Alt+F4

7 часов назад, dron191174 сказал:

Вот вы тут сей час наговорите, а потом обнаружите, что всё не работает -_-! Вот жеж сороки… 

ну уж сделать рестарт компа или роутера никто не запретит)

8 минут назад, FiREBaLL сказал:

ну уж сделать рестарт компа или роутера никто не запретит)

Ты так думаешь  ![:ph34r:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/ph34r.png “:ph34r:”)?

1 минуту назад, dron191174 сказал:

Ты так думаешь  ![:ph34r:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/ph34r.png “:ph34r:”)?

зубами перегрызу все провода)

2 минуты назад, FiREBaLL сказал:

зубами перегрызу все провода)

Они тебе будут сниться  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! 

1 минуту назад, dron191174 сказал:

Они тебе будут сниться  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! 

мои зубы во сне всегда при мне,пока что)

А с чего это вдруг ваш КДР и ВР должны быть свободны от кривого балансера?

Играйте как все даже если против вас звено ЕСБ.

если что-то не закрывается через диспетчер задач, то это уже вирус, расслабьтесь

Сейчас придет Мун и расскажет нам о том что " мы консерваторы и нужно стремится ко всему новому" 

консерваториев не кончали)

10 минут назад, FiREBaLL сказал:

консерваториев не кончали)

Странно звучит… 

1 минуту назад, dron191174 сказал:

Странно звучит… 

пытаюсь подражать муну,но он не подражаем)

2 часа назад, Mzhelskii сказал:

Сейчас придет Мун и расскажет нам о том что " мы консерваторы и нужно стремится ко всему новому" 

Я стремился к всему новому и узнал больше комбинаций клавиш, чем не саморазвитие в проэкте?

Блин, а диспетчер задач больше не работает…

23 минуты назад, dronkason сказал:

Блин, а диспетчер задач больше не работает…

говорили ж не раскрывать всех секретов,вот теперь и до дз добрались)

Вот как вовремя наткнулся на топик!

Вчера тыкал алт+ф4 и нифига, засомневался в реальности бытия,а тут вон оно чо!

Даже немного забавно,разрабы кнутом принуждают играть в неинтересный контент ингейм,а чтоб ващее без вариантов - заблочили хоткей.

Днище? Нееее, модные,оригинальные решения геймдева.

![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

Думаю скоро СК будет автоматически устанавливаться на все компы при его выходе в интернет, а при любой попытке удалить, удаляет виндовс и заменяет его собой…

11 минуту назад, SpaseNight сказал:

Думаю скоро СК будет автоматически устанавливаться на все компы при его выходе в интернет, а при любой попытке удалить, удаляет виндовс и заменяет его собой…

Так начинался Скайнет…

26 минут назад, SpaseNight сказал:

Думаю скоро СК будет автоматически устанавливаться на все компы при его выходе в интернет, а при любой попытке удалить, удаляет виндовс и заменяет его собой…

И говорит,чтоб запустить браузер надо выполнить квест на стопиццот мобов в пве на корабле которого нет и который крафтить не хотел никогда ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

17 минут назад, SpaseNight сказал:

Думаю скоро СК будет автоматически устанавливаться на все компы при его выходе в интернет, а при любой попытке удалить, удаляет виндовс и заменяет его собой…

Спасибо, сделал мой вечер - очень жаль, что у меня закончились лойсы ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

1 час назад, SalaaR сказал:

Спасибо, сделал мой вечер - очень жаль, что у меня закончились лойсы ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

А у меня нет  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)!