Влияние импланта 9-3 на черную дыру

А вы что хотите их нагнуть чтоли ? Мдааа …

А вы что хотите их нагнуть чтоли ? Мдааа …

Т.е. их типа нельзя нагнуть по-твоему потому-что это эсминцы? С тобой конечно все и так ясно было, но эт уже все.

А нуда 3 Дартаньяна должны нагнуть 9х гвардейцев кардинала ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Вылезайте уже из анабиоза, время суперменом прошло, поговорите с Такаминой может объяснит ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Ну мы их убили. Долго, дольше любого пве, пвп или турнира. Мы умирали, они умирали. Хищники умирали. Киберы и прочая шелупонь умирала. Но умер я 4 раза, сколькотони не знаю.

Умирали как раз от ваншотов , фотонные ьореды с бурями и сосалами это вам не пульсар, пульсар и нет стакается.

На данный момент эсминцы я стараюсь не трогать, ковырять их очень долго одному, профита нету. А все введённые модули не очень от балансированны, и эсминцы имеют преимущество. Пускай в пвп у многих эффективность низкая, но это от кривых рук, а не от баланса эсминцев.

Не в самой долгости проблема, а в том, что за это время они до врат доползают, если мозгов хватает(

Да, имп 9-3 будет влиять на ЧД.

Да, имп 9-3 будет влиять на ЧД.

То есть 9-3 сделает урон от ЧД в первую очередь по щиту, верно?

Да, идея хорошая.

А после истощения щита перейдет на корпус? Или урона не будет в таком случае по корпусу?

А после истощения щита перейдет на корпус? Или урона не будет в таком случае по корпусу?

Ты толкаешь какую-то дичь, успокойся =__=

 

Этот имп подразумевает вбирание урона от ,допустим столкновения, сначала на щит, потом уже корпус начинает страдать. Как только вы останетесь без прикрытия щита - урон пойдет и по корпусу

Лучше уточнить, чтобы потом нюансов не вылезло.

Да, идея хорошая.

Урааа :slight_smile:

Да, идея хорошая.

Уряяяя!!111

С чего такая бурная радость? 

Пожертвовать 7% скорости или 12 резиста ради импланта, который защищает от одного единственного модуля - это не так уж круто, как по мне. 

С чего такая бурная радость? 

Пожертвовать 7% скорости или 12 резиста ради импланта, который защищает от одного единственного модуля - это не так уж круто, как по мне. 

Каждый фитит как хочет же.

С чего такая бурная радость? 

Пожертвовать 7% скорости или 12 резиста ради импланта, который защищает от одного единственного модуля - это не так уж круто, как по мне.

Обрати внимание 12 за каждый лок … ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png) Причем и на щит и на корпус …

 

С чего такая бурная радость? 

Пожертвовать 7% скорости или 12 резиста ради импланта, который защищает от одного единственного модуля - это не так уж круто, как по мне. 

Каждый фитит как хочет же.

 

 

Это очевидно.

Но я говорил про то, что импланты не должны иметь большого разброса в “полезности”, по крайней мере на одном уровне. 

Сейчас самый полезный из них - это имплант на скорость. Резисты на первый взгляд тоже полезны, но если корабль уже имеет хорошую устойчивость, то прирост абсорба от +12 будет ничтожным. 

 

Что касается ЧД, лучше бы ее просто переделали на какую нибудь “магнитную аномалию”, чтобы урон по умолчанию проходил через щит. 

Человек который придумывал ЧД, явно не подумал о разнице между имперцами и иерихоном, когда дал ей урон, сразу бьющий по корпусу. 

Да и кому вообще нужен этот баланс? Главное чтобы было побольше креатива. 

Человек который придумывал ЧД, явно не подумал о разнице между имперцами и иерихоном, когда дал ей урон, сразу бьющий по корпусу. 

Скорее всего не так. Он решил посчитать сколько перегибов всяких по щиту ( типа его размер, всякие сжиратели и т.д. )

и когда у него кончились пальцы на ногах и руках … он решил хоть что то сделать и для империи ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Но я говорил про то, что импланты не должны иметь большого разброса в “полезности”, по крайней мере на одном уровне. 

Сейчас самый полезный из них - это имплант на скорость.

Слушай, в кои-то веки подход к балансу “а давайте другие сделаем получше, чем их конкурента подрежем” (как это было с тем же 1-2). Не спугни!

За. Странно, что это вообще сразу не ввели. 

Кстати, было бы вполне логично и полезно не только дейстиве 9-3 распространить на ЧД, но и компенсатора столкновений. Чтобы и он тоже уменьшал урон от ЧД на 47.4/52/57/59%.