Влияние импланта 9-3 на черную дыру

Номер 10 в теме, второе предложение … слушаем ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Это пустые слова не подкрепленные ничем кроме нежелания гипотетического нерфа ЧД, не более. На которые я кстати чуть дальше ответил.

Укажите где, поточнее что то я не вижу.

А все нашел, я и говорю бред.

Предложение выглядит так как будто автор его придумал от балды, а давайте вот это сделаем …

Короче я против ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

А чё нескилловый просто было не написать : а давайте просто уберем всякий урон от ЧД ?

Че мелочитесь то ? Вы ведь - нескилловые ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

ты летаешь не на таклере а на дроновозе. Конечно ты не обращаешь внимание со скоростью 700

 

так вот почему у мх столько минусов!

 

А чё нескилловый просто было не написать : а давайте просто уберем всякий урон от ЧД ?

я б убрал

А чё нескилловый просто было не написать : а давайте просто уберем всякий урон от ЧД ?

я б убрал

 

Кстати, хорошая идея. Но слишком радикальная для разрабов

Против. Механика ЧД изначально предназначена для прохождения урона по корпусу через щит. Кто выиграет от этого предложения? В первую очередь те, кто может позволить фитить корпус корабля в резисты в районе 100ед. И это имперцы. Они могут себе позволить обойтись без импа 9-1. В ситуации же когда ЧД игнорит резисты, имперцы страдают наравне со всеми. 

Кароче. Ввод подобной механики, это своеобразный ап имперцев. Именно поэтому категорически против! Хоть я и летаю на имперцах и не люблю ЧД, но так откровенно апать их… По моему бред. Да эсминцы империи с импом 9-3 станут вообще неубиваемы.  pomoemu.gif

 

А чё нескилловый просто было не написать : а давайте просто уберем всякий урон от ЧД ?

я б убрал

 

Кстати, хорошая идея. Но слишком радикальная для разрабов

 

 

Только один элемент геймплея с черными дырами мне понравился - движение. 

ЧД как дамажащий модуль - самая позорная интерпретация кнопки “убить всех”, среди реализованных в этой игре.

Зато как “вносщик хаоса”, концентрат фана несет в себе огромный, нереализованный потенциал.

 

Я даже концепцию придумал: Аномалия не столько всасывает, сколько раскучивает по орбите попавшие в неё корабли. Грамотное применение позволит и вытаскивать вражин из-за камушков, и ускорять перемещение своих в определенном участке, и мешать или помогать своим и/или чужим на маяках… да вообще красота. 

И использовать надо с умом.

Механика другая - если выстрел был слева от носа колбасы, то по часовой, если справа - то против. Установка по принципу гравилинзы. Ну, в эваториальной плоскости, если аномалия - цилиндрическая. 

Или если шарообразная, с минимумом изменений, то кораблики будут не застревать в центре, а вылетать из неё, тогда проще аномалию будет использовать для высасывания, а не для выкручивания. Если дать бонус к ускорению по орбите аномалии, то можно будет все клевое перечисленное выше задействовать.

 

Короче, урон от ЧД - это мало того, что тупо, оно ещё и скрывает самое лучшее, что в ЧД есть и что в ней могло было быть

Против. Механика ЧД изначально предназначена для прохождения урона по корпусу через щит. Кто выиграет от этого предложения? В первую очередь те, кто может позволить фитить корпус корабля в резисты в районе 100ед. И это имперцы. Они могут себе позволить обойтись без импа 9-1. В ситуации же когда ЧД игнорит резисты, имперцы страдают наравне со всеми. 

Кароче. Ввод подобной механики, это своеобразный ап имперцев. Именно поэтому категорически против! Хоть я и летаю на имперцах и не люблю ЧД, но так откровенно апать их… По моему бред. Да эсминцы империи с импом 9-3 станут вообще неубиваемы.  pomoemu.gif

Андрюш, зачем имперцам 9-3? ты о чем вообще? 

согласен, у имперцев по сути уже нет щитов, урон в любом случае пройдет и по корпусу…так что это будет лишь бонус от применения импланта 9-3…и с чего ты решил, что 9-1 не подойдет жирному в корпус имперцу? очень даже будет ничего так…тот же щит даже если раздуваешь, ставишь адаптивы и живешь за счет адаптивы и локов на себе…а так как ты наглый имперец, летающий перед носов у врага, резистам нет конца) а так что появится хоть какой то плюс от импланта 9-3 и для имперцев

-_- куда катится мир, даже mx не согласен с этим бредом\

Объясняю, для тех кто не понял. Афтор хочет чтоб при использовании импланта 9-3, урон вместо корпуса, уходил в щит. Щита у имперцев как такавого нет. Так что потеряют они его, и что? Они танкуют корпусом. Им щит не особо то и нужен. У меня в сборке кракена, нет ни одного слота под щит. И он от этого не стал менее живучим. Вот и получается. Что перенаправив урон от черной дыры с корпуса на щит, они по сути ничего не теряют. Резисты от 9-1? Если кто не в курсе, то после того как резисты достигают 100ед, снижая урон на 50%, их увеличение становится не прямопропорционально снижающему урону. Поэтому я и говорю, что для имперцев с их резистами в районе 100, этот имп не так уж и важен. Они гораздо больше теряют от урона Черной дыры, которая не обращает внимания на резисты. И съедает корпус одинаково эфективно как у имперца, так и у федерата. 

Раз уж автор предлагает такое, то сделаю встречное предложение. В случае использования импа 9-3, поглотитель щита (или разрушитель щита), начинают разъедать корпус… Бред? Но и автор, помоему не так далек от этого бреда…

Раз уж автор предлагает такое, то сделаю встречное предложение. В случае использования импа 9-3, поглотитель щита (или разрушитель щита), начинают разъедать корпус… Бред? Но и автор, помоему не так далек от этого бреда…

Раздел предложений все время открыт, вперед. Посмотрим кто тебя поддержит

Да я не сомневаюсь что поддерживать никто не будет… Тут наверно 99% игроков, также против того чтобы ЧД вообще была. Так как никому не хочется терять корпус, в то время как лечилки на него откатываются в два раза дольше чем лечилки на щит… Не говоря уж про то, что щит также имеет свойство самовостанавливатся. И мое предложение ( в этой теме) скорее адресованно разработчикам. Которые любят выполнять желания игроков так, что они сами этому не рады. Вот им и идейка, как твое желание выполнить, чтоб поддержавшим его, не сильно то и радостно от его выполнения было…  biggrin2.gif

В смысле щита у имперцев нет ? Вы хоть раз видели ЧД в дейстивии ? Вы еще скажите что у имперцев у щита нет регена …

В смысле щита у имперцев нет ?

В том смысле что его сдует через секунду

Очень хорошее предложение.  Вы когда нибудь ловили 4-5 черных дыр в одном месте? А я ловил, вовремя улететь проблематично. 

Есть модули которые наносят урон в обход щитов, “усиленный таран” и притягивающий луч. 

 

 

В смысле щита у имперцев нет ?

В том смысле что его сдует через секунду

 

Хоть у имперцев щита мало, зато на кинетику у щитов резисты хорошие. Сдуется конечно, но не через секунду.

Хоть у имперцев щита мало, зато на кинетику у щитов резисты хорошие. Сдуется конечно, но не через секунду.

Мало того резисты, так еще у щита есть реген по умолчанию…

В одном месте ? Вы что специально там сидели и ждали ЧД ? Мда …

Не ясно чего разнылись. Вполне логичное предложение.

Да и вообще - урон гравитацией сам по себе лол, так что не надо говорить, что урон гравитацией по щиту - что-то несусветное. 

я уже с самого ввода эсмов11 делал это предложение, разрабы сказали не столкновение, значит не будет действовать и все

Хоть у имперцев щита мало, зато на кинетику у щитов резисты хорошие. Сдуется конечно, но не через секунду.

Мало того резисты, так еще у щита есть реген по умолчанию…

В одном месте ? Вы что специально там сидели и ждали ЧД ? Мда …

Ну знаешь, когда в оме летает Фулл крыло, а в крыле 9 эсминцев, а вас всего 3-е, и ты на ребе 9 ранга Иерихона, словить ваншот легче чем два пальца обоссать.