ApertureScienceLAB[ASL]

 

 

Частная межгалактическая макро-корпорация Иерихона, проводящая исследования практически всего, начиная от стандартных научных исследований излучения, ракетной, теоретической физики, лазеров, экспериментальных двигателей, гидравлики, робототехники,хирургии , прикладной математики, и очень широкого спектра исследований в области химии и генной инженерии.

 

 

Мы рады вас видеть в Центре ApertureScienceLAB®. 
В настоящее время мы испытываем трудности в связи с обстоятельствами апокалиптического характера вне нашего контроля. Однако Корпорация пробуждена и тесты будут продолжаться. Вы будете получать инструкции и моральную поддержку посредством заранее записанных макетов и сообщений, чтобы наука продолжала двигаться вперёд даже в случае природных , социальных и экономических катастроф. 

Расположение Административного сектора ApertureScienceLAB® в социальной сети ВК , а также точки доступа в форуме и игры, представляют огромную важность для науки даже в условиях чрезвычайной ситуации. Если в процессе восстановления вы оказались в чрезвычайно ситуации(кикнули/облили кислотой/оскорбили/унизили/подчинили/сожгли/удушили нейротоксином или утопили), не волнуйтесь. Вероятность, что это повторится, ничтожна.

Чтобы избежать поломки дорогого оборудования, ну и вашей смерти, уведомляем вас планом “Восстановления ApertureScienceLAB®”, который будет также являться предупреждением, куда лезть лучше не стоит: 

  1. Обсерватория устарела и будет обновлена. 
  2. Все информационные материалы - будут архивированы или сожжены в печи. 
  3. Будут внесены небольшие корректировки в базовый Устав “C-U-A”(“Corp-Unit-Act”). 
  4. Все Сотрудники и Испытуемые образцы пройдут добровольно-принудительный учёт человеческих ресурсов. 
  5. Все технические и информационные сервисы также будут обновлены или уничтожены. 
  6. Создание/утверждение/тестирование новых программ Развития и Опытов.
  7. Массовые чистки в подвалах лаборатории. Как показывают датчики, там развелось много паразитов.

 

ApertureScienceLAB® приглашает Директора Центра развития:

Требования:

Опыт эффективного командования и успешных лет управления на должности от Вице-президента;

  • Опыт управления командой от 1 года;
  • Умение работать с большими объемами информации.

Обязанности:

  • Развитие исследований в Центре развития;
  • Взаимодействие с действующими компаниями и союзниками;
  • Организация работы команды.
  • Проведение тестов Совета Директоров

Условия:

Перспективы роста и развития в  старейшей корпорации игры;

Лучшие программы обучения и возможности для развития внутри ASL;

Работа в дружной команде профессионалов;

Стабильный уровень дохода(обговаривается при собеседовании)

 

2 часа назад, AugustGramatica сказал:

Стабильный уровень дохода(обговаривается при собеседовании)

 

что имеете ввиду?)

2 часа назад, Vector_Armado сказал:

что имеете ввиду?)

То, что это обговаривается при собеседовании. 

 

ВАЖНО: также напоминаю вам, что если фрагменты собеседования попадут в общий доступ, что напрямую нарушает правила конфиденциальности данных, мы обратимся в администрацию проекта.

6 минут назад, AugustGramatica сказал:

То, что это обговаривается при собеседовании. 

 

ВАЖНО: также напоминаю вам, что если фрагменты собеседования попадут в общий доступ, что напрямую нарушает правила конфиденциальности данных, мы обратимся в администрацию проекта.

НДАшку будем подписывать? рили)
 

11 минуту назад, AugustGramatica сказал:

То, что это обговаривается при собеседовании. 

 

ВАЖНО: также напоминаю вам, что если фрагменты собеседования попадут в общий доступ, что напрямую нарушает правила конфиденциальности данных, мы обратимся в администрацию проекта.

а где прописано это правило ?

41 минуту назад, Vector_Armado сказал:

НДАшку будем подписывать? рили)
 

всё на собеседовании.

 

37 минут назад, _Autism сказал:

а где прописано это правило ?

Правила форума - 3.2.

34 минуты назад, AugustGramatica сказал:

Правила форума - 3.2.

3.2. На форуме запрещено распространение личных сведений об участнике без его согласия. Помимо этого, запрещена клевета на участников форума и размещение заведомо ложной информации или публикации личной переписки без согласия… 
Все темы, сообщения и записи, нарушающие данное правило, могут быть удалены модераторами без уведомления авторов

 

как это распространяется на твои маня-фантазии ?

всё можно разгласить ВНЕ форума и это ничего не будет нарушать

нет никакой придуманной твоей фантазией конфиденциальности -_"

 

к администрации он обратится , хоспаде

кого ты пугаешь ?

7 часов назад, AugustGramatica сказал:

Стабильный уровень дохода(обговаривается при собеседовании)

 

4 часа назад, Vector_Armado сказал:

что имеете ввиду?)

барыжить в торг чате или у Лето появится конкурент

2 часа назад, _Autism сказал:

3.2. На форуме запрещено распространение личных сведений об участнике без его согласия. Помимо этого, запрещена клевета на участников форума и размещение заведомо ложной информации или публикации личной переписки без согласия… 
Все темы, сообщения и записи, нарушающие данное правило, могут быть удалены модераторами без уведомления авторов

 

как это распространяется на твои маня-фантазии ?

всё можно разгласить ВНЕ форума и это ничего не будет нарушать

нет никакой придуманной твоей фантазией конфиденциальности -_"

 

к администрации он обратится , хоспаде

кого ты пугаешь ?

Мы это проходили, так что успокойся и веди себя достойно. 

 

Господа, прошу … ВСЕ ВОПРОСЫ в ЛС или в дискорде. Я не буду отвечать на вопросы здесь. Эта тема для информации, визитной карты моей корпорации и её рекламы. На ваши уступки и вопросы я не отвечаю. Объявление подано в целях благотворительных и научных. Условия прописаны. Куда писать - знаете, в чём проблема?

 Хотя я не указал адрес… укажу, хоть и бессмысленно, все знают мой адрес стр вк.

я не сижу в вк, када собеседование)

 

38 минут назад, Vector_Armado сказал:

я не сижу в вк, када собеседование)

 

я уже ссылку закинул в объявление

 

 

[@Vector_Armado](< base_url >/index.php?/profile/473667-vector_armado/), не забудьте представиться. Это так, на всякий случай чтобы панель в доменную печь не сработала … она у нас барахлит иногда. Знаю что надо всё обновить, и то что ЕЦН с проверкой нагрянуть может. Но комплекс большой, мусор расчистил … не думаю что будут спрашивать откуда у на столько скелетов на орбите…

3 минуты назад, AugustGramatica сказал:

[@Vector_Armado](< base_url >/index.php?/profile/473667-vector_armado/), не забудьте представиться. Это так, на всякий случай чтобы панель в доменную печь не сработала … она у нас барахлит иногда.

окей, повторю…я не пользуюсь ВК уже более года)

29 минут назад, Vector_Armado сказал:

окей, повторю…я не пользуюсь ВК уже более года)

тогда дискорд

 

только я давно уже не вкл свой голосовой модуль, надо бы его найти… 

короче, я могу провести собеседование в 6:00 по мск. в 5:30 скину временную ссылку

 

Или позже, в пятницу, там уже у меня график по свободнее. С 11:00 мск я буду свободен.

 

[@Vector_Armado](< base_url >/index.php?/profile/473667-vector_armado/), на какое время желаете? 

 

29 минут назад, Vector_Armado сказал:

окей, повторю…я не пользуюсь ВК уже более года)

и да, а почему бы не воспользоваться? или у вас проблемы с законом?

50 минут назад, AugustGramatica сказал:

тогда дискорд

 

только я давно уже не вкл свой голосовой модуль, надо бы его найти… 

короче, я могу провести собеседование в 6:00 по мск. в 5:30 скину временную ссылку

 

Или позже, в пятницу, там уже у меня график по свободнее. С 11:00 мск я буду свободен.

 

[@Vector_Armado](< base_url >/index.php?/profile/473667-vector_armado/), на какое время желаете? 

 

и да, а почему бы не воспользоваться? или у вас проблемы с законом?

 
так то он запрещен у нас…выходит что это ты меня подбиваешь на нарушение закона)
в общем, нужен будет пилот - пиши

1 час назад, AugustGramatica сказал:

Мы это проходили, так что успокойся и веди себя достойно. 

 

Господа, прошу … ВСЕ ВОПРОСЫ в ЛС или в дискорде. Я не буду отвечать на вопросы здесь. Эта тема для информации, визитной карты моей корпорации и её рекламы. На ваши уступки и вопросы я не отвечаю. Объявление подано в целях благотворительных и научных. Условия прописаны. Куда писать - знаете, в чём проблема?

 Хотя я не указал адрес… укажу, хоть и бессмысленно, все знают мой адрес стр вк.

вопросы остались те же

вот прям все знают твой адрес в вк , даже моя бабушка , да

наплодил фэйков , лол

Старейшая организация в проекте? Чего-то не припомню более-менее известных личностей кто бы носил на себе эти три буквы. Коропорация из одного лица и своих же твинков, на старости лет решила заняться реанимацией полусгнившего трупа. Я так понял “вы” ищите эльфов, гномов и хоббитов, тогда удачи. Кстати на ПВЕ 1-3 рангов советую сходить, там бывает живые души попадаются.

47 минут назад, Psycho57825 сказал:

 Кстати на ПВЕ 1-3 рангов советую сходить, там бывает живые души попадаются.

кстати да, средние корпы там и должны копать себе рабов на галеры) 
всегда вроде работала схема) и неблагодарная, даже за много ГС не занимался бы таким ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

11 час назад, Vector_Armado сказал:

 
так то он запрещен у нас…выходит что это ты меня подбиваешь на нарушение закона)
в общем, нужен будет пилот - пиши

Ясно… интересные нравы. Впрочем, в объявление написано что мы “приглашаем” а не “срочно ищем”. Это понимается, что мы не испытываем сильной нужды в этом. Следовательно, нет нужды бегать за кем-то. Так что, если интересно, пожалуйста, проходи собеседование в порядке очереди… если нет, то ты знаешь где выход, я не смею вас задерживать.

 

9 часов назад, Psycho57825 сказал:

Старейшая организация в проекте? Чего-то не припомню более-менее известных личностей кто бы носил на себе эти три буквы. Коропорация из одного лица и своих же твинков, на старости лет решила заняться реанимацией полусгнившего трупа. Я так понял “вы” ищите эльфов, гномов и хоббитов, тогда удачи. Кстати на ПВЕ 1-3 рангов советую сходить, там бывает живые души попадаются.

Я приму к сведению, но воздержусь от столь грязных методов набора, которые, судя по вашему опыту, вы мне предложили. 

7 часов назад, AugustGramatica сказал:

Ясно… интересные нравы. 

не не, тут походу у тебя какая-то поломка, тебе приходит человек, говорит “гоу”, ты ищешь, а я не занят…окей, назначаешь собеседование через соц. сеть, в которой я не сижу уже больше года и не буду сидеть…и не потому что я принципиальный, а потому что есть ряд причин…
1 - у меня ее запретили, 2 - у меня теперь нет заказов в ВК, ибо он не интересен для бизнеса Укр. (чем раньше так точно), 3 - у меня все знакомые оттуда ливнули и каждый раз когда туда заходишь, они начинают туда писать, в итоге получается с некоторыми людьми испорченный телефон, а не общение, половину из сообщений читаю, а из ВК нет.
4 - сидеть через ВПН каждый день в каком-то ресурсе? - только за большие деньги, ибо это ад и потраченные нервы
5 - даже если я на собеседования пришел бы с помощью чьего-то аккаунта - смысл? ибо как дальше поддерживать связь, если меня там тупо нет и не планируется быть о_О

и теперь, ты мне говоришь, что у меня нравы? о_О я тебе назвал как минимум 5 причин, почему мне это неудобно и почему я уже около полутора лет им не пользуюсь…а теперь скажи ты мне, почему ты не можешь альтернативных вариантов общения найти?

 

 

а по поводу наборов…с чего вдруг грязные о_О это самый логичный путь для корпорации уровня АСЛ, т.к. набирать опытных пилотов с твоей манерой общения у тебя не получится, ну до этого во всяком случае не получалось, да и предложить особо нечего.
Так Дефты разрастались, тупо мясо набирали, потом фильтровали…сейчас ты сам видишь, что многие из тех пилотов сношают всех на турнирах ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) НАСА, думаешь только скилачей звали? нет, я и мл.ранги туда приглашал, присматривался к новичулям.

в общем твоя риторика и то что ты говоришь сейчас меня удивляет, хотя ты себя позиционируешь как интеллектуального персонажа