделали больше вас.

  4. нет примеров (много примеров, это значит больше чем 5, чтобы объективно судить) командных боёв где перехватчик может сделать игру и противостоять хилам и крыхам.