AimBot - миф, или реальность?

9 минут назад, _Elijah_ сказал:

Есть подозрение -делаешь репорт

У меня нет подозрений))) Подозрения в основном у тех, кто играет плохо, и таким образом пытается себя оправдать - мол это не я роч, это у врагов аим!!! Причём оправдывать себя он может и бессознательно, прямо “видя” читы на ровном месте. 

 

6 минут назад, iViAGNUiVi сказал:

мб и есть… но эксклюзивные, у тех кто может сам прописать аим и ни с кем не поделиться, соответственно и вычислить трудно, да и аудитория СК не такая огромная, чтобы вести войну с аимом…

Как раз скудность онлайна и даёт возможность контролировать читеров лучше. Ну а то, что могут быть аимы у избранных - ну может, но я редко вижу таких, кто может хотя бы вызвать подозрения))) Обычно те, на кого так и хочется казать “читер!” - реально хорошие пилоты, которые не только на фрагах демонстрируют превосходство, и маленькая аудитория позволяет мне их всех запомнить))) Сейчас он с кучей фрагов, а в следующем бою он относит 3 бомбы, почти без фрагов - бомбы аим не поставит же? Значит дело в руках?

2 минуты назад, _Elijah_ сказал:

октопус что ли? 

Имбофеня - это Феникс, если судить по названию. Хотя я его не встречал, т.к. летаю на Т5, а турниры начал пропускать - лето же, природа))) 

5 минут назад, _Elijah_ сказал:

октопус что ли? я вот в одного когда захожу на него будучи на разведе с двумя адаптивками пока не пробью ему щит до уровня, пока его драны не перестанут дамажить, тупо теряю щит и половину корпуса о_О

феникс, хил который не хилит, ДЛЦ кор… его спец драны дамажат всегда

няяя

d5a7749dc14e.png

16 часов назад, BeepGroover сказал:

 Что вы думаете?

Думаю, что в опросе сильно не хватает варианта “не могу распознать читера”

Как выявить читера, в конце концов, объясните уже кто-нибудь.

32 минуты назад, BeepGroover сказал:

У меня нет подозрений)))

 

32 минуты назад, BeepGroover сказал:

но я редко вижу таких, кто может хотя бы вызвать подозрения)))

ты уж определись, пожалуйста ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

32 минуты назад, iViAGNUiVi сказал:

феникс, хил который не хилит, ДЛЦ кор… его спец драны дамажат всегда

аа… ну тут я совсем ни чего не могу сказать, ибо бросил игру на т3 ввиду ее скучности и полному отсутствию баланса как такового

1 час назад, BeepGroover сказал:

У меня нет подозрений))) Подозрения в основном у тех, кто играет плохо, и таким образом пытается себя оправдать - мол это не я роч, это у врагов аим!!!

тебе тут практически единогласно сказали что аим бот есть. но ты всё продолжаешь дудеть в свою дудку паяца. тебе кто-то заплатил что ли чтоб ты мне негативную карму прививал?)) вот конкретно доказанный случай.

а вот теперь объясни мне, как ты говоришь, криворукому раку, почему на сего рэба в течении 10 секунд не действовал блокирующий луч

https://www.youtube.com/watch?v=8K9xaEfHhb4

21 минуту назад, BJIynugoJL сказал:

2 часа назад, BeepGroover сказал:

У меня нет подозрений))) Подозрения в основном у тех, кто играет плохо, и таким образом пытается себя оправдать - мол это не я роч, это у врагов аим!!!

тебе тут практически единогласно сказали что аим бот есть. но ты всё продолжаешь дудеть в свою дудку паяца. тебе кто-то заплатил что ли чтоб ты мне негативную карму прививал?)) вот конкретно доказанный случай.

а вот теперь объясни мне, как ты говоришь, криворукому раку, почему на сего рэба в течении 10 секунд не действовал блокирующий луч

https://www.youtube.com/watch?v=8K9xaEfHhb4

мне больше другое интересено - как посмотреть видео с ограниченным доступом =\

в видео с бичочком есть нюанс на 2.48, когда кто то указывает на союзный крыхен, курсор дергается в центр выделения красным кружком))))  

Аим - раз

(игрок ShinePower, не смотрите на название канала)

Аим - два

===========================================================================================================================================

По крайней мере все ссылки что у меня остались

второму дали профилактический бан?

7 минут назад, _Elijah_ сказал:

второму дали профилактический бан?

Не уверен, но вроде нет.

56 минут назад, Listick_ сказал:

Не уверен, но вроде нет.

очень жаль, потому как такие чуваки просто портят геймплей. Хотя он и так испорчен

на 15.21 такое ощущение, что аим прилип не к тому временно. 

это реплей или оригинал?

7 часов назад, _Elijah_ сказал:

ты уж определись, пожалуйста ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) 

У меня нет подозрений, и я даже редко вижу людей, которые могли бы такие подозрения вызвать (своим скиллом) - что не так? 

если ты редко видишь людей, которые могут вызывать подозрения, значит ты редко подозреваешь, разве не так?

5 часов назад, BJIynugoJL сказал:

тебе тут практически единогласно сказали что аим бот есть.

У тебя ещё и с восприятием действительности проблемы? Никто не сказал однозначно, что аим есть, и проголосовало большинство за то, что его не встречают! Кто и говорил про аим, так только в контексте самонаводящихся модулей, которые к читам не относятся. Уф, как же тяжело с тобой… 

Листик показал, ок. Но это было уже после твоего “единогласно сказали что аим бот есть”))) Ладно, есть, но судя по всему крайне редко встречается. В любом случае мне тот гипотетический аимщик почему-то не помешал поставить 2 бомбы. Странно? И кого именно ты подозревал, мне просто интересно - команда?

8359545c12cc.jpg

5 минут назад, _Elijah_ сказал:

если ты редко видишь людей, которые могут вызывать подозрения, значит ты редко подозреваешь, разве не так?

Даже когда я вижу людей, которые могли бы вызвать подозрение, я их не подозреваю, в силу врождённого человеколюбия))) 

1 час назад, KotMypkot сказал:

это реплей или оригинал?

Все оригинал

54 минуты назад, BeepGroover сказал:

Никто не сказал однозначно, что аим есть,

то есть если факты не вписываются в твою теорию восприятия, то долой эти факты? ну-ну. я тебе привёл пример ДОКАЗАНнЫЙ случай когда этот клоун получил банан. и потом, не вижу аргументации по сабжу. нечего сказать что ли?))

6 часов назад, _Elijah_ сказал:

мне больше другое интересено - как посмотреть видео с ограниченным доступом

как понять с ограниченным доступом?