Балланс эсминцев

когда пачка, да!!! а так зита как была в топе, так и осталась, имп бы ещё мог, но его преимуществом мало кто пользуется, все хотят повоевать сами)

А ты спроси-ка у своего тварища, любящего походить на т5 на вазике, как его рассматривает это чудовище, потом за слабые брёвна поговорим.
И за выпиливание маленьким дивером, и за отправление на покой шароударками.

Ну так, тут вопрос выбора )))
Все ломятся на Т5, как будто там мёдом намазано, не разобравшись в механиках, тактиках и т.п. А потом начинают плакать, что то имба, другое имба, мол “я не могу сбить эсм (например) - значит он имба и его нужно понерфить”. Не можешь сбить эсминец на Т5? Добро пожаловать на Т3, где это бревно распиливается за 3 секунды.
Лично я, на Т5 поэтому и не иду. Я на Т3 толком играть не умею, поэтому мне на Т5 точно делать нечего. Но многие предпочитают размазывать сопли.

А ты думаешь я не был на Т5 и не видел, что там происходит?))
Просто, в отличие от многих, я не жалуюсь на то, что мне не удаётся что-то сбить. Миллион раз повторял и ещё повторю, если не можешь сбить эсм на Т5 - иди на Т3. Сначала научись играть на 9 ранге, а потом уже лезь на 17.

Ты предлагаешь мне собрать бравю 500к выживаемости, у которой из противников будут только смешные гаргульи, крис с и крышки, а потом в звене показать, как оно там контрится и как я умею играть на 9(11) ранге?

Такое ощущение, что мы говорим о параллельных вселенных…
Мой опыт показывает, что очень опрометчиво называть смешными дезы (особенно Гаргулью) в бою против эсма, РЭБы, которые при должном умении тоже могут разобрать бревно, и уж тем более крыхи, которые разбирают эсмы не хуже шаро-ударок. Но если твой опыт говорит об обратном, то да, собери Бравю и поиграй на Т3, чтобы убедиться в своей правоте.

В интересном мире ты живешь. Проблемы нет, если от неё можно просто сбежать. Вот только ни дезы, ни рыбы не могут эсмам ничего сделать, ни на т3, ни на т5, какой бы опыт фарма ботов на т3 ты не имел. Никакое умение не поможет тебе на рыбе с 2к дпса убить эсма с 500к выживаемости. То же касается шаровых ударок, которые на т3 не существуют, а на т5 всё ещё не убивают эсмов. Ну а касательно имбовых дез и крышек - тебе явно стоит провериться у врача

Ещё миллион повтори, от этого чушь чушью быть не перестанет. научись на т3 играть прежде, чем что-то про т5 писать и уж тем более за баланс

справедливости ради, крыхи на т3 действительно имбовые, но почему-то мне кажется, что, взяв 11 бревно под прикрытием савтуха или какого-нибудь нибелунга с пеленгами, чтобы одновременно контрить и диверов, и дез, остановить конвейер нарезки ботов смогут только…да-да, несколько минцев.

Самокритика - это хорошо, одобряю!
Эй, Некопара и 4СВ, вас тут некоторые ультраскиллы ботами считают. Причём, некопарыш критикует своих же. Правда он под кайфом, видимо, потому что память напрочь отшибло у персонажа.

Да-да-да, гаргуля которая всегда эсмов сбивала нормально и дивера которые их выпиливали без проблем.

Шахид тарга на шарах способная за 2 захода отправить любой эсм в ангар скажет тебе обратное про шаро-ударок и их эффективность.

было бы здорово, если между т3 и т5 был т4, как промежуточное звено по скиловой лестнице. а кстати, почему его нет, а? ну должен же быть по логике. почему после 3 идёт сразу 5?
люди, вас обманывают, никогда не крафтите гаргулью, виджилант, сириус и прочее. у этих кораблей нет ниши. ранги 10-15 бесполезны, кроме некоторых специфических кораблей

какие т, у нас песочница)))

Толстый троллинг…
Т4 вывели из игры не так уж давно. Ты 100% помнишь времена, когда он присутствовал, а также то, что из БЗС этот тир вывели в связи с низкой популярностью 10-12 рангов.

Ну вот по поводу гаргульки я бы поспорил .
Если хорошо попадаешь с СМ то достаточно много не удобств можно красной команде доставить

1 лайк

как там распилка бревна за 3 секунды?

Он не ответит, связь в ангаре плохая

Распил бревна за 3 секунды никуда не делся. Нужно иметь прямые руки для этого. Я так не умею, но я прекрасно видел как такое происходит. Не надо строить из себя идиота.

и где же нужно иметь прямые руки, чтобы выиграть в противостоянии “с чьей стороны в момент захода кинут больше кнопочек контроля, переварпа, отталклучей и красных турелек”?
Идиота я строю не из себя…