AimBot - миф, или реальность?

11 час назад, BeepGroover сказал:

Качаешь чит… и он играет за тебя! Смысл? Хотя кому я объясняю - за тебя и так играет

даже вот так, да?)) биппи, а ты знаешь сколько миллионов скачиваний у артмани например?)) это к слову о денежках, патронах, здоровьишку и всему тому что имеет числовое выражение. или вот например на ИИ стремление набить медалей и поправить статку пока не фиксанули. так что завязывай со своими проповедями о морали

11 час назад, fosters0 сказал:

в других случаях это спосособ “засветится” (некоторые кейгены, кряки (процентов 60) пишутся конструкторами, сервисами или человеком\группой который “заточен” под данную операцию)

то есть ты сейчас противоречишь своему предыдущему сообщению ,где писал что аим для ск не пишут потому что финансово не выгодно. теперь у тебя появился новый мотиватор- засветиться. я вот например знаю игрока который в первый же день ради засвечивания, чтобы иметь возможность понаклонять купил себе эсминчик. отдал он за это около 15 кило в рублях). так что цена аима может быть довольно-таки скользким вопросом.

11 час назад, fosters0 сказал:

В нашем случае, я пока не нашел сайтов\ресурсов на которых

осспаде бозэмой, у меня поиск занял пару минут))

 

В 02.07.2016 в 03:51, BJIynugoJL сказал:

осспаде бозэмой, у меня поиск занял пару минут))

Толсто))) Чит работал, нечего не утекло?)) Пруфы плз, (иначе это все равно в лужу пёр…ть) за 2 минуты по запросу “чит коды Star Conflict”  нашел форум (чит-рф) и обзор древней беты на СК. Глубже лезть? А если не найду? тогда что ?

 

В 02.07.2016 в 03:51, BJIynugoJL сказал:

то есть ты сейчас противоречишь своему предыдущему сообщению ,где писал что аим для ск не пишут потому что финансово не выгодно

Когда говорил про “засветится” имелось ввиду, заработать карму на тематических площадках. Типа само пиар (имелось ввиду, что эта карма вернётся к “засветившемуся” и откроет некоторые возможности заработать ) Я не противоречу себе, это ты не осмыслил сказанное, ибо говорилось

 

В 01.07.2016 в 16:11, fosters0 сказал:

В одних случаях, пишет группа, и получает с этого профит в виде траффика на сайте, в других случаях это спосособ “засветится” (некоторые кейгены, кряки (процентов 60) пишутся конструкторами, сервисами или человеком\группой который “заточен” под данную операцию).

Здесь говорилось не про игроков, а про людей которые делают данные приблуды, и им абсолютно пофиг на игры\программы как таковые, это способ заработка (воровство).

В 02.07.2016 в 03:51, BJIynugoJL сказал:

биппи, а ты знаешь сколько миллионов скачиваний у артмани например?))

Какое это имеет отношение к СК, вообще не понял.

Влупидол, ок, сделать чит\бот\ещё какую-нить приблуду на СК реально, но какой с этого профит? Турниры, лиги, могут мониторится  на предмет “читов” (реплей от игрока, логи, и тд и тп ). Пве- уже не торт. Пвп рандом, тоже сомнительно (ибо читерить там, все равно что копать себе яму, это про новый ММ). Рейтинги, да кто на них смотрит(ладно тут есть один нюанс, голда за рейтинг)? Всё-равно, профит, не окупает риск и так-же СК не “Попсовый”, из-за этого отпадает ещё один профит, прокачка аккаунта для продажи, где ты найдёшь покупателя? И за какую цену продашь акк?

 

потешить свое ЧСВ, не?

Так-же, где-то слышал про то, что лучевое оружие в СК, боится пинга (рассинхронов). Мало скачать чит, надо иметь пинг 12-30 максимум, при этом повышается риск спалится.

1 минуту назад, _Elijah_ сказал:

потешить свое ЧСВ, не?

Нерационально, но вполне реально…

3 минуты назад, _Elijah_ сказал:

потешить свое ЧСВ, не?

Мало людей, с таким характером, которые бы смогли сделать чит… Аргумент или нет?

собрание программистов ламеров)

2 часа назад, _Elijah_ сказал:

потешить свое ЧСВ, не?

Потешить своё самолюбие оно конечно надо, но как же себя надо нелюбить, что бы радоваться победам, в которых твоей заслуги нет? Вот ты нагнул папку, в честном бою, или затащил с командой раков - это да, ЧСВ аж сочится из всех физиологоческих отверстий, но в чём прикол когда это сделал бот? Себя же обманываешь)))

2 минуты назад, BeepGroover сказал:

но в чём прикол когда это сделал бот?

Дык ты же бота поставил и настроил! =D

Вот если бы он сам автоматом вместе с игрой ставился…

13 минуты назад, Ijenius сказал:

Дык ты же бота поставил и настроил! =D

не, прикол не в этом. Прикол в том, что ни кто не знает, что это бот. Все думают, что новый папка нарисовался.  Ну так думает новый папка, что все думают… 

5 минут назад, _Elijah_ сказал:

не, прикол не в этом. Прикол в том, что ни кто не знает, что это бот. Все думают, что новый папка нарисовался.  Ну так думает новый папка, что все думают… 

 

21 минуту назад, BeepGroover сказал:

Себя же обманываешь)))

 

1 час назад, _Elijah_ сказал:

не, прикол не в этом. Прикол в том, что ни кто не знает, что это бот. Все думают, что новый папка нарисовался.  Ну так думает новый папка, что все думают… 

Т.е. все папки это читеры что ли ?

нет же… я про ноунеймов, которые неожиданно анчинают тащить катки

5 часов назад, Vector_Armado сказал:

собрание программистов ламеров)

Дык просвети нас, ламеров)

Как показывает практика, аим не делает пилота папкой. Со времён шайнпувера у меня были подозрения только об одном игроке (ничего особенного в отношении скилла), чей лазерный дальник доставлял больше проблем, чем всем известный Агрессор. И с тем и с другим встречался в лигах.

Шайнпувер  просто возмутил всех своей наглостью (или глупостью, до сих пор не знаю).

зачем писать чит)

  1. деньги… Есть такая игра PW. Играл я в ней давным давно и там есть много народу, которые платят абонентскую плату за определенные программы и их использование+скачивание данных прог…

  2. я программер… ЧСВ, я смог написать чит и не спалиться, а вы нет… 

  3. есть злые дадьки: Неирон и Оверлорд (Такамина, Мжеля и т.д. и т.п.), хочу их нагнуть, а ручки кривые… 

в п3 ники пишите под свои интересы, суть не изменится… 

 

 

 

15 часов назад, fosters0 сказал:

Влупидол, ок, сделать чит\бот\ещё какую-нить приблуду на СК реально, но какой с этого профит?

точно такой же как и с продажей голды, тёмной материи ,уридия и прочей платной атрибутики- деньги.

15 часов назад, fosters0 сказал:

Турниры, лиги, могут мониторится  на предмет “читов” (реплей от игрока, логи, и тд и тп ).

реплей от игрока? да ладно)) таких пустоголовых мартышек как шампувер, которые могут заснять собственное палево, очень мало)) да и логи ничего не покажут, потому что работает-то посторонняя программа. ну а если наделить ск возможностью мониторинга процессов в ос игрока и их блокировки, то ск сам превратится в нехилого трояна весом в 10 гигабайт))

15 часов назад, fosters0 сказал:

Всё-равно, профит, не окупает риск и так-же СК не “Попсовый”, из-за этого отпадает ещё один профит, прокачка аккаунта для продажи, где ты найдёшь покупателя? И за какую цену продашь акк?

все эти слова лишь водянистая слизь. известны случаи использования аима- раз. два: известны случаи забана. всё, точка. а смысловую нагрузку у шампуверов спрашивай

16 часов назад, fosters0 сказал:

Какое это имеет отношение к СК, вообще не понял.

а какое отношение имеет к обсуждаемой теме запятая поставленная после аббревиатуры “СК”?

8 часов назад, StarDollar сказал:

Как показывает практика, аим не делает пилота папкой. Со времён шайнпувера у меня были подозрения только об одном игроке (ничего особенного в отношении скилла), чей лазерный дальник доставлял больше проблем, чем всем известный Агрессор. И с тем и с другим встречался в лигах.

Шайнпувер  просто возмутил всех своей наглостью (или глупостью, до сих пор не знаю).

если хотите узнать насколько запредельна наглость просто в край оборзевших от безнаказанности читаков, то, значит, берёте лист бумаги (можно а4), берёте шариковую авторучку и проводите ею на листе ломаную линию в произвольном порядке. причём можно это сделать с точками пересечения. а затем, после этого, проводите по этой линии авторучкой ещё раз, но с приблизительной скоростью 5 см\сек. и считаете сколько у вас было расхлждений более 3х мм.

лазеры попадают по вам когда крутите орбитку? тест №2 для вас: на листе бумаге циркулем выводите круг, ну а затем уже по знакомой схеме шариковой авторучкой обводите этот круг столько раз, сколько вокруг вас во время боя кружится прихват. считаете количество расхождений копий с оригиналом. вот и всё)

С другой стороны последние случаи из моей практики:

  1. Товарищ-матершинник Wex (вроде так) поинтересовался как я на ударке с лазером убил его заград в инвизе в разведке боем, когда их кеп уже умер…

  2. Я, как обычно, на дезе. 3 ваншота по разведу в бою с ~8500км которого я не брал в лок и видел только визуально. Нефиг летать прямо и не ставить аварийку  Сложно объяснить) Скилл видимо) 

Но! Все же отрицать наличие данной проблемы странно, если народ уже ловили и банили не раз и не два…