Alt+F4

Я глубоко возмущен тем фактом, что в игре перестало действовать это замечательное сочетание клавиш.

Наша последняя надежда, наше священное право закрыть этот ужас двумя кнопками было цинично отнято! В условиях кривого балансера, жуткого интерфейса и общего падения онлайна, лишение этой привилегии (которую, кстати, дала нам не компания Targem) нельзя рассматривать иначе, как покушение на причинение морального вреда!

 

Верните нам нашу прелесть, мерзавцы!

 

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

ну ведь знаем как это делается в обход всяких запретов)

2 минуты назад, dpapl сказал:

ну ведь знаем как это делается в обход всяких запретов)

пока это все нажимаешь - корабль уже в бой вылетает  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

1 минуту назад, Kirovles сказал:

пока это все нажимаешь - корабль уже в бой вылетает  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

а там уже без разницы сколько времени это займёт)

1 минуту назад, dpapl сказал:

а там уже без разницы сколько времени это займёт)

корабль то сбивают и к/д понижается - это не приемлемо. )

Просто не играй в игру, совсем.

Тогда и нажимать ничего не надо будет

3 минуты назад, Kirovles сказал:

корабль то сбивают и к/д понижается - это не приемлемо. )

если с респа,то до передовой далеко,время есть,а если в бою,нашёл местечко по укромней и делай свои дела,пока твои соратники героически гибнут под натиском т1)

1 минуту назад, dpapl сказал:

если с респа,то до передовой далеко,время есть,а если в бою,нашёл местечко по укромней и делай свои дела,пока твои соратники героически гибнут под натиском т1)

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

смайлики кончились.

Меня тоже это возмущало первое время, а потом вспомнил что есть команда для чата /quit

пэвэпэ?

бгггг =)

27 минут назад, ASCENDED сказал:

Меня тоже это возмущало первое время, а потом вспомнил что есть команда для чата /quit

Запомним…

57 минут назад, ASCENDED сказал:

Меня тоже это возмущало первое время, а потом вспомнил что есть команда для чата /quit

 

Дело не том, что я не могу закрыть игру во время боя, нет. Само по себе это не является проблемой. Да и не люблю я оставлять пвп незаконченным. 

Просто я привык, что когда я хочу закрыть программу, мне достаточно быстро ткнуть пару клавиш, и всё. Это было так же легко, как ухо почесать. Почти рефлекторное действие. 

 

Вчера, сидя в ангаре, я поймал себя на мысли: я несколько минут как собирался поиграть во что нибудь другое, но, почему-то, все равно продолжаю сидеть в ангаре.

Покопался в памяти и понял, что я уже несколько раз нажал alt+F4, просто чертова игра НЕ ЗАКРЫЛАСЬ  ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”)

я один такой тупой, что это значило?, выйти из боя?

просто если у тебя на рабочем столе что не будь открыто, любое, то Ctr-Tab дает выбор закрыть игру или просто вывести на экран открытые файлы. 

21 минуту назад, lyaIya сказал:

я один такой тупой, что это значило?, выйти из боя?

просто если у тебя на рабочем столе что не будь открыто, любое, то Ctr-Tab дает выбор закрыть игру или просто вывести на экран открытые файлы. 

алт-таб вин7,открывает запущенные приложения на выбор,алт-эск рабочий стол,но игру надо закрывать в ручную по любому,обычно чз иконку)

Вот вы тут сей час наговорите, а потом обнаружите, что всё не работает -_-! Вот жеж сороки… 

Есть еще одно замечательное сочетание клавиш.

Разрабам не смотреть, не дай создатель, чтоб это случилось!

Скрытый текст

Ctrl+Alt+Delete>Диспетчер_задач>Star_Conflict>Снять_задачу.

 

Только что, dronkason сказал:

Есть еще одно замечательное сочетание клавиш.

Разрабам не смотреть, не дай создатель, чтоб это случилось!

  Показать содержимое

Ctrl+Alt+Delete>Диспетчер_задач>Star_Conflict>Снять_задачу.

 

Правда иногда, это перестает работать

 Еще можно нажать “Техподдержка”, выйти на рабочий стол, ПКМ, закрыть.

И лучший вариант от природы: Win>Панель управления>Star conflict>Щелк мышкой>Удалить!

Разраб хитер, разраб убрал акселератор выхода, но батя умен не по годам и в игру не заходит, батя всегда на шаг впереди.

ctrl+alt+delete