AimBot - миф, или реальность?

Хз, тут спор идёт про аим (имеется ввиду именно чит-программа). Если мне не изменяет память, то эту прогу не так легко и сделать, ибо затраты "знания и ресурсов(работа чел\час) " в  этом проекте на такую прогу, наврядли себя могут оправдать. Профит мизерный, так-как данная фича может спалиться на тех-же реплеях (имеется ввиду турниры\финалы лиг).

По аиму - незнаю какие существуют способы реализации данного чита. Но могу предположить (не бейте сильно)), что если он и есть, то скорее всего сделан “способом” перехвата графики (хук Директс\длл). Но повторюсь, что для реализации нужны знания (опыт дизасэмблирования  графдвижка\физдвижка и основы оверлея+АПИ мыши). 

14 часа назад, SarkaniR сказал:

В нашем случае это скорее всего прогнозирование, т.е. твой комп, ориентируясь на текущее положение корабля в пространстве, прогнозирует возможные положения корабля в зависимости от его текущего положения и инерции движения, а сервер просто сверяет - угадал комп эти действия или нет прописывя уроны

Тоже как вариант. Только с одной поправкой…  Разрабы могли данную фичу в клиенте оставить (ибо похоже). Когда пингуешь с потерей и начинается слайд-шоу, то опережение работает в своём режиме… (ИМХО) Это конечно мои наблюдения, и никак не тесты.

3 часа назад, fosters0 сказал:

затраты "знания и ресурсов(работа чел\час) " в  этом проекте на такую прогу, наврядли себя могут оправдать. Профит мизерный

а какой профит писать кряки и кейгены для игрушек и разного софта?

1 час назад, BJIynugoJL сказал:

а какой профит писать кряки и кейгены для игрушек и разного софта?

Ээээ… Получить софт бесплатно. Или и это объяснять надо?  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

приводить примеры, чу няшка играется в осу и поэтому у нее все ок и норм это глупо. 98% сложных+ карт проходятся вот так вот.

 

10 минут назад, AKBfan сказал:

приводить примеры, чу няшка играется в осу и поэтому у нее все ок и норм это глупо. 98% сложных+ карт проходятся вот так вот.

Никогда не верил обвинениям Такаминки в АИМоводстве, ибо знаю как он играет в Osu! В основном флеймили те, кого бесил его скилл. Я тут подумал, сколько из ESB из забанено было?

4 часа назад, BeepGroover сказал:

Ээээ… Получить софт бесплатно. Или и это объяснять надо?

ну тогда получается и для стар конфликта выгодно писать ботов. или и это объяснять надо?)

5 минут назад, Disly сказал:

Я тут подумал, сколько из ESB из забанено было?

а я вот не думал, я напрямую убедился что есб играет на уровне такого нуба как я, коим я был год назад. нас тогда на турнире собралось ровно 8 нубиков из пиратов против таких же есбшников, с которыми мы сыграли на равных. вот и всё. и весь скилл. и лезорд с мжельским за этим делом палили. и фраза лезорда во время трансляции “проверь его, у него прицел дёрнулся” тоже говорит о многом. и некоторых из вышеозначенных клоунов разрабы забанили. и я хочу спросить у тех кто рассказывает сказки про прогнозирование, про конвергентность светового преломления при эффекте допплера, да у тупо про белого бычка, разрабы по-вашему тоже да какие-то наивные глупыши которые ни ухом ни рылом не ведут, а вы так сказочно умны?, да?))

разрабам надо сделать реплеи, что бы проще было читеров ловить. А до реплеев - полноценный вид от лица играющего. тогда будет проще

Только что, _Elijah_ сказал:

разрабам надо сделать реплеи, что бы проще было читеров ловить.

разрабам надо найти на проекте несколько принципиально неподкупных игроков, дать им инструменты гм в руки, заключить с ними трудовой договор, обсудить размер ежемесячного поощрения и я убеждён, через пару месяцев от читаков и аимщиков, при таком раскладе, останутся лишь воспоминания,

Как-то в бою один слился и обозвал всех читерами)Стало интересно,может действительно есть какие-то читы,но на просторах тырнета находились только фейки.Попутно выяснилось,что в настройках упреждение и некоторые другие функции,являются читами,любезно предоставленные нам разрабами…

58 минут назад, BJIynugoJL сказал:

разрабам надо найти на проекте несколько принципиально неподкупных игроков, дать им инструменты гм в руки, заключить с ними трудовой договор, обсудить размер ежемесячного поощрения и я убеждён, через пару месяцев от читаков и аимщиков, при таком раскладе, останутся лишь воспоминания,

Милый наш Влупидол, Лезорту было объяснено почему в режиме спектра прицел работает не " так ", он понял. Задай этот вопрос разработчикам, и тебе ответят ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

41 минуту назад, KotMypkot сказал:

Лезорту было объяснено почему в режиме спектра прицел работает не " так ", он понял. Задай этот вопрос разработчикам

мне ничего не надо ни объяснять, ни задавать кому либо какие-то вопросы, на клоунов с аимом, очень похожих на вышеозначенных товарищей, я насмотрелся ещё во времена зависания в кс.

а вообще, если ты о5 про прогнозирование, то

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_17604

6 минут назад, BJIynugoJL сказал:

мне ничего не надо ни объяснять, ни задавать кому либо какие-то вопросы, на клоунов с аимом, очень похожих на вышеозначенных товарищей, я насмотрелся ещё во времена зависания в кс.

а вообще, если ты о5 про прогнозирование, то

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_17604

Все с тобой ясно. Заблуждайся дальше и плоди мифы.  Или проверь как я тебе  сказал, у тебя отпадут все вопросы.

 

24 минуты назад, KotMypkot сказал:

Или проверь как я тебе  сказал,

ты хочешь сказать что этого шампура и шиноповера разрабы обидели почём зря?

Прямых доказательств нет, поэтому сделали по еврейски : а вы докажите что вы читами не пользуетесь.

Если они не виновны пусть приедут в контору Гайджин в Москве или в Екатеринбург к Таргемам, и докажут свой аимскил на практике.   Но кто будет тратить  десятки тысяч рублей на билет?  

А вообще про аим я бы сказал кое чего, но НДА мешает.  А наводку дать могу : по спрашивай про самого первого основателя клана jat.

В 29.06.2016 в 16:52, BeepGroover сказал:

У меня нет подозрений))) Подозрения в основном у тех, кто играет плохо, и таким образом пытается себя оправдать - мол это не я роч, это у врагов аим!!! Причём оправдывать себя он может и бессознательно, прямо “видя” читы на ровном месте. 

 

вот чувак везде читеров видит ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Скрытый текст

48f866e5febb.jpg

 

3 часа назад, KotMypkot сказал:

Прямых доказательств нет, поэтому сделали по еврейски : а вы докажите что вы читами не пользуетесь.

ну взять в пример этого шампувера. на 1:50 видно как аим передёргивает лазеры, потому что посторонняя цель оказалась ближе врага взятого в лок. он сам записывал это видео. со своего экрана. какие ещё тут нужны “прямые доказательства”? как будто этот клоун сознается, мол, да, виноват, исправлюсь?)) или за уликами разрабы должны отсылать к нему надом группу захвата, чтоб они со словами “нквд, откройте!” начали рыться в его компе?)) чювак просто спалился. спалился как лох, не успел выключить лазеры когда завалил цель. он выключил их на треть секунды позже. это и есть время реакции нервной системы этой “скилловой” мартышки, но без учёта движений мыши, тупо лапку с лкм убрать.

12 часа назад, BJIynugoJL сказал:

а какой профит писать кряки и кейгены для игрушек и разного софта?

В одних случаях, пишет группа, и получает с этого профит в виде траффика на сайте, в других случаях это спосособ “засветится” (некоторые кейгены, кряки (процентов 60) пишутся конструкторами, сервисами или человеком\группой который “заточен” под данную операцию). В нашем случае, я пока не нашел сайтов\ресурсов на которых выложен читы\чит на стар конфликт, так-же, мне не разу не приходили предложения купить\скачать чит, хотя я не отношусь к проф игрокам как таковым (то-есть меня можно отнести к потенциальному читеру, исходя из статистики ). Ещё раз скажу, что перехват\хук графики требует много знаний, в области дизасм “оригинальных” графдвижков (Стар конфликт, как я понял, не использует технологии распространённых движков). Не исключаю что данный чит уже есть, и скорее всего он используется, но доказательств у меня (моих) нет, а сделан он может быть клиентскими “фичами” (упреждение может расчитываться  в клиенте, но, опять же, если разрабы сделали эту функцию таким образом)

7 часов назад, BJIynugoJL сказал:

ну тогда получается и для стар конфликта выгодно писать ботов. или и это объяснять надо?)

Ну смотри - есть программа, выполняющая какую-то функцию, она платная, и эта функция тебе не доступна. Качаешь кряк - и она тебе доступна. И есть игра, в которую интересно играть. Это её основная функция - интересное времяпровождение. Качаешь чит… и он играет за тебя! Смысл? Хотя кому я объясняю - за тебя и так играет апокал, и тебя это не смущает  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Я приводил пример, когда имеет смысл использовать чит - не тратить время на тупое мочилово ботов, которое надо выполнять обязательно, если хочешь получить награду. Я бы не возмущался если бы кто-то был например неубиваемым на СО, или в ПвЕ аннигилировал толпу мобов одним выстрелом - он экономит время. Но ПвП? Ради него и играют же в онлайн! Чит играет за тебя, а значит убивает основную функцию игры)))