Alien Liquidators [ALQ]

Скорость?.. Кмк, примерно как у транспортов, т.е примерно 80.

 

Сильно сомневаюсь. Он мою катану (форсаж 614) вчера по прямой догнал. Я по этому и спрашиваю.

Сильно сомневаюсь. Он мою катану (форсаж 614) вчера по прямой догнал. Я по этому и спрашиваю.

Мобы могут ускоряться по каким-то причинам сильно превышая обычные скорости. Но 80 маловато по моим ощущениям.

 

Сильно сомневаюсь. Он мою катану (форсаж 614) вчера по прямой догнал. Я по этому и спрашиваю.

Мобы могут ускоряться по каким-то причинам сильно превышая обычные скорости. Но 80 маловато по моим ощущениям.

 

Спасибо, буду знать и не вылезать самонадеянно из инвиза, когда не нужно.

 

А нет ли, случайно, у них чего то наподобие тринадцатого импа, только на скорость? Хищик там, сразу перед “тапковполыванием”, моего дрона приговорил.

А нет ли, случайно, у них чего то наподобие тринадцатого импа, только на скорость? Хищик там, сразу перед “тапковполыванием”, моего дрона приговорил.

Не, это скорее связано с тем, что мобов куда-то заманили далеко, а они должны вернуться на маршрут патрулирования или что-то типа того, похожее на аномальное поведение.

Если присмотреться в логи после вылета в ОМ, то можно увидеть как мобы юзают аналог форсирования двигателя ударника. Даже биоморфы.

А как он там называется примерно?

А как он там называется примерно?

22:14:02.583  CMBT   | Apply aura ‘OpenWorld_NPCReturn’ id 229 type AURA_FAST_MOVEMENT to ‘NPC13’

 

Что-то вроде такого.

Спасибо, любопытно.

Важное объявление для тех кто еще не ходил на спецоперацию:

Правила участия в спецоперациях с набором (не с рандомами)

  • Всегда брать роли, подходящие для спецоперации, либо по договоренности с командиром группы. Если он разрешит вам качнуть своего РЭБа за счет 11 других человек, то пожалуйста. Разрушитель Т3 – дивер с ядеркой, эсминец с ореолом, в худшем случае дальник или шариковая ударка. Разрушитель Т4 – эсминец, командник, шариковая ударка, лазерный дальник, дивер с ядеркой в зависимости от конфигурации крыла. Разрушитель Т5 – командник, инженер, шариковая ударка, лазерный дальник, в зависимости от конфигурации крыла. Осквернитель – эсминец, команд или развед. От командников зависит очень многое, поэтому лучше быть в оранжевом или фиолетовом обвесе. Если у вас нет этих ролей, не суйтесь на спецоперацию выше Т3, опозорите и себя, и корпорацию, либо ходите с рандомами, там всем пофигу, что происходит. Если вы берете спец-роль (не ударка и не эсминец) уточните, что нужно делать, если не знаете.

  • На спецоперации все пашут и выполняют боевую задачу. Никто не набивает себе очки на излучателях пока остальные пилят генераторы и ядра. Никто не игнорирует фокус командира группы. Никто не забивает на торпеды, надеясь, что их собьют остальные.

  • На спецоперации все используют дубликаторы пока не окончен бой. Никто не обязан вас хилить, воспринимайте это как приятный бонус если он есть. Убили – это в первую очередь ваша вина. Не умирайте или отвечайте за свои ошибки. Зажать дупликатор – это страшный позор, бросающий тень на всю корпорацию. И это видят 11 человек. Нет дубликаторов – не ходите на спецоперацию.

Важное объявление для тех кто еще не ходил на спецоперацию:

Правила участия в спецоперациях с набором (не с рандомами)

  • Всегда брать роли, подходящие для спецоперации, либо по договоренности с командиром группы. Если он разрешит вам качнуть своего РЭБа за счет 11 других человек, то пожалуйста. Разрушитель Т3 – дивер с ядеркой, эсминец с ореолом, в худшем случае дальник или шариковая ударка. Разрушитель Т4 – эсминец, командник, шариковая ударка, лазерный дальник, дивер с ядеркой в зависимости от конфигурации крыла. Разрушитель Т5 – командник, инженер, шариковая ударка, лазерный дальник, в зависимости от конфигурации крыла. Осквернитель – эсминец, команд или развед. От командников зависит очень многое, поэтому лучше быть в оранжевом или фиолетовом обвесе. Если у вас нет этих ролей, не суйтесь на спецоперацию выше Т3, опозорите и себя, и корпорацию, либо ходите с рандомами, там всем пофигу, что происходит. Если вы берете спец-роль (не ударка и не эсминец) уточните, что нужно делать, если не знаете.

  • На спецоперации все пашут и выполняют боевую задачу. Никто не набивает себе очки на излучателях пока остальные пилят генераторы и ядра. Никто не игнорирует фокус командира группы. Никто не забивает на торпеды, надеясь, что их собьют остальные.

  • На спецоперации все используют дубликаторы пока не окончен бой. Никто не обязан вас хилить, воспринимайте это как приятный бонус если он есть. Убили – это в первую очередь ваша вина. Не умирайте или отвечайте за свои ошибки. Зажать дупликатор – это страшный позор, бросающий тень на всю корпорацию. И это видят 11 человек. Нет дубликаторов – не ходите на спецоперацию.

А можно мне сходить на Т3 вот этим?

Только если в корпу обратно возьмете :fedcrazy:

Ну, Т3 многое прощает, там половину команды можно потерять и пройти его. Речь главным образом о Т4 и Т5, где ставки повыше ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Ну, Т3 многое прощает, там половину команды можно потерять и пройти его. Речь главным образом о Т4 и Т5, где ставки повыше ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Только почему то команда даже до рассекателей бывает не доживает, а те кто доживают, тут же дохнут. Остаюсь я сам, иногда +1 кто-то.  

Один процент не добили. Дальник только в самом конце дупль потратил, а так смотрел со всеми.

screenshot_160514_183714_800.jpgi.gif

Постоянно так. Ооочень закаляет :darthemp: .

Потому что рандом жмет дупли и умирает почем зря. Тут уж как повезет.

Потому что рандом жмет дупли и умирает почем зря. Тут уж как повезет.

 

И еще лезет в со на ПВП фитах.

Хотя пару раз везло на звено трех эсминцев, генераторы выпилить не успевал :fed):

UPD Кстати, кто знает что за число?  Количество пилотов в ангаре?

screenshot_160514_193221_800.jpgi.gif

Число меняется?

Число меняется?

Нет. Походу это что то с ЛОРом игры связано.

Просто текстура такая.

 

Число меняется?

Нет. Походу это что то с ЛОРом игры связано.

 

А че, у нее и ЛОР есть?

Просто текстура такая.

Не думаю, что просто текстура:

screenshot_160514_210351_800.jpgi.gif

screenshot_160514_195553_800.jpgi.gif

Скорей всего, что-то типа ID станции “Новый Едем”…

Я бы не стал придавать этим цифрам какой-то смысл. Так и до нумерологии можно докатиться. Здесь так много всего “просто так”, что…