Alien Liquidators [ALQ]

Виги, думая стоит упомянуть в первом посте об “озверине” Хищика и компании. Далеко не все знают, что эта разновидность пост-апокалиптической формы жизни  может 700.

13 часа назад, Lewerlin сказал:

Я наоборот выбросил иррид и поставил стаб. 10% скорострельности себя показывали только при разборе кого то толстого. А вот регена немножко не хватало, пассивку то не впихнуть. А так веселая колымага.

Иррид помогает тебе выжить, имея интервал выше, чем у другого шарикового корабля, коих обычно хватает…ждешь окончания его озверина и у тебя за счет иррида небольшое преимущество может быть, если у противника нет аналогичного модуля…а так как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)

14 минуты назад, Vector_Armado сказал:

Иррид помогает тебе выжить, имея интервал выше, чем у другого шарикового корабля, коих обычно хватает…ждешь окончания его озверина и у тебя за счет иррида небольшое преимущество может быть, если у противника нет аналогичного модуля…а так как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)

Преимущество у меня будет за счет вальки. И шариков в результате тупо меньше понадобится. Учитывая сверхновую и то что многие с разгонным контуром летают, разница в альфе будет почти двукратная.

Я сперва летал как раз с иридом(двумя даже), привык к ним на рельсе. Но с сингуляркой у меня не получается стоять и вливать (разве что в крышку какую), а летая и постоянно маневрируя, рационально стрелять одиночными, и уж тут пришлось усиливать альфу. 

Решил вот лого сделать. Серебряный щит, с лазурным ромбом. Лазурный ромб смиволизирует одиночек на заградах в ОМе ))

 

Заметка от Очень Важного Критика: надо бы меч поболе сделать или нарисовать из спины биоморфа торчащий кончик. А то больше похоже, будто он меч кушает, а не им проткнут ![:00222:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00222.png “:00222:”)

Вот честно, ни одной приличной мысли о чужом, что-то делающим с этим мечом <__<

40 минут назад, Ijenius сказал:

надо бы меч поболе сделать или нарисовать из спины биоморфа торчащий кончик. А то больше похоже, будто он меч кушает, а не им проткнут

Нууу…или проткнут,но не очень прилично,как заметил Кот. Если б не он,я бы даже внимания не обратила хд

Ну теперь-то никому не кажется, что бедолага неприлично облизывает наш большой толстый меч? ))

Logo_rc2.png.8a48cb53cb7ca8581992fdf10f11a7a2.png

В 11/14/2016 в 09:08, weegee сказал:

Ну теперь-то никому не кажется, что бедолага неприлично облизывает наш большой толстый меч? ))

Logo_rc2.png.8a48cb53cb7ca8581992fdf10f11a7a2.png

ну он то чужой, фиг его знает где у него там неприличное место

В ‎14‎.‎11‎.‎2016 в 19:08, weegee сказал:

Ну теперь-то никому не кажется, что бедолага неприлично облизывает наш большой толстый меч? ))

Logo_rc2.png.8a48cb53cb7ca8581992fdf10f11a7a2.png

Как то слабенько и слишком пафосно… не в те времена окунулись

Не услышав достаточно возражений в дискорде и при общей индифирентности к вопросу, пожалуй остановимся на этом варианте.

Logo_ALQ_512_2.png

пропаганда крейсерок?

2 минуты назад, Vector_Armado сказал:

пропаганда крейсерок?

Ну мы типа про ОМ, а там или ты на крейсерке или лучше дома сиди ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) 

Вальс с Охотниками в ОМе

 

В ожидании ТОГО САМОГО патча ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

http://coub.com/view/jeu5a

Надо бы на разведе попробовать!

6 минут назад, weegee сказал:

В ожидании ТОГО САМОГО патча ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

http://coub.com/view/jeu5a

Надо бы на разведе попробовать!

И попопрыгом на дальнике .

Простите, но вам бы эмблему более изысканную…

 

Всем привет дорогие друзья безумие! Я хочу вас позвать на постройку сердца в, так называемым открытым миром в народе ОМ, со стороны «Федерации». Наша цель собрать 12 диверов начиная с Т2 (4 ранг) заканчивая Т5 (15 ранг) с модулем «Дестабилизация реактора». Это нам понадобиться для сердца, а так-же эсминец 8-15 ранг с пиро, для возившей стрелы в сердце и 2 любых фрегатов с лучевыми орудиями (но я бы хотел, чтобы был корабль класса прикрыван с орудием деструктор. Он дает единый луч, а не четыре). Детали в дискорде https://discord.gg/pKagusE  (это для общения, но можно и другие программы для общения у меня все есть), время 19:00 по МСК, дата 13.2.2017 (Понедельник). Все вопросы пишите мне AtGet, я буду вас желающих всех ждать!

https://vk.com/alienliquidators 

Главе корпорации
Alien Liuidators
weegee

ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА

19.02.4617, #██

Довожу до Вашего сведения, что в зоне научной базы “Эллидиум” была замечена повышенная активность кораблей чужих класса “Охотник” и “Хищник”, в связи с чем мной в ходе одиночного патрулирования объекта была проведена их ликвидация на штатном перехватчике системы РЭБ модели “Wakizashi” с применением боевого вооружения “Залповое орудие” и “Плазменные НУРС”. По факту ликвидации составлена приложенная видеозапись.

 

██████████████████                                                                  EagleXK

 

Скрытый текст

В ‎19‎.‎02‎.‎2017 в 05:26, eaglexk сказал:

Главе корпорации
Alien Liuidators
weegee

ДОКЛАДНАЯ ЗАПИСКА

19.02.4617, #██

Довожу до Вашего сведения, что в зоне научной базы “Эллидиум” была замечена повышенная активность кораблей чужих класса “Охотник” и “Хищник”, в связи с чем мной в ходе одиночного патрулирования объекта была проведена их ликвидация на штатном перехватчике системы РЭБ модели “Wakizashi” с применением боевого вооружения “Залповое орудие” и “Плазменные НУРС”. По факту ликвидации составлена приложенная видеозапись.

 

██████████████████                                                                  EagleXK

 

 

Честно мы не одобряем такую политику в отношении Кристаллидов! Их надо изучить и подчинить, а не тратить боезапасы.