Публичное API

Публикуй, чего уж там.

Публикуй, чего уж там.

чего ? не понял …

По многочисленным просьбам добавил туды вин-райт : Рейтинг побед (PVP)

P.S. Спасибо разрабам, подсказали формулу а то моего серого в-ва на это не хватило ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Добавь еще, пожалуйста, средний урон за бой (totalDmgDone/gamePlayed) и среднее восстановление за бой (totalHealingDone/gamePlayed), будет видно, кто вливает дамаг, а кто фраги стилит, а также будет видно нормальных хилок.

По многочисленным просьбам добавил туды вин-райт : Рейтинг побед (PVP)

P.S. Спасибо разрабам, подсказали формулу а то моего серого в-ва на это не хватило ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

Добавь еще, пожалуйста, средний урон за бой (totalDmgDone/gamePlayed) и среднее восстановление за бой (totalHealingDone/gamePlayed), будет видно, кто вливает дамаг, а кто фраги стилит, а также будет видно нормальных хилок.

Извините, я не очень понял как по этим данным можно что то определить. С чем сравнивать то ?

 

Публикуй, чего уж там.

чего ? не понял …

 

Формулу же.

 

 

Публикуй, чего уж там.

чего ? не понял …

 

Формулу же.

 

Формулу винрейта? что тут считать : ваше количество боев - 3998, выигрышных -2192, проигрышных 1806, дели выигрышные бои на проигрышные и получаем : 1.213 или ~1.21

6d5d22f4b12e.png

Спасибо Котейка, а то я ударился в какие-то более сложные подсчеты ^_^""

А посчитай по этой формуле мой вин-райт … ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png))))

 

А посчитай по этой формуле мой вин-райт … ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png))))

 

мм, давай свой никнейм в ЛС.

[mx35097](< base_url >/index.php?/user/1089675-mx35097/)

    Это ваши данные?    1736-918=818, 918\818=1.122   или ~1.12 38663307578d.png           

x=b(y-b)    где х- винрейт, b-количество побед, у- сумма пвп боев,  то есть для расчета нужно выигранные бои разделит на проигранные.

Ув. Разработчики, добавьте, пожалуйста, в ответ на запрос статистику по рангам, и если возможно, и по отдельному кораблю. Спасибо!
(З.Ы. Очень круто что есть такой запрос на статистику - уже запиляли его на сайт)

bump

с введением деления статистики на ранги реально очень бы хотелось иметь возможность получить ту же информацию через api

Поддерживаю. 

Ну уверен, стоит ли открывать новую тему в предложениях, посему сюда.

Уже столько лет работает api, но до сих пор в него так и не добавлена статистика пве. Из-за этого нет ни одной форумной подписи для пве-ориентированных игроков. Товарищи разработчики, будьте няшами, добавьте наконец пве-статистику в апи.

15 минут назад, Lagriel сказал:

Ну уверен, стоит ли открывать новую тему в предложениях, посему сюда.

Уже столько лет работает api, но до сих пор в него так и не добавлена статистика пве. Из-за этого нет ни одной форумной подписи для пве-ориентированных игроков. Товарищи разработчики, будьте няшами, добавьте наконец пве-статистику в апи.

Благодарю, что поднял эту тему. К сожалению, в ближайшее время по дополнению апи никаких работ проведено быть не может.

В 16.11.2016 в 13:52, Lezort сказал:

Благодарю, что поднял эту тему. К сожалению, в ближайшее время по дополнению апи никаких работ проведено быть не может.

API требуют намного большего расширения, и на чистоту, что даст инфа о ПВешнике? там итак хватает взглянуть на профиль, увидеть кол-во пве > пвп, закрыть вкладку и забыть об этом пилоте

Хотелось бы видеть по рангам вывод статы, т.к. он есть в профиле как минимум,
Еще хотелось бы увидеть статку по ролям или хотя бы типам кораблей: перехваты, штурмовики, фрегаты и эсминцы…медальки же есть, следно и статку какую-то из этого можно вытянуть, дабы понимать что из себя пилот представляет. Большие корпорации тратят слишком много времени чтобы понять на сколько хорош пилот, или на сколько его статка не отвечает реальности…это реально утомляет и вместо того, чтобы уделить время действительно перспективному игроку, мы берет и смотрим за недоруком-педобиром каким-то со своим собственным вымышленным миром, где бегаю розовые пони)

Будет ли в будущем развитие api?

del

Сдую пыль с этой темы и процитирую обращение к разработчикам:

В 12.03.2017 в 10:07, AvroraLive сказал:

Будет ли в будущем развитие api?

 

Возможно, торговля, расширение статистики и т.д.

А оно работает? Ибо статистика для подписей работать перестала пару недель назад. Сам генератор работает, картинки разные, шрифты, всё генерирует, а статистики, которая берётся из публичного апи нету.