Бан на 100 лет мультиаккаунтов и основных аккаунтов их владельцев

Не одобряю твинов и считаю что проблему надо решать, но не поверхностно(просто побанить да и проблема решена, на самом деле нет) а разобраться в корне проблемы, а именно выскажусь за некоторых игроков которые уже разочаровались в тех. поддержке и писать приходится мне: 1) один человек регистрировался в игре будучи в Китае, переехав домой в Россию столкнулся с проблемой пинга, кидает всёравно на Азию, в 90% случаев. В тех.поддержку писал но решение проблемы как оказалось неизвестно, как любит писать один модератор “так и задумано”. Решение проблемы нашёл в виде троих твинов, тогда пинг чудом с 200 меняется на 7, использует их для миссий где важен низкий пинг(Нить Арианды к примеру). Думал проблему решат и задонатил около 500$, бросать игру уже было жалко.2) второй из Украины, вошёл в игру без проблем, тоже задонатил около 400$, а через пару дней оказывается что-то пошло не так, оказалось вошёл чудом ибо у игроков з даного региона наблюдаются проблемы со входом, а именно: не работает чат(что не пускает в бои молчу), собрать фарм группу, пойти на СО, написать кому-то? Нет, чат не работает вообще, ВПН - так сбиваются региональные цены, а переплата 40%. Решение? Пойти читать форум где многие столкнулись с этой проблемой но…решения нет. Потраченых денег естественно тоже жаль, варианты Ковальски? 3 твина в период когда не работает чат. К слову проблема встречается у многих из Украины, а мне чуть ли не каждый 4й кто попадается в игре - из Украины.3) у третьего не так всё плохо но он играет ночью, и онлайн ночью…ну вы поняли, собрать группу особенно на миссию храм проблематично, поэтому добавляет твина для запуска миссии. Решение Добавить возможность ходить на миссии не полным составом из 4х человек, а 1-2 3, об этом кстати игроки давно уже просят. Понятное дело это не оправдание нарушений, правила есть правила, но что людям остаётся делать. Когда эти и многие другие проблемы будут решены, а игроки всёравно продолжат использовать твинов в корыстных целях - тогда банить, сначала твинов, если не дошло с первого раза - тогда банить основной акк, первый раз на месяц, второй раз - на пожизненно…но вам виднее по наказаниям, это только предложения. А пока вышесказанные проблемы решаются, можно ограничить твинам доступ до рынка, выйдет что если кто их и использует то потому что вынуждены, а не ради получения игровой валюты и тд. Это было предложение о правильном решении вопроса, а правильные решения обходятся “дороже”, можно конечно перебанить всех та й делов то…но в долгосрочной перспективе… решать вам конечно. Кому твины манна небесная, а кому проклятье(электричество нынче не дешёвое). Спасибо за внимание, с уважением.

Отвечая на ваш вопрос плюс немного инфы, мало ли кому пригодится…ник в игре “VirtuoZ”. Далее инфа для фармеров дабы знали героя в лицо. Суть его плана какова: чела не берут на фармы(в частности из-за скверного характера) и он начинает кидать жалобы на игроков, сам предпочитает паразитировать на других чтобы потом заниматься торговлей, не будет конкуренции- он царь рынка(играет он очень часто и долго), перебей цену- значит ты или твин или нытьё в личку “чего перебиваешь”, плюс жалоба. Так что вдруг кому побанят твинов- для него это золотая жила попадать на фармы и качаться за чужой счёт, а если он вам пишет что-то, то не факт что параллельно не накатана жалоба, перебиваешь ему цену- будь готов к возможному бану чата на пару суток. Была и у меня ситуация где перебил ему цену и получил в личку “.”, не сложно догадаться что это ради открытия возможности накатать жалобу, ибо без начала диалога нет функции “пожаловаться”, мне то повезло обойтись без бана чата, а от двое знакомых отлетели, один таки за что(бан чата хотя твинов юзал), второй ни за что. Посчитал нужным предупредить(лично я бы хотел чтоб меня предупредили), а то выйдет не очень, когда возьмёшь чела на фарм, а он оказывается на тебя тайком необоснованные жалобы писал, но пускай каждый распоряжается инфой как ему угодно. Спасибо за внимание.

Hemp_b0y ты кому эту сказку написал?Интересную такую фразу ещё написал"Отвечая на ваш вопрос".-Тебе вообще-то никто вопросов тут не задавал.Тут вопрос администраторам или разработчикам задан по поводу бана мультиаккаунтов и их владельцев ЗА НАРУШЕНИЕ П.С. Ты что заблудился?Кстати твои мультиаккаунты там вон выше в списке под бан вместе с твоей основой и ник такой же у одного из них как тут на форуме у тебя.И основной аккаунт твой выше там висит АbandenedAngel ,и у тебя ещё наглости хватило сюда зайти и что то писать.Ты нарушитель П.С номер 1 .Ты со своей кучей мультиаккаунтов из игры ферму делаешь.Ты и сам подтверждаешь тут что торгуешь с мультиаккаунтов и торговля начинается после захода в один бой со своим основным аккаунтом в компании 3х своих мультиаккаунтов в пве.В контракт на оборону зашёл знаками с мультиаккаунтов торгуешь,а после храма торгуешь ресурсами покупая контейнер за 2т кредитов и далее ты сливаешь всю голду наторгованую с мультиаккаунтов себе на основной аккаунт.Ты считаешь это нормальной игрой?На со из 12 человек в пати 1 или 2 мультиаккаунта попадаются у которых в конце боя почти 0 эффективности.На бзс сажать на эсминец эмперор два мультиаккаунта своих это нормально?Это во что игра превращяется?Свои сказки оставь при себе по поводу’’ короля рынка’’ , аж смешно 1 игрок с одним основным аккаунтом король рынка.Ты своей головой подумал прежде чем писать эту чушь?Как может стать 1 игрок с одним аккаунтом королем рынка?Мне ещё очень понравилась очередная сказка про Китай Россию и пинг который исправляют мультиаккаунты, тоже аж смешно читать было и надо же было такую отмазку придумать вообще чушь.За донат тоже смех.Это кто ты донатишь?Если бы ты донатил то ты бы на создавал мультиаккаунты для слива гс на основной аккаунт,я уверен ты и премиум даже никогда не покупаешь,а зачем тебе премиум покупать если мультиаккаунты приносят такой доход.И ещё одна сказка про игрока которого куда то не берут,вагоны его наверно не берут куда то, у которого 400атаки в пве который сам тащит везде где ему надо с тремя вагонами.А не как ты с тремя своими мультиаккаунтами в один бой заходит.И на со при бездействия мультиаккаунты твои бан частенько думаю отхватывают. “Спасибо за внимание?”-Твою чушь что ты тут написал никто в серьёз не воспримит потому что сплошная сказка от начало и до конца. “Не обоснованные жалобы?”- Тут всё обосновано под бан перманентный твоего основного аккаунта вместе с твоими всеми мультиаккаунтами ЗА НАРУШЕНИЕ П.С .

такие слёзы, не проще ли забить на игру, а заводить мультики явно не в интересных боёвки ибо теряется прогресс, значит есть другой интерес…

С радостью провёл бы с Вами дискуссию и предоставил бы опровержение некоторых домыслов, но боюсь что без элементарной культуры речи и минимального уважения к оппоненту - дальнейшего конструктивного диалога, к сожалению, у нас не состоится. Всего доброго.

1 лайк

Hemp_b0y твои сказки которые ты называешь диалогом тут никому не интересны,и нет у тебя никаких опровержений обоснованым фактам.Сиди уже молча и жди перманент основного аккаунта и всех своих мультиаккаунтов
за НАРУШЕНИЕ П.С

Ооочень как то мутно и расплывчато . Все только на домыслах .
Вам не приходило в голову что это могли быть “вагоны” с автоматизацией?
Как вы проверили что человек таскает с собой 3 твинка на пве?
Если это ни как не проверить т.к. 5ого игрока не пускает ?
Становится страшно от подобных обвинениях , ведь можно получить бан на основе догадок. Где пруфы ? Скрины ?

Вы так хорошо в этой теме разбираетесь, что можно и вас в этом заподозрить .
Решили убрать конкурента ?)

какие страсти)))-)))

PashaEvdokimov у тебя всё мутно и расплывчато и на домыслах,и не удивительно что у тебя всё так,и всё потому что ты за игрой не следишь и не внимательно читал всё что я писал в этой теме.Открой профиля мультиаккаунтов что я скинул и ты там увидишь что многие состоят в реальных корпах у которых есть глава ,и в торговле они висят частенько и даже не стесняются висеть там вместе со своим основным аккаунтом и всё это висит на одном ресурсе и в одном столбике в ряд и по одной цене,и картина повторяется постоянно.И ещё раз повторяю всё это вычисляется.И даже ник основы и его мультиаккаунты вычисляются.За игрой следить как начнёшь и много для себя ещё интересного узнаешь.Ты правильно подметил что я хорошо в этом разбираюсь потому что слежу за игрой.А про конкурентов даже и речи быть не может потому что у меня 1 основной аккаунт и больше аккаунтов никаких нет и не было и не будет и тем более я не нарушаю П.С как некоторые.

Да мне вообще плевать на ботоводов и ещё больше на тех кто на них стучит xD может я не прав и чего ?) Я лишь доношу , пытаюсь донести ,мысль о том что на 100% ты не можешь быть уверенным.
Ещё до введения уровней пве - встречались люди с тысячами пве и без 1 пвп боя. Это факт , каждый встречал таких людей.
То что люди все продают , возможно фармят голду на что-то . Если бы я только зашёл в игру я бы так же и делал до определенного момента .
Я слежу ровно за тем , что мне нужно знать , и это точно не рынок с пвешниками

PashaEvdokimov я уверен на 100%. И в курсе какие основные аккаунты заходят в один бой со своими мультиаккаунтами каждый день,и два из них основных аккаунта которые заходят в один бой со своими мультиаккаунтами в моём третьем посту.Это два главных нарушителя П.С . А вообще их 5. И мультиаккаунты всех пятерых я в этой теме выше скинул.

да и в самом деле, абсолютно пох на всех этих мультиков, если разрабов это устраивает, это их дело, только если сам в этом участвуешь)

Основной аккаунт - Roiyariti тоже банить перманентно за нарушение П.С. Каждый день заходит в один бой со своими мультиаккаунтами в пве храм,его мультиаккаунты - Alevd , SaDegt (все его мультиаккаунты перечислять не буду они выше в списке присутствуют) ,и далее всё по той же схеме продаются ресурсы с храма и слив голды на основной аккаунт .

жируют падлы, расстрелять!!! а то устроили из храма вертеп)))

1 лайк

это реально виртуоз???

Зачем пруфы и скрины? Человек познал дзен и во всём разобрался лучше всех. А если с ним кто-то не согласен, то это читер/мульт/бот/… (добавить нужное по вкусу)

1 лайк

Прошлогодний марафон по храму.Borizm и семь его мультиаккаунтов.Игрок нарушает П.С , а админы его награждают за это.А могло бы быть его мультиаккаунтов и на весь топ все 40.И получил бы награды один Borizm на все свои мультиаккаунты,а остальные игроки топа бы могли и не увидеть.И главные вопросы к разработчикам и администраторам- Когда это уже прекратится?Когда забанят перманентно игроков которые заходят в один бой со своими мультиаккаунтами?Озвучьте дату или месяц когда будут забанены перманентно эти игроки вместе со своими мультиаккаунтами?Игра превращяется в ферму!!!Это надо срочно прекращять! Мультоводов становится больше ! Некоторые игроки смотрят на то что мультоводы безнаказанные и сами тоже создают мультиаккаунты ! Мультоводов и их мультиаккаунты надо как можно быстрее забанить перманентно,чтоб остальные игроки знали что за это банят перманентно и не создавали мультиаккаунты тем самым нарушая П.С.

Для кого-то твинки, а для кого-то премии за хорошую работу по привлечению новых игроков

скорее новых рабов на галеры) ну а то что разрабам выгодны твиномульты думаю говорить не надо)