AimBot - миф, или реальность?

1 час назад, BeepGroover сказал:

В любом случае мне тот гипотетический аимщик почему-то не помешал поставить 2 бомбы. Странно?

как раз не странно, потому что мушкетёры от слова мушкет. мушкет это огнестрельное оружие и фехтование тут не при чём. аим за тебя только целится, летать он не учит

32 минуты назад, BJIynugoJL сказал:

как понять с ограниченным доступом?

7318568.png

оказывается дело было в цифровом названии. ютуб плохо переваривает наименования бандикамчика))

6 минут назад, BJIynugoJL сказал:

оказывается дело было в цифровом названии. ютуб плохо переваривает наименования бандикамчика))

Реба в тот момент уже крутил другой таклер, он кинул блок. луч первый и потому твой не работал.

1 час назад, BeepGroover сказал:

Странно? И кого именно ты подозревал, мне просто интересно - команда?

нет. Этот скрин - сегодняшний. а я за вчера. и вчера мы не одну катку откатали.

2 часа назад, _Elijah_ сказал:

нет. Этот скрин - сегодняшний. а я за вчера. и вчера мы не одну катку откатали.

Нет, это вчерашний скрин - приглядись, бой-то приметный))) Противник поставил 3 бомбы, а я только 2, но выиграли мы! Да откатали мы тогда много, да и сегодня не мало, но именно после этого боя я выслушивал от Влупа, про то, что противник аимщик, и его не победить. Собственно вопрос про подозрения ему и был адресован. Могу даже скрин чата кинуть, на фоне этой статки боя)))

3 часа назад, BJIynugoJL сказал:

то есть если факты не вписываются в твою теорию восприятия, то долой эти факты? ну-ну. я тебе привёл пример ДОКАЗАНнЫЙ случай когда этот клоун получил банан. и потом, не вижу аргументации по сабжу. нечего сказать что ли?))

Ну вот факты - большая часть игроков проголосовала “не встречаю”, и только трое везде видят ботов))) Долой эти факты? А твой “доказанный” случай внезапно разгромил Листик, который кстати как бы на твоей стороне, по поводу ботов (хоть и без паранойи), и единственный, кто предоставил доказательства по теме. Интересно как этот “клоун” получил “банан”, если ничего не сделал криминального? Да и аимом там вроде не пахло… Короче ты в своём стиле, как обычно))) 

 

3 часа назад, BJIynugoJL сказал:

аим за тебя только целится, летать он не учит

Ну так почему их аим меня не выцеливал? Причём тебя, судя по всему, аим просто карал, так, что ты схватил бомбу, и забился в дальний угол (впрочем как обычно), хотя я в это время наводил шорох у последнего вражеского маяка, в тщетной надежде, что ты туда её принесёшь))) Кстати, там я умер, и пока ждал респа, вы практически просрали последний наш маяк - поляк даже поставить успел! Если б не таймер - хана! И не удивлюсь, если эту бомбу он отобрал именно у тебя, ведь обе были на руках у нашей команды, в тот момент))) Но вот тут не знаю, утверждать не буду… 

3 часа назад, Listick_ сказал:

Реба в тот момент уже крутил другой таклер, он кинул блок. луч первый и потому твой не работал.

спасибо за науку, теперь буду знать. а вот парочка подозрительных товарищей

 

1 час назад, Koldun_ сказал:

 В основном аим используют на пушках с “моментальным” уроном - Все виды лазеров + орудия со снарядами выше 12 000 м/с. А у нас такие пушки одновременно наносят неплохой домаг (фазер, гаус, позитронка, термо-бластер эсминца -то что вспомнил).

фотонка больше вспоминается, ибо аим бот влепит её в любом случае, хоть ты завертись на своём прихвате вокруг эсма. а “быстрые” пушки юзают в этом плане потому что нет упреждения где на медленных пушках из-за низкой скорости полёта снаряда противник успевает стрейфануться или заложить вираж. а ещё аим превращает в имбу плазменную дугу, где бесполезно стрейфиться, ибо прицел удержится на тебе в любом случае, а если дёргать дивера вручную, то он не хило начнёт клевать носом и дуга не нанесёт существенных повреждений. примеров куча, где аим вносит дисбаланс в игру.

 

[BJIynugoJL](< base_url >/index.php?/profile/1111321-bjiynugojl/ “Перейти в профиль BJIynugoJL”)

если ты наблюдаешь за другим противником и видишь дрожание прицела это нормально. дело в синхронизации, она тут не 100% .  можешь проверить в своем бою, сделай запись как стреляешь ты, пусть кто нибудь тоже сделает запись как стреляешь ты, и сравните. результат примерно будет как в видео с дедом морозом (я удивлен, но всегда был игроком ниже среднего) . 

 

П.С. я проголосовал за то что не встречаю аим,  теперь не встречаю. Хотя прямых доказательств у меня ни когда не было, часть товарищей  поднимало “скелл” прицеливания просто на ровном месте, и только на лазерах. 

12 часа назад, BJIynugoJL сказал:

тебе тут практически единогласно сказали что аим бот есть. но ты всё продолжаешь дудеть в свою дудку паяца. тебе кто-то заплатил что ли чтоб ты мне негативную карму прививал?)) вот конкретно доказанный случай.

 

https://www.youtube.com/watch?v=8K9xaEfHhb4

по поводу луча все просто

 

там же второй заград был он и юзнул блок луч вот твой и не проходит

 

пардон не заметил что лист уже ответил

21 минуту назад, KotMypkot сказал:

если ты наблюдаешь за другим противником и видишь дрожание прицела это нормально. дело в синхронизации, она тут не 100% .  можешь проверить в своем бою

а то что прицел на 10 секунде спрыгивает на другого разведа- это тоже нормально? эти сказки про синхронизацию, коагуляцию и про влияние рассеянного немонохроматического излучения в диапазоне длин волн низкой интенсивности на концентрацию конвергентных психосоматических аномалий, привить в мой адрес не удастся

Ну так сначала попробуй ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Будет как я написал.

кста, мне тут подумалось…

мы рассматриваем аим с точки зрения клавиатуры и мыши… я конечно хз… но у тех кто гамает с джостика может быть есть свои приколюли в плане донаводки оО ведь на чудо джостиках есть куча встроенных макросов, а СК ни каких требований к джостикам не предъявляет…

собственно почему так подумалось… в далёких 90х у меня был джостик с 4мя рычажками, каждый рычажок отвечал за автоклик (позиций было 3, в зависимости от скорости клика) той или иной клавиши (A, B, X, Y)… собстно играя в МК, выкрутив все рычаги на максимум, персонаж, забивал оппонента не хуже чем бруталити…

 

Так, давайте не путать макросы и Аим. 

Одно дело запрограммированный  алгоритм действий, некий шаблон ситуаций, и захват цели с перехватом управления мышью. Тут нужен анализ происходящего, а это означает вмешательство в процессы игры, что отслеживается.

3 минуты назад, AKBfan сказал:

 

Больше года прошло ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) А где тот чел теперь?

в пермобане с другом 

1 час назад, BJIynugoJL сказал:

а то что прицел на 10 секунде спрыгивает на другого разведа- это тоже нормально? эти сказки про синхронизацию, коагуляцию и про влияние рассеянного немонохроматического излучения в диапазоне длин волн низкой интенсивности на концентрацию конвергентных психосоматических аномалий, привить в мой адрес не удастся

Ну почему же нет? в принципе вполне реальное утверждение. У каждого есть задержки определённой величины, и двойная отработка на пересыл сигнала от клиента к серверу и от сервера к тебе, может быть значительной…

ну вот на пальцах, допустим у вас равный пинг до сервера и “х” это какое-то действие, которое совершает наблюдаемый объект. Соответственно увидишь ты его так:

оохооооо - действие совершил пилот на своём компе

оооохооо - об этом действии узнал сервер

ооооооох - сервер передал эту информацию тебе на комп.

каждое “о” может быть и 10мс и 100мс, в зависимости от текущего пинга и нагруженности сервера. Ты наверное спросишь, почему же тогда при игре таких рывков не наблюдается? А тут скажу что читай мануалы по компенсации задержек связи в онлайн играх, там много методик есть. В нашем случае это скорее всего прогнозирование, т.е. твой комп, ориентируясь на текущее положение корабля в пространстве, прогнозирует возможные положения корабля в зависимости от его текущего положения и инерции движения, а сервер просто сверяет - угадал комп эти действия или нет прописывя уроны. Полагаю, ограничение в 700м/с максимальной скорости для кораблей именно на это и завязано, возможно при более быстром движении сервер не успевает прогнозировать положения кораблей и синхронизировать их движения. А движения чужой мышки по экрану вообще спрогнозировать невозможно, вот и получается у учётом задержки - рывки.

2 часа назад, SarkaniR сказал:

В нашем случае это скорее всего прогнозирование, т.е. твой комп, ориентируясь на текущее положение корабля в пространстве, прогнозирует

да-да, конечно. и шаманы с бубнами пляшут и цыганка по блоку питания гадает. всё понятно.

6 минут назад, BJIynugoJL сказал:

да-да, конечно. и шаманы с бубнами пляшут и цыганка по блоку питания гадает. всё понятно.

тфу ты, сказал бы сразу что троль, а то я тут распинаюсь панимаешь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

*пшикает* 7269f6fd2ed7.jpg

4 часа назад, SarkaniR сказал:

тфу ты, сказал бы сразу что троль

Да не тролль он! Просто как он сам писал: " если факты не вписываются в твою теорию восприятия, то долой эти факты".  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Человек искренне верит в ту чушь, которую пишет, и его не переубедить - зашторенный))) Это такой психологический предохранитель - создавать в голове сценарий, оправдывающий твои действия, и поскольку происходит это подсознательно, психика воспринимает это как факт, априори.