Влияние импланта 9-3 на черную дыру

Предложение простое, предлагаю дать возможность импланту 9-3 перенаправлять урон черной дыры с корпуса на щит.

 

Во-первых - имплант станет более актуален по сравнению с 9-1

Во-вторых - немного сгладится имбовость эсминцев.

 

Дискасс.

Полностью согласен

Ну тогда уж сделать не только для ЧД но и для других модулей которые игнорят щит. Хотя это будет несколько переапаный имплант…

Но за то народ перестанет орать что крыхи страдают 

А не слипнется? Гравилинза итак занерфлена в бесполезность.

Однозначно за. 

Ооо оказывается ЧД кого то может убить … хм.

Предложение бред.

Ооо оказывается ЧД кого то может убить … хм.

Предложение бред.

60 (а то и 90) урона игнорящего в щит на расстоянии в несколько километров - раз

Выведение из инвиза таклеров и разведов - два

Иерихонские и федовские перехваты с 3000~ корпуса - три

Иерихонские командники - четыре

Дикое по дальности АОЕ - пять

OVER9000 урона в центре (буквально) - шесть.

 

Два товарища сверху являются яростными эсминцеводами кстати. И если один хоть что-то сделать в бою может, то второй - нет (что уже напрямую указывает причину почему он не хочет нерфа кнопки “убить всех”). Конструктива от них пока что ноль. Продолжим?

Ну тогда уж сделать не только для ЧД но и для других модулей которые игнорят щит. Хотя это будет несколько переапаный имплант…

Но за то народ перестанет орать что крыхи страдают 

Какие модули наносящие урон наносят его прямо в корпус кроме черной дыры? оО

По крышкам согласен кстати. Именно они наравне с федеративной и иерихонской мелочью страдают больше всего.

чу вы так сразу) это же предложение в ключе конфигураций имплантов…да, ты будешь меньше получать урона от ЧД, но ты потеряешь 9-1 и куча локов уже не бонусом будет, а предсмертными признаками) это полезный ап для неповоротливых кораблей, чтобы их не могли по КД сливать Черными Дырами…прилетаешь ты на крыхане, эсм кинул в тебя ЧД и забыл про тебя - не надо так) дайте и им шанс пожить…один минус - очень быстрые корабли смогут практически полностью игнорить ЧД и находится рядом с ее эпицентром, хотя и до этого она для них была не оч большой проблемой

ЧД наносит вред только эсмам и то когда отпрыг в откате. Ну еще крышкам ирехона и все.

А как вообще гравитации может влиять на щит не понятно. Да этот урон даже Реген щита перекроет…

Чушь короче.

И это мх говорит, что предложение чушь? Перечитай свои предложения для начала.

еретик  :empfacepalm:

ЧД наносит вред только эсмам и то когда отпрыг в откате. Ну еще крышкам ирехона и все.

А как вообще гравитации может влиять на щит не понятно. Да этот урон даже Реген щита перекроет…

Чушь короче.

Да мы и так понимаем что ты ничем кроме черной дыры урон не наносишь, можешь продолжать.

 

Это СК как бы. Считай что щит с имплантом 9-3 полностью поглощает весь урон направленный внутрь с помощью какой-то неепически продвинутой технологии пространства.

Сколько раз помню, играя на дальнике, какой-то умник кинет чд прямо в тебя, и фиг вылетишь. Нет, конечно, вылететь сможешь, но вряд ли после этого останешься в живых - даже на имперском дальнике с кучей хп тебя убьет на раз-два.

Мх, лапушка, мы не меньше твоего скорбим о безвозвратно ушедших минусиках. Но нужно жить дальше, а не генерировать контент, за который ты эти самые минусы отхватывал.

Если что я с ЧД всего пару раз летал … ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Ну это не важно, Вам все равно не докажешь. Когда

летаю на таклере я на ЧД не обращаю внимание, правда я не нем летаю а не стою за астероидом

как некоторые здесь штурмовики ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Если что я с ЧД всего пару раз летал … ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Ну это не важно, Вам все равно не докажешь. Когда

летаю на таклере я на ЧД не обращаю внимание, правда я не нем летаю а не стою за астероидом

как некоторые здесь штурмовики ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Поправочка, ты летаешь не на таклере а на дроновозе. Конечно ты не обращаешь внимание со скоростью 700, летая в 5км от всего боя

![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)))

  1. У меня всего один дрон.

  2. Скорость у меня увы не 700

  3. И пушка у меня палит максимум на 2к ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Ну не важно, я понимаю что у вас нет аргументов по сабжу и вам удобнее переключиться на меня ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)))

  1. У меня всего один дрон.

  2. Скорость у меня увы не 700

  3. И пушка у меня палит максимум на 2к ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Ну не важно, я понимаю что у вас нет аргументов по сабжу и вам удобнее переключиться на меня ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

1-2, не важно.

600+, так же не важно.

Не помню я чтобы ты летал с такой пушкой. С замедлолазером на 4км+

 

Аргументов по “сабжу” нет как раз таки у тебя. Конструктива пока-что ноль.

И это уже оффтоп кстати. Тема про черную дыру.

Номер 10 в теме, второе предложение … слушаем ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)