Alt+F4

41 минуту назад, dron191174 сказал:

А у меня нет  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)! 

Мне понравилось твоё продолжение, теперь я знаю кто убил Кеннеди запустил Скайнет. (К слову, может Кеннеди пытался предотвратить создание Таргема и за это его убили ?) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Лучшее сочетание - Пуск - Панель управления - Программы и компоненты - Star Conflict - Удалить - ДА ДА ДА !

Еще один способ ПРАВИЛЬНО ЗАКРЫТЬ ИГРУ -  заходим в корневую папку игры и запускаем файл - unins000

Проверенно, нервы успокаиваются …

50 минут назад, Rtpnmee сказал:

Еще один способ ПРАВИЛЬНО ЗАКРЫТЬ ИГРУ -  заходим в корневую папку игры и запускаем файл - unins000

Без обид, но это путь для СЛАБАКОФФ.

Лично я буду пытаться до последнего поддерживать проект на плаву, пущу в ход самые безумные-бредовые идеи.

1 минуту назад, SpaseNight сказал:

Без обид, но это путь для СЛАБАКОФФ.

Лично я буду пытаться до последнего поддерживать проект на плаву, пущу в ход самые безумные-бредовые идеи.

 

Если бы кто-то реагировал …

В 11.03.2018 в 09:08, FiREBaLL сказал:

говорили ж не раскрывать всех секретов,вот теперь и до дз добрались)

В окне запускайте

В 11.03.2018 в 00:29, Mzhelskii сказал:

Сейчас придет Мун и расскажет нам о том что " мы консерваторы и нужно стремится ко всему новому" 

Я не консерватор, консервы не очень люблю ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)  Но и излишнее новаторство не очень одобряю. 

А вот у меня не работает ктрл+таб\вин+таб\альт+таб, приходится нажимать ктрл+шифт+эскп и убивать процесс в диспетчере.  Если просто прожать ктрл+альт+дел то включится экран блокировки где надо выбирать диспетчер.  Но есть более простой способ завершить игру, в чате наберите / help и в листинге будет команда выхода из игры  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)