AimBot - миф, или реальность?

Каждый мой спор, с одним пилотом, заканчивается созданием мной темы на форуме))) Итак, AimBot противника - это  оправдание своей криворукости, или патологическая паранойя и теория заговоров? А может он и правда у половины папок стоит, а я такой наивный? Просто я не могу понять, как так - чит есть, а ни тем на форуме, ни банов, ни какой активности игроков и разработчиков? Что вы думаете?

Это не миф, это быль… Так как был он в игре, и был официально разрешенным. И те у кого не было его страдали. И дабы не страдали они, понерфили его в хлам. Но осталось о нем предание, и память людская помнит его. И темными, темными ночами, всплывют в памяти былые времена, и начинается охота на ведьм…  uzhas.gif

1 час назад, BeepGroover сказал:

Каждый мой спор, с одним пилотом, заканчивается созданием мной темы на форуме))) Итак, AimBot противника - это  оправдание своей криворукости, или патологическая паранойя и теория заговоров? А может он и правда у половины папок стоит, а я такой наивный? Просто я не могу понять, как так - чит есть, а ни тем на форуме, ни банов, ни какой активности игроков и разработчиков? Что вы думаете?

репорти просто. я вот знаю о ком речь =)

Вообще то банили  за аим, но его использование  доказать трудно. 

56 минут назад, Dedaaaaa сказал:

Это не миф, это быль… Так как был он в игре, и был официально разрешенным. И те у кого не было его страдали. И дабы не страдали они, понерфили его в хлам. Но осталось о нем предание, и память людская помнит его. И темными, темными ночами, всплывют в памяти былые времена, и начинается охота на ведьм…  uzhas.gif

Глупость, из за него страдали только перехваты и особенно вертлявые штурмы. Фригам ЭТО было фиолетово.

Перехватичики как обычно устроили г.й парад и эту штуку убрали.

35 минут назад, KotMypkot сказал:

Вообще то банили  за аим, но его использование  доказать трудно. 

Помню кого то выкладывали видео и тама долго все анализировали и вроде АутГук более менее доказал что там АИМ, прицел всегда внутри кружка скачет, и вроде тогда этого чела забанили. Я тогда взял видео одного известного и крутого пилота и указал на него АутГуку он его проанализировал … и сказал что точно такая же фигня.

С другой стороны очень многие ‘скилловые’ пилоты пользуються такой фигней. Берут мышь по круче и делают расширение игры похуже, в результате кружок на экране достаточно большой ( особенно если приблизить ) и можно достаточно легкоудерживать прицел внутри кружка.

Сам летаю на ударке с лазером и делаю по 10-15 фрагов за бой, но как народ не промахивается по перехватам… для меня загадка… 

1 час назад, Dedaaaaa сказал:

Это не миф, это быль… Так как был он в игре, и был официально разрешенным. И те у кого не было его страдали. И дабы не страдали они, понерфили его в хлам. Но осталось о нем предание, и память людская помнит его. И темными, темными ночами, всплывют в памяти былые времена, и начинается охота на ведьм…  uzhas.gif

Разговор не про модуль, а про программки сторонние, да мышки навороченные.

37 минут назад, Freelanser22 сказал:

Сам летаю на ударке с лазером и делаю по 10-15 фрагов за бой, но как народ не промахивается по перехватам… для меня загадка… 

А ты видел  как ребята в осу попадают в кружочки? Мм, Аим бот позавидует.

Вот тебе простой пример, хоть и не очень качественный:

 

 

26 минут назад, SabbathNiil сказал:

Разговор не про модуль, а про программки сторонние, да мышки навороченные.

Там не сильно в мышке дело а в том что кружок прицела при разном разрешении разный.

Поставь разрешение большое и у тебя кружок будет настолько большой что проще прицел внутри держать, некотрые могут сказать что это глупость так как точки … ( мне объяснять им про драйвер экрана лерь так как дпи то не меняется ) так что пусть сами попробуют.

МХ зачем извращаться?  Увеличиваем масштаб интерфейса на максимум, и понижать разрешение уже можно не очень сильно .

4 минуты назад, KotMypkot сказал:

МХ зачем извращаться?  Увеличиваем масштаб интерфейса на максимум, и понижать разрешение уже можно не очень сильно .

Согласен, но то ли раньше не было такой кнопки то ли делают сразу и то то. Чтобы уж наверняка кружок был лошадиный ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)Причем разрешение еще фпс подрулит …

Я все время раньше удивлялся при таком мощном железе ставят такое разрешение … теперь уже не удивляюсь.

Вот буквально недавно встретился под ником slepoi с циферками,битва закончилась,а он как слепой,тыкается в стены,куда то стреляет.Зашёл в поиск,там этих слепых целая куча,причём с нулевой активностью…

На самом деле, даже если аим и есть, то я никак не могу понять кто и  с какой целью им пользуется? Ну да, проигрывать никто не любит, но СК и прочие подобные сессионки, это ж в первую очередь соревнование… на умение рулить и фитить корабли, на тактику, на прокачку и т.д. Я бы ещё понял, если б за победы давали реальные деньги или проигрыш грозил последствиями в реале, но это ж игра! Разве ж не интересней самому нучиться противостоять опытному противнику? Взять тех же ЕСБшников или равные им по скилу корпорации, когда сталкиваешься с ними первый раз, хочется кричать о читерстве,  после нулевых результатов и десятого слива за бой сидишь и злишься. Потом помаленьку начинаешь подтягивать свой скил, начиная если не сбивать, то хотя бы серьезно повреждать, вынуждая папок отступать, ну и наконец, то несравненное чувство, когда ты берёшь свой первый фраг с неубиваемого папки, после полугода выпрямления рук… и как тут можно нивелировать это чувство установкой программы донаводки и прочих аимов? Это ж не интересно.

55 минут назад, SarkaniR сказал:

На самом деле, даже если аим и есть, то я никак не могу понять кто и  с какой целью им пользуется? Ну да, проигрывать никто не любит, но СК и прочие подобные сессионки, это ж в первую очередь соревнование… на умение рулить и фитить корабли, на тактику, на прокачку и т.д. Я бы ещё понял, если б за победы давали реальные деньги или проигрыш грозил последствиями в реале, но это ж игра! Разве ж не интересней самому нучиться противостоять опытному противнику? Взять тех же ЕСБшников или равные им по скилу корпорации, когда сталкиваешься с ними первый раз, хочется кричать о читерстве,  после нулевых результатов и десятого слива за бой сидишь и злишься. Потом помаленьку начинаешь подтягивать свой скил, начиная если не сбивать, то хотя бы серьезно повреждать, вынуждая папок отступать, ну и наконец, то несравненное чувство, когда ты берёшь свой первый фраг с неубиваемого папки, после полугода выпрямления рук… и как тут можно нивелировать это чувство установкой программы донаводки и прочих аимов? Это ж не интересно.

Сарк, зачем страдать если можно сесть на сосминец? Взял готовый среднеадекватный билд и вперед.

АИМ ставят обычно неудачники или просто заядлые нелюбители честной игры. Это психология. Люди различны и еще более различна их ущербность.

Вспомнился парнишка моего знакомого. Который угробил систему, и чуть не угробил ноут (вирус повышал тактовую частоту процесора, заставляя его перегреватся) в попытке поставить чит для одной онлайн игрушки. Парню девять лет. И когда отец того отчитывал, тот искрине не понимал а что такого он натворил? Подумаешь, хотел поставить чит… Ну так виноват не он, что стал ставить чит, а тот кто вместо чита, подсунул ему вирус… А те кто не пользуются читами, ламеры… 

Вот такая вот психология у молодого поколения… 

9 часов назад, Dedaaaaa сказал:

Это не миф, это быль… Так как был он в игре, и был официально разрешенным. И те у кого не было его страдали.

Так, давайте сразу определимся - не модуль, именно бот, чит, сторонняя программа! С таким успехом можно и всех дронов назвать аимботами)))

8 часов назад, _Elijah_ сказал:

репорти просто. я вот знаю о ком речь =)

Эмм… По тексту не понятно, что я как минимум не замечал в игре читы, а то и не встречал вовсе! На кого мне рапортовать? Просто некоторые ищут себе оправдания своей криворукости, особенно в режимах, где фрагами не вытащить))) Но да, ты прекрасно знаешь о ком речь - это твой союзник по другой моей теме, так же возникшей после спора с ним ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Да собственно ты и сам был в том бою, где всё это началось - заметил аимщика? Я вот нет))) 

3 часа назад, Dedaaaaa сказал:

А те кто не пользуются читами, ламеры… 

Вот такая вот психология у молодого поколения… 

Я например пользовался читами в одной РПГ, не скрою. Но я обманывал “систему” - пробежать по потолку данжа, или сквозь стены, сразу к боссу, не тратя время на зачистку. Да, нечестно, но я просто экономил время, убиваемое на необходимые, но нудные действия. Да и собственно босса я бил потом абсолютно честно, а то и вдвоём, вместо фулл пати.

Использовать читы в ПвП я не вижу смысла! Я же для этих боёв и пришёл в онлайн игру, зачем мне лишать себя такого удовольствия? Я никогда не использовал читы против других игроков, и никогда не буду этого делать впредь! Хотя часто мне в след кричали “читер!”, и кикали из комнаты, в других играх. Я воспринимаю это как комплимент)))  Есть ущербные личности, которые ни на что не способны ни в игре, ни зачастую, и в реале, и для них конечно чит - это выход. Как говорится “главное фраги, максимальная эффективность” ))) Использовать то, что даёт тебе огромное преимущество не интересно, даже если это легальный контент, а тем более чит!

Но повторюсь - я не встречал в СК откровенных читов. Может я не внимательный, но мне кажется их тут нет))) Поправьте меня, если я ошибаюсь.

55 минут назад, BeepGroover сказал:

Эмм… По тексту не понятно, что я как минимум не замечал в игре читы, а то и не встречал вовсе! На кого мне рапортовать?

Есть подозрение -делаешь репорт (внутриигровая система репортов). Репорт - это не обвинение в том, что чувак 100% использует читы, это всего-лишь маячок для администации проекта, что бы они обратили внимание на подозрительный субъект. 

Последнюю неделю я играю много, подозрительные субъекты мной замечены. Администрация пусть разбирается. Хорошо бы было, что бы они еще называли имена героев, если подозрения подтверждаются… 

мб и есть… но эксклюзивные, у тех кто может сам прописать аим и ни с кем не поделиться, соответственно и вычислить трудно, да и аудитория СК не такая огромная, чтобы вести войну с аимом… да и зачем аим в СК? разве что только на лОзеры, с других орудий попадать не проблема, да и аим в СК вполне легален: депрессия, трудновыговариваемая пушка, ряд самонаводящихся ракет, пульсар и прочее (и да, имбофеня со своими дранами, делает больше фрагов, чем я ГК управляя этим самым феней)… орудиям с массовым уроном аим и даром не нужен… ждём новых пух, что же они покажут нам…

10 минут назад, iViAGNUiVi сказал:

имбофеня со своими дранами, делает больше фрагов,

октопус что ли? я вот в одного когда захожу на него будучи на разведе с двумя адаптивками пока не пробью ему щит до уровня, пока его драны не перестанут дамажить, тупо теряю щит и половину корпуса о_О